Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > удивительно...необъя­снимо но факт...

удивительно...необъя­снимо но факт...

i_boten
0
6 Марта 2011 21:18:48
это кора полная..каким макаром ща 3 пещеры ведь когда вставал было 2..и в 2-х было в общей сумме 5 магов...каким макаром новая сформировалась?
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 21:21:09 #1
межсерв притянуло, не?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 21:21:58 #2
Может когда ты вставал всем пришло сюда? И вот они стояли ждали пока все подтвердят и сформируется поле.. Ну короче ты понял
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
i_boten
6 Марта 2011 21:22:20 #3
Яромудр
это-то тут при чём...на прайме ..но каким макаром сформировалась третья пещера ..при таких-то условиях..?
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 21:23:16 #4
воскресное прощение, не забываем :lol:
QA в душе
0
i_boten
6 Марта 2011 21:23:21 #5
шкварка
неа))в том то и прикол..что после формирования третьей пещеры первые две так и были недозаполнены(настолько что новая не могла появиться)
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 21:24:00 #6
i_boten
обрати внимание, ща нет чисто праймовских инстов
"Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [3-4] в очереди"
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
ELYU [4]  6 Марта 2011 21:24:06 #7
мы в пати на арену попали в разные инсты с напарником в итоге я свой инст слила((( как такое может быть?
0
i_boten
6 Марта 2011 21:24:14 #8
Крутые Яйца
поясни?))тогда почему админы из-за решёток не понавыпускали народ?)
0
i_boten
6 Марта 2011 21:24:44 #9
да..походу не выдерживают серваки..))
0
Крутые Яйца [4]  6 Марта 2011 21:26:53 #10
i_boten писал(а):
Крутые Яйца
поясни?))тогда почему админы из-за решёток не понавыпускали народ?)

Так наоборот, они ждут от вас прощения :lol:
QA в душе
0
i_boten
6 Марта 2011 21:30:20 #11
0
i_boten
6 Марта 2011 21:31:04 #12
Яромудр
имелось ввиду что я остался на прайме..а не перекинуло..так что вообще хз что творится)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.