Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14х мобов не хвататет!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

14х мобов не хвататет!!!

---Анюта--- [15] 
0
7 Марта 2011 10:59:54
в локации 5 персов - 15ур - и только 3 моба !!! :twisted:
0
---Анюта--- [15]  7 Марта 2011 13:12:48 #20
:idea:
0
denjan [13]  7 Марта 2011 13:23:53 #21
Греич писал уже, что они делать ничо не будут
Т.к. считают что хаев мало
Завершенки нападай ... выхода нет
0
Горячая Штучка [13]  7 Марта 2011 13:37:03 #22
denjan писал(а):
Греич писал уже, что они делать ничо не будут
Т.к. считают что хаев мало



:surprised: интересно , а сколько же должно быть хаев , что бы считалось нормальное кол-во или много игроков 12+ :eek: бред (
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Dem CARAT [12]  7 Марта 2011 13:42:15 #23
Каена писал(а):
12 тоже не хватает
тут такая система, надо засекать время и нападать на своего же моба, которого убила 2 минуты назад, бред какой то)) иначе вмешиваешься )
а еще вчера муж сказал, что на 14 мобах очередь аж)))))) бьют по очереди мобов :biggrin: весело как


такое увлекательное занятие. я сущности с лютых крофдоров бил недавно...две минуты после боя приговаривая: только бы никто не пришел и не напал на этого моба, только бы никто не пришел и не напал на этого моба, только бы никто не пришел и не напал на этого моба....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
gun-fighter [13]  7 Марта 2011 13:45:44 #24
14х мобов не хватает потому что 13ые мобы полный отстой...
и бить их просто ужас...
уберите переливание у эльдивок-13...
там и так моб сильный получается... а с переливанием полный алес.

Не знаю... тоже самое как если на скорпиона повесить станы как у царя...
и то наверно попроще убить будет)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
---Анюта--- [15]  7 Марта 2011 14:12:14 #25
gun-fighter
так 13е крофы - хорошо же пинаютсО )))
0
Каена [13]  7 Марта 2011 15:01:49 #26
denjan писал(а):
Греич писал уже, что они делать ничо не будут
Т.к. считают что хаев мало
Завершенки нападай ... выхода нет

хаев много, особенно теперь ))
сейчас наши освоятся еще, припривыкнут и буду чаще мобов бить
так быть тогда?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
---Анюта--- [15]  7 Марта 2011 15:14:41 #27
добаФьте мобоФ))) :idea:
0
verWOLF [15]  7 Марта 2011 15:22:32 #28
даешь как в древние времена в гроте!
Жмакаешь на вход и оттуда выпрыгивает дургхарг БЕЗ ограничений по количеству
Нуп
0
gun-fighter [13]  7 Марта 2011 15:22:40 #29
---Анюта---
с них инкарнумы не падают!)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Каена [13]  7 Марта 2011 15:28:44 #30
gun-fighter
вчера три выбила за 6 боев наверное )
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Zupikena [13]  7 Марта 2011 15:34:34 #31
Инки отлично падают с навыком 1, за 3 ч 8 шт вчера и светодар с огнегиром падало с 1 призыва эльдива 12
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
__zloy__yasha___ [4]  7 Марта 2011 16:06:28 #32
---Анюта---
Вот ты говоришь что не хватает мобов в локе. Ну а сделают на локе кучя мобов, а на локе 2-3 человека, у тебя замес в 10 мобов. Что тогда? кто тебе поможет? :rolleyes: :wink:
0
Торрнадо [3]  7 Марта 2011 16:10:19 #33
печалька :cry:
0
Яромудр [4]  7 Марта 2011 16:13:05 #34
а там рыба плавает? посижу даже бесплатно, если мне будет что ловить
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.