Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14х мобов не хвататет!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

14х мобов не хвататет!!!

---Анюта--- [15] 
0
7 Марта 2011 10:59:54
в локации 5 персов - 15ур - и только 3 моба !!! :twisted:
0
Нещастячко
7 Марта 2011 11:03:44 #1
а раньше там ещё и ДГ нападали :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Этлао [12]  7 Марта 2011 11:03:51 #2
Стандартный прикол.
как-то бил мобов. в локе 4 человека 12ур. и 5 мобов. 2-12ур и 3-11ур. Все 11е приватизированны (бьются через охоту).
0
---Анюта--- [15]  7 Марта 2011 11:22:13 #3
:rolleyes:
0
Каена [13]  7 Марта 2011 11:24:09 #4
12 тоже не хватает
тут такая система, надо засекать время и нападать на своего же моба, которого убила 2 минуты назад, бред какой то)) иначе вмешиваешься )
а еще вчера муж сказал, что на 14 мобах очередь аж)))))) бьют по очереди мобов :biggrin: весело как
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Zupikena [13]  7 Марта 2011 11:43:59 #5
послушай интерьвью Греича про мобов на сайте избров, услышишь что там все пучком с мобами пока :lol:
Каена
по завершенке норм как 2 мин пройдет тыкаешь быстро :lol:
а п.с. - в мае в интерьвью толи с демиком толи с зеалотом на сайте мерков вроде, писали что планируется в течение месяца чтоли, добавить и локи и мобов, но вот воз и ныне там :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Skilao [13]  7 Марта 2011 11:44:13 #6
Каена, Этлао, хорошо бить, когда в локе 1-2 человека или 15+. Все, что посередине, автоматом будет означать дефицит мобов. Се ля ви(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
HaaalK
7 Марта 2011 11:45:40 #7
Эффекты ---Анюта---


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сила радуги 57мин
Ярость Верциды 1ч 48мин

Благословение воина 56мин
Уллериуни 50мин
Сытость 51сек

:eek:
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 11:47:36 #8
А вы плотите нубам 3-4лвл за то что они в локах стоять будут и вам мобов больше будет и им прибыль :wink:
Трезвый слесарь
0
тихий хирург [14]  7 Марта 2011 11:48:17 #9
Пользуясь случаем хочу передать привет Греичу.
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 11:51:55 #10
---Анюта---
А вы скоро из альянса выйдите??
Трезвый слесарь
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  7 Марта 2011 11:54:03 #11
3-й топ написаный тобой на єту тему за последнюю неделю... толку их штамповать?
Генератор новых идей...0_ o
0
Зермерх
7 Марта 2011 11:56:55 #12
по статистике на 9 девчат приходится 10 парней!!! :biggrin: ..немного позитивчика
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 12:02:29 #13
Зермерх
Ты как из дома вышел :eek:
Трезвый слесарь
0
Зермерх
7 Марта 2011 12:04:28 #14
EinSteN писал(а):
Зермерх
Ты как из дома вышел :eek:

это секретная информация
:biggrin:
0
---Анюта--- [15]  7 Марта 2011 12:06:19 #15
-ХиЩниЧеГГ- писал(а):
3-й топ написаный тобой на єту тему за последнюю неделю... толку их штамповать?


Нужно же хоть как-то достучаться до тех кто смотрит иногда – не упал ли сервер еще ))))
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 12:06:39 #16
Зермерх писал(а):
EinSteN писал(а):
Зермерх
Ты как из дома вышел :eek:

это секретная информация
:biggrin:

Вот это прикол!!1!11! :eek:
Трезвый слесарь
0
Клинок Сумрака [5]  7 Марта 2011 12:26:31 #17
:lol: :lol: УСИЛЬТЕ ТАНКОВ!)

а по теме.. петя то молодец)) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
---Анюта--- [15]  7 Марта 2011 12:30:26 #18
:exclaim:
0
EinSteN [4]  7 Марта 2011 12:38:52 #19
Перенесли в базар :rolleyes:
Трезвый слесарь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.