послушай интерьвью Греича про мобов на сайте избров, услышишь что там все пучком с мобами пока
Каена
по завершенке норм как 2 мин пройдет тыкаешь быстро
а п.с. - в мае в интерьвью толи с демиком толи с зеалотом на сайте мерков вроде, писали что планируется в течение месяца чтоли, добавить и локи и мобов, но вот воз и ныне там
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег