дело в том, что за одинаковое количество убитых мобов танк и крит получают разное количество опыта
следовательно, за один уровень танк может убить больше мобов и получить больше дропа (в том числе и ок). кроме того, под танков подстроены гиги, банки, хилки, травли.
кроме того, сам комплект танка дешевле, и значит скопить денег на одежки следующего уровня проще. больше денег остается дл рун, реп, петов и прочих прокачек.
соответственно, минусом комплекта является большее количество времени, требуемое на проведение боя и необходимость покупать большее количество верок за уровень.
нудык - никто и не говорил, что танк - это один сплошной плюс.

кстате, пробуйте кастоваться пожирней - тогда мобы вполне будут отскакивать как орешки от зубов - и опыт благи режут.
зызы. обьясните прикол - как так, бои у танка в полтора раза длинней, а дропа крит отжимает в три раза больше..
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.