Админы пожалуйста!!!
или верните все как было до межсерверных боев, или примите к сведению замечания игроков, которым не без различно как ходить в инсты и с кем.
Идея то с межсерверными боями хорошая, но надо доделать. Варианты решения были предложены раннее))
спасибо за внимание