Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((

--Адыгеец-- 01 [4] 
0
5 Марта 2011 23:05:08
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15моречка. (так же нереально). и как будем дальше играть господа что будем делать. или это уже вапрос риторический(
0
Massacre_Wurm [4]  6 Марта 2011 18:23:18 #115
ТЕМЕНЪ

А когда я говорил, что я в чем-то компетентен , омг ? :lol:
0
-KILIK- (ФЭО-Минор) [4]  6 Марта 2011 18:36:32 #116
Даа, на всех форумах одно и тоже....по ходу не будет в ближайщее время походы в пещеры тимой в 9 человек :cry:
0
-KILIK- (ФЭО-Минор) [4]  6 Марта 2011 18:39:44 #117
теперь группе из 5 человек наверняка прийдётся тянуть инст за за 9 чел...немного обидно конечно(
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 20:38:24 #118
ну вот опять вечер опят было желание попасть в инст и снова все к черту( куча народу кричит жалуеться кто в пещерах кто в храме даже на арене и тонарод застрял и тупо не могут выйти из инста. лаги лига подгоняют(
0
чумба [4]  7 Марта 2011 15:01:53 #119
Админы пожалуйста!!!
или верните все как было до межсерверных боев, или примите к сведению замечания игроков, которым не без различно как ходить в инсты и с кем.
Идея то с межсерверными боями хорошая, но надо доделать. Варианты решения были предложены раннее))
спасибо за внимание :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.