Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((

--Адыгеец-- 01 [4] 
0
5 Марта 2011 23:05:08
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15моречка. (так же нереально). и как будем дальше играть господа что будем делать. или это уже вапрос риторический(
0
Мюсель [5]  6 Марта 2011 00:19:11 #39
----Aaliis----
дело в том, что тогда будет то же самое - то же мяско нахаляву... только еще сильней нахаляву - потому что одеваться не надо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Massacre_Wurm [4]  6 Марта 2011 00:20:29 #40
---Evil Angel--- писал(а):
Больше всего бесят некоторые личности, с пеной у рта доказывающие, что надо "честно" драться в инстах! Кто ВАС тащит в пещеру с 2 морами(это в лучшем случае!), без фулла и минимального обкаста?! На что ВЫ рассчитываете?


Я расчитываю на встречу с такой же рандомной группой с другой стороны. Пара мороков , немного кожи , зелено-кожи , фуллов и т.п.

А мажорозатареные 9ки пусть с такими же 9ками валятся.
0
_Suum cuique_ [4]  6 Марта 2011 00:20:54 #41
Massacre_Wurm писал(а):
-Moriturus-

Деточка, я и сам могу тебя в любом направлении послать. Если больше сказать нечего то не засоряй топик , стрелочник.


Сынок, спи иди, поздно уже, сначала сходи разок в пещеру, а потом по данной теме отписывайся, по грибы иди ещё раз говорю :arrow:
©
0
Loris 1 [4]  6 Марта 2011 00:21:17 #42
----Aaliis----
Я, согласен ходить в коже)))) только у меня моры големы))) как не че?? или опять не так??
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 00:23:40 #43
Loris 1
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
я кстати тоже и даже с лягушками так побегаю
0
Massacre_Wurm [4]  6 Марта 2011 00:23:52 #44
-Moriturus- писал(а):
Massacre_Wurm писал(а):
-Moriturus-

Деточка, я и сам могу тебя в любом направлении послать. Если больше сказать нечего то не засоряй топик , стрелочник.


Сынок, спи иди, поздно уже, сначала сходи разок в пещеру, а потом по данной теме отписывайся, по грибы иди ещё раз говорю :arrow:


Не тебе , малыш, меня учить когда и где мне отписываться и уж тем более что мне делать. Иди стрелки полируй. И вообще почему без оранжевой униформы тусим а ?
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 00:23:53 #45
и я согласен :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Бэст ЧЕЛ
6 Марта 2011 00:24:54 #46
Без 9-ки не будет подвигов. Один головняк.((( Огромные затраты и 0 выхлопа. Мясо ходит в коже угля порыть, и по ныть если им не дают этого делать. Вот с такими попадешь и как побеждать. РАЗРЕШИТЕ 9-ки !!!
0
_-ЖЕМЧУЖИНА-_
6 Марта 2011 00:26:16 #47
----Aaliis----
Massacre_Wurm
Konachan
Вверху- явно список , считающих затарку в пещеры по полной- это свитки лечи, серые элики жизни, гиги и 2мора в рюкзаке..
Голосую за 9ку в пещеры!!!Ломая группы- никто не будет тратиться за когото- сама попадала-разбило- и у них на 8 чел-5 мороков..ппц полный.. и такие же из вышеперчисленного списка- ноют в приват- ооой, тут помоги.., а у кого мор есть..а меня лекани...это не бойцы- это не группа- и нет желания с такимим попадать и тратиться, когда им лень покрафтить для подготовки на пещеры
0
SLAYVER
6 Марта 2011 00:26:21 #48
Сделать 1 очередь тупо На поля битв.
Ни тимы тебе, ни количество людей в очереди, ни инст в который попадёшь)))

Вот веселье было бы чистый рандом)) но тогда пришлось бы переделывать подвиги, не пойдут на это))
0
----Aaliis----
6 Марта 2011 00:26:44 #49
Loris 1
разговор был не об этом, а о том что бы на полях битв были равные условия для всех, а то что некоторые годами сидят на 4 лв и имеют големов ,то это их заслуга мне таких просто жаль
0
Loris 1 [4]  6 Марта 2011 00:27:15 #50
Massacre_Wurm
-Moriturus-
хорош отписыватся
может в пещере отношения выясните)))??? хотя я знаю исход поединка))
0
---Evil Angel--- [4]  6 Марта 2011 00:30:17 #51
Massacre_Wurm писал(а):


Я расчитываю на встречу с такой же рандомной группой с другой стороны. Пара мороков , немного кожи , зелено-кожи , фуллов и т.п.

А мажорозатареные 9ки пусть с такими же 9ками валятся.


Ну вот мы и добрались до сути проблемы) К примеру: Вы хотите драться против себеподобной тимы, а попадаете на 9-ку - в результате проигрыш. И начинаются нюни по этому поводу, что все реальщики гады - пофиксить все группы, да здравствует рандом) Скажите я не права?
0
_Suum cuique_ [4]  6 Марта 2011 00:30:38 #52
Massacre_Wurm
Слушай, твоё призвание мобов пинать. Чего лезешь туда, где небыл ни разу? Ответы надо знать, чтоб советы давать, что ты о доблести знаешь? Поздно уже, баиньки пора тебе :arrow:
©
0
Loris 1 [4]  6 Марта 2011 00:31:54 #53
----Aaliis----
ну дык и я. за равные условия --оденусь в кожу и вперед в пещеру)) а то , что, сколько, кто и где сидит)) это походу не тебе решать ))) и жалей себя родимую))) непереживай так за других)) ок? по вашей логике может вообще пещеры закрыть надо??)) а то вдруг кого нибудь коженого обидят там))
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 00:34:04 #54
SLAYVER
мне вот интересно когда ты качал было такое в пещерах или нет и как ты на имоны ходил и как репу корода качал. не надо теперь говарить о рандоме рандом это дроп с мобов а не инст. себе все сделали когда все просто было а теперь им все шуточки да прибоуточки весело им :arrow:
0
----Aaliis----
6 Марта 2011 00:36:40 #55
ну вот я и взяла 3 лв посмотрим что там твориться :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  6 Марта 2011 00:40:22 #56
---Evil Angel---

Абсолютно права. Меня до чертиков бесит когда команда реальщиков елозит 2 часа инст. Ну ладно бы рыли еще. Так нет , это же опыт и дава-а-а-а-й тянуть кота за семейные драгоценности.


-Moriturus-
Где я не был ни разу ? В пещере чтоль ? Твои стрелки уже по тебе соскучились , иди поласкай их гадалка доморощеная.
0
Инкогнито-9 [4]  6 Марта 2011 00:40:36 #57
SLAYVER писал(а):
Сделать 1 очередь тупо На поля битв.
Ни тимы тебе, ни количество людей в очереди, ни инст в который попадёшь)))

Вот веселье было бы чистый рандом)) но тогда пришлось бы переделывать подвиги, не пойдут на это))

Зачем нужен тупой РАНДОМ???Чем плохи группы???Может тогда и замок пусть штурмуют РАНДОМНО...А че,кто проходил мимо того и затянуло на штурм замка...... :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.