|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере((( |
|
|
--Адыгеец-- 01 [4]
|
|
|
|
5 Марта 2011 23:05:08
|
|
|
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15моречка. (так же нереально). и как будем дальше играть господа что будем делать. или это уже вапрос риторический(
|
|
|
С В В [4]
|
5 Марта 2011 23:57:29
#20
|
|
|
----Aaliis---- писал(а): Я категорически против пусть остаёться как есть, а то разнылись девятками непопасть, если хочеш быть элитником, то в любом инсте докажи это, а то привыкли тимой на мясо и считают что это интересно.
Ну если ты против,то и не ходи в 9-ке,а ходи с колхозом и я посмотрю как тебе это понравится........Мой знакомый вчера пошел один и ему свои же не дали сделать 113-ый.Последняя ходка оставалась....13 крисов сдать.Было 4 часа ночи и кое кому захотелось сильно спать и закрыли инст досрочно.Возможно такое в 9-ке???
|
|
|
BulDoGG [5]
|
5 Марта 2011 23:59:11
#21
|
|
|
|
Я за 9ку 100%
Ибо доказывать в инстане что ты чтото можеш самому ето тупо, инстаны сосданы для таво чтобы работать в команде, а ходить на авось.... зря потраченое время
|
|
|
Loris 1 [4]
|
6 Марта 2011 00:00:16
#22
|
|
|
|
А чу мясу в пещере делать? не знаешь?, не
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
6 Марта 2011 00:00:59
#23
|
|
|
----Aaliis---- писал(а): Я категорически против пусть остаёться как есть, а то разнылись девятками непопасть, если хочеш быть элитником, то в любом инсте докажи это, а то привыкли тимой на мясо и считают что это интересно.
Согласен. Но не только оставить а еще и вообще тимы убрать на пещеры. Или пусть тимы валятся только с такими же тимами. Достали такие "мегакрутодоблесники".
|
|
|
_Suum cuique_ [4]
|
6 Марта 2011 00:03:50
#24
|
|
|
----Aaliis----
Девочка, иди по грибы...
По теме, вопрос серьёзный, хотелось бы в инсте встретится полной тимой на тиму другого сервера, а не пойти в затарке и попасть не пойми с кем и потратится в пустую...
--Адыгеец-- 01
Один в поле не воин! Факт
©
|
|
|
----Aaliis----
|
6 Марта 2011 00:03:56
#25
|
|
|
|
Тогда предлагаю синию 9 на синию 9 , элита против элиты и тогда будет справедливо, а то ноют что халяву отобрали
|
|
|
Konachan [8]
|
6 Марта 2011 00:06:12
#26
|
|
|
--Адыгеец-- 01
а на поле битв надо быть воином  а ныть на форуме может каждый
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
6 Марта 2011 00:06:23
#27
|
|
|
Подвиг - он, на то и подвиг
кажется срач начинается
|
|
|
С В В [4]
|
6 Марта 2011 00:07:32
#28
|
|
|
----Aaliis---- писал(а): Тогда предлагаю синию 9 на синию 9 , элита против элиты и тогда будет справедливо, а то ноют что халяву отобрали
А никто и не ноет...Просят просто ЧЕХАРДУ убрать...Ты как вообще собираешся делать Подвиги???Сам один пойдеш???
|
|
|
_Suum cuique_ [4]
|
6 Марта 2011 00:08:21
#29
|
|
|
Loris 1 [4]
|
6 Марта 2011 00:11:07
#30
|
|
|
---Evil Angel--- [4]
|
6 Марта 2011 00:13:24
#31
|
|
|
Ну вот как всегда собственно - мнения разделились) Картонные элитники, пусть все в равных условиях бьются, привыкли на мясо только ходить, бла-бла-бла... А вы не думали о том, что люди в ЛЮБОМ случае(мясо, тима) тарятся по полной программе?! Может для кого-то это и не деньги, но от 6 до 10з уходит на одну пещеру( это примерно, на 3-4 уровне, про старшие даже не заикаюсь). Больше всего бесят некоторые личности, с пеной у рта доказывающие, что надо "честно" драться в инстах! Кто ВАС тащит в пещеру с 2 морами(это в лучшем случае!), без фулла и минимального обкаста?! На что ВЫ рассчитываете? Что более сильные люди вытащат на своём горбу весь инст?! Да, мы ходим 9-кой, но зато идёшь с полной уверенностью, что тебе помогут и прикроют в любой ситуации!
P.S. Жду стрелок и обвинений в нубстве)
|
|
|
_Suum cuique_ [4]
|
6 Марта 2011 00:13:39
#32
|
|
|
С В В писал(а): ----Aaliis---- писал(а): Тогда предлагаю синию 9 на синию 9 , элита против элиты и тогда будет справедливо, а то ноют что халяву отобрали
А никто и не ноет...Просят просто ЧЕХАРДУ убрать...Ты как вообще собираешся делать Подвиги???Сам один пойдеш???
Да что ты ей обьясняешь, что она знает, 2 дня в игре...или мульт? Советы раздаёт...сходит разок затареная в пещеру на подвиг, потратит в пустую деньги и подвиг не сделает, и сразу на форум побежит топы о несправедливости писать...
©
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
6 Марта 2011 00:14:01
#33
|
|
|
|
-Moriturus-
Деточка, я и сам могу тебя в любом направлении послать. Если больше сказать нечего то не засоряй топик , стрелочник.
|
|
|
Мюсель [5]
|
6 Марта 2011 00:14:55
#34
|
|
|
----Aaliis----
синяя на синюю - тогда все будут ходить в коже... мороками конечно втареные... но в коже - дешевле и вещей не жалко...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Sour N [12]
|
6 Марта 2011 00:15:08
#35
|
|
|
|
чу плачитесь у вас нет тимы полной но и у противника нет. все в равных условиях. даже более не реальщикам стало чтуть проще. надо просто голову не забывать включать и всё получится.
5 человек в инсте это уже сила.
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
----Aaliis----
|
6 Марта 2011 00:15:09
#36
|
|
|
Картонные элитники  +++ вот они и разнылись
|
|
|
----Aaliis----
|
6 Марта 2011 00:17:35
#37
|
|
|
|
Мюсель
а вы как хотели мяско нахалявку
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
6 Марта 2011 00:18:13
#38
|
|
|
А 2лвл тут вапще делать нечего, как и на полях
ди ВБ качай до фиолета
кажется срач начинается
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|