Поддерживаю автора! Проблему необходимо решить. Хочу быть в инсте с людьми которых знаю, на которых могу положиться, в которых я уверена. А не с чужими, которых в упор не знаю, и за адекватность которых в инсте не поручусь: может он заснет или увлечется соплей из носа, не видя что рядом меня убивают или того хуже без ума будет кидаться в бой, гдн его никто не ждет, вместо того чтобы копать и носить.