Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((

--Адыгеец-- 01 [4] 
0
5 Марта 2011 23:05:08
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15моречка. (так же нереально). и как будем дальше играть господа что будем делать. или это уже вапрос риторический(
0
Ales [9]  6 Марта 2011 15:17:40 #96
--Адыгеец-- 01
Если тебе на арену рвет группу, то проблема только в тебе. Сходи к врачу, возможно поможет... Хотя, думаю, вряд ли, слишком тяжелый случай. А жаль :( Успехов тебе в дальнейшем нытье
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  6 Марта 2011 15:19:25 #97
--Адыгеец-- 01
6 побед ты закрыл.. не надо ля-ля..
P.S. топ нытье :arrow:
Генератор новых идей...0_ o
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 15:21:43 #98
Ales
я не дурак щас даже на арену идти так как даже там глюки когда 4 в 2 в инсте оказываються не веришь поищи на форуме есть ссылка на такое безобразие. :biggrin: потом вместе поноем
0
Кер Лаеда [8]  6 Марта 2011 15:23:26 #99
на 4 лвл не вижу проблем там за раз по 4-5 пещер идет и 5ркой спокойно можно выигрывать

а вот 8 лвл когда очередь 0/32 и тд ну как бы маги стают тимой и клепают победы такое шото
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 15:23:31 #100
-ХиЩниЧеГГ-
:biggrin: :biggrin: :biggrin: а ктати да он то их закрыл :biggrin: шутникблин
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 15:25:42 #101
Кер Лаеда
к сожалению прошли те времена когда можно было так все просто сделатьгода полтора назад это было намного проще ты полностью прав в этом.
0
VoolkaNo [4]  6 Марта 2011 15:27:05 #102
стояли втроем в очереди, перед нами было 12 и бац - сюдашка о_О ужас эти ваши межсерверные ПБ...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Massacre_Wurm [4]  6 Марта 2011 15:49:29 #103
--Адыгеец-- 01

Не надо свои эротические фатазии про "жадность" и тыды вываливать на форум. Тут же люди, постыдись. А "вырезать таких как я" любое бревно в сини и с арсами сможет. Ты себе подобных вырезай, герой. Или ты может гордишься тем что наступил на хвост котенку , пнул щенка и подобными геройствами , лол ты "доблестный" ?
0
Loris 1 [4]  6 Марта 2011 15:55:20 #104
Massacre_Wurm
Блин )) но кто тебе не дает одется в шмот?))) прокачать че нить?? чтобы котенком не быть?? недумал об этом ?? не??? или впадлу сидеть за компом и что то делать?? это походу игра ты 4 лвл и я тоже ---вроде один уровень))) а ноешь как будто ты 1лвл))
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 15:55:24 #105
Massacre_Wurm
читай внемательней что было написано в том сообщении. и до конца читай или тебе помочь нужно прочесть грамотей) нубики в панике ааа ааа спасите спасите синие вырезают :biggrin: да даже париться не буду арса кину и все еще время на таких как ты терять в инсте а вот на достойново сам лутьше нападу и тогда посмотрим кто лутьше подготовлен) да и кстати я в храме 4 серии закрыл в мамонте :lol:
0
Hitman87 [4]  6 Марта 2011 16:15:01 #106
в топике вопрос стоит не о том кто в чем одет, кому на кого нападать, кто мясо,а кто в сини проблема в том щто идем команда 9 чел. в инст и не могут попасть вместе. Админы зачем лезть туда где и так все норм работало???
0
Massacre_Wurm [4]  6 Марта 2011 16:22:31 #107
Loris 1
--Адыгеец-- 01
:arrow: :arrow: :arrow:
:lol: :lol: :lol:
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 16:23:46 #108
Massacre_Wurm
вот только стрелочки тебе отправлять и остаеться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Loris 1 [4]  6 Марта 2011 16:28:02 #109
Massacre_Wurm
нубострелочник)) ты потеме говори))) а стрелки все могут ставить))
0
VoolkaNo [4]  6 Марта 2011 16:41:00 #110
вообще сам хотел идею предложить такую но вижу многие так думают))пусть можно объединить 2 группы - 5-ку и 4-ку, тогда они сразу автоматом встают в очередь в пещеру (чтобы исключить другие действия группой 9-кой) и сразу их перемещать в локацию откуда они не смогут выйти (чтобы не пошли 9-кой быстренько в другое место)... вот как-то так...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Лапунька [4]  6 Марта 2011 17:55:30 #111
Поддерживаю автора! Проблему необходимо решить. Хочу быть в инсте с людьми которых знаю, на которых могу положиться, в которых я уверена. А не с чужими, которых в упор не знаю, и за адекватность которых в инсте не поручусь: может он заснет или увлечется соплей из носа, не видя что рядом меня убивают или того хуже без ума будет кидаться в бой, гдн его никто не ждет, вместо того чтобы копать и носить. :exclaim:
0
ТЕМЕНЪ [4]  6 Марта 2011 18:13:18 #112
Massacre_Wurm
многоуважаемый, судя по вашей инфе вы чуть-чуть некомпетенты в данном вопросе, ну совсем чуть-чуть :lol: и Вам естесстно можно бродить в пещерах в одиночку
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 1 дн.
О себе: Я лол и нуб да.


:lol:
0
--Адыгеец-- 01 [4]  6 Марта 2011 18:14:21 #113
Лапунька
++++ много плюсов :wink:
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 18:19:45 #114
даёшь 9ки для пещер :exclaim: :idea:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.