Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере(((

--Адыгеец-- 01 [4] 
0
5 Марта 2011 23:05:08
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15моречка. (так же нереально). и как будем дальше играть господа что будем делать. или это уже вапрос риторический(
0
eLiK_VaiNe [11]  5 Марта 2011 23:07:47 #1
:sad:
0
шкварка [10]  5 Марта 2011 23:08:01 #2
Хорошее будет решение - это привязка двух групп при подачи заявки к одному инсту автоматически. Помоему самый простой путь решения проблемы
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ArhonTus [4]  5 Марта 2011 23:08:21 #3
бедные головы и ноуты=(
кинь зеркало как мужик(с)
0
чумба [4]  5 Марта 2011 23:10:17 #4
че для пещер не сделать группу из 9 человек?
сразу скорость потока увеличится)
0
шкварка [10]  5 Марта 2011 23:12:58 #5
чумба
Нее. Лучше лидер одной группы подаёт заявку и указывает лидера другой группы, с которой собирается пойти. Тому приходит запрос на подтверждение и они уже должны попасть в одну копию
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
--Адыгеец-- 01 [4]  5 Марта 2011 23:13:43 #6
чумба
шкварка
да да это и пытаемся добиться только к сожалению видимо такие топики самые что ни на есть октуальные читают только те кто ничего не сможет исправить а те кто могут что то сделать поставили все топы такова плана в игнор :sad:
0
чумба [4]  5 Марта 2011 23:15:04 #7
шкварка
--Адыгеец-- 01
++++++++++++
0
С В В [4]  5 Марта 2011 23:30:54 #8
шкварка писал(а):
чумба
Нее. Лучше лидер одной группы подаёт заявку и указывает лидера другой группы, с которой собирается пойти. Тому приходит запрос на подтверждение и они уже должны попасть в одну копию

Зачем так усложнять??? Не проще ли действительно разрешить в Пещеры создавать группу из 9-ти персов....Иначе получается чехарда в очереди и инстах....И как скажите делать тогда Подвиги???Как сделать 6 Побед БЕЗ срыва если не попасть со своими единомышленниками,а риск попасть неизвестно с кем....Задумка может и хорошая дать возможность встретиться в инстах игрокам с разных серверов,но....Повторюсь-РАЗРЕШИТЕ 9-ки !!! И пусть 9-ка с одного сервера встречается с 9-ой с другого сервера.....Ну а одиночки и неполные группы могут если хотят смешиваться......Исправляйте -иначе инсты потеряют зрелищность,как они уже ее потеряли,когда отменили уголь при копании......
0
--Адыгеец-- 01 [4]  5 Марта 2011 23:36:50 #9
С В В
вот вполне здраво мыслещее решение проблемы. ИИИИИ вчем сложность ее решения убьесните мне господа неужели это так сложно сделать или много минусов тут каких то скрытых? так раскройте нам их что бы мы понимали хоть за что страдаем :confused:
0
Loris 1 [4]  5 Марта 2011 23:36:54 #10
чумба
С В В
--Адыгеец-- 01
+100500 :lol:
0
Cheshirskiy_Cot [4]  5 Марта 2011 23:39:52 #11
мне то же ниче теперь непонятно стало... согласен с написанным выше
0
SLAYVER
5 Марта 2011 23:40:50 #12
чтоб нельзя было подавать заявку в группе, всегда рандом, и не попадётся тогда тима реальщиков на нубов, а сегда рандом
0
Loris 1 [4]  5 Марта 2011 23:42:45 #13
SLAYVER
А смысл??? :question:
0
Нещастячко
5 Марта 2011 23:42:50 #14
Хорошее решение будет запрет подачи заявки в группе, ибо нефиг
И поля это оживит 100%
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 23:44:52 #15
0
----Aaliis----
5 Марта 2011 23:45:17 #16
Я категорически против пусть остаёться как есть, а то разнылись девятками непопасть, если хочеш быть элитником, то в любом инсте докажи это, а то привыкли тимой на мясо и считают что это интересно.
0
--Адыгеец-- 01 [4]  5 Марта 2011 23:49:37 #17
----Aaliis----
ну если против значит не понимаешь что такое вообще доблесть и что ее еще и качать можно((
0
Konachan [8]  5 Марта 2011 23:50:14 #18
--Адыгеец-- 01
зачем вам группа если вы крутой и затарены)))
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
--Адыгеец-- 01 [4]  5 Марта 2011 23:52:01 #19
Konachan
есть такая погаворка. Один в поле не воин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.