шкварка писал(а):
чумба
Нее. Лучше лидер одной группы подаёт заявку и указывает лидера другой группы, с которой собирается пойти. Тому приходит запрос на подтверждение и они уже должны попасть в одну копию
Зачем так усложнять??? Не проще ли действительно разрешить в Пещеры создавать группу из 9-ти персов....Иначе получается чехарда в очереди и инстах....И как скажите делать тогда Подвиги???Как сделать 6 Побед БЕЗ срыва если не попасть со своими единомышленниками,а риск попасть неизвестно с кем....Задумка может и хорошая дать возможность встретиться в инстах игрокам с разных серверов,но....Повторюсь-РАЗРЕШИТЕ 9-ки !!! И пусть 9-ка с одного сервера встречается с 9-ой с другого сервера.....Ну а одиночки и неполные группы могут если хотят смешиваться......Исправляйте -иначе инсты потеряют зрелищность,как они уже ее потеряли,когда отменили уголь при копании......