Цель команды – максимально быстро, собирая кристаллы, набрать необходимое количество очков. На входе в пещеры есть тележки, куда следует складывать кристаллы.
хочу подчеркнуть

команды

, а не сборища одиночек которые оторвались от крэтсов и решили на удачу сбегать в пещерки- авось уголек попадется, а если маги страшные будут- отсидеться на базе
до этой чехарды с межсервисом было трудно с 9-кой, но терпимо. сейчас терпелка кончилась даже у меня
и не важно как технически решить проблему сознание группы 9-ти или привязкой групп, но решать ее надо
