VeTeR 89 писал(а):
не ну а чо о_О
просто с пользой хочется потратить)
если хочешь потратить с пользой качай чемпа желательно подешевле и пояс титана ) методы подешевле =уж каждый сам ищет) ну или тупо копи на пушки 12 с крепости дело твое ихмо больше некуда особо тратить ) пет мощный если ты ботобоишь тебе точно пока не нужен.