Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что лучше
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что лучше

VeTeR 89 [11] 
0
7 Марта 2011 13:11:47
допустим осталось 10% до 12 лвла на руках имеется 400з. Что лучше делать прокачать какие нибудь репы,копить на синие пушки или удариться в кач доблы и какое звание реально поднять с такими финансами?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
VeTeR 89 [11]  7 Марта 2011 13:38:07 #20
_S_U_P_E_R_
ну 3к ртути у меня валяеться)
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
hooster [11]  7 Марта 2011 13:38:18 #21
- Xray-
а что радость в жизни ? Н:)
0
Трест [11]  7 Марта 2011 13:39:10 #22
VeTeR 89
ты скажи во что играешь) и во что играть дальше будешь;)
Если в "хеппи фермера" то качай репы богов - бессмысленно(в контексте уже прокачаных реп), но красиво.
Если комбат-аспект игры интересен - однозначно зеленую пушку, такую же или серую юву и с 12лвл на плато. В заллах - почти не вариант при 400з на руках)
0
не ну а чо о_О [11]  7 Марта 2011 13:40:15 #23
Горячая Штучка писал(а):
на шмот собирай ... пояс титана бы тебе еще )

пс: за эти деньги доблу нормально не качнешь , репы нормально не прокачаешь ... сиди пока на 11м и собирай сколько можешь ) на 12м уже посмотришь что с деньгами делать )



ага тоже оч хотелось написать , но чуток по другому.. что то в стиле - подарить автору губозакатывающую машинку.. ибо жирно много хочет на свою сумму.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
hooster [11]  7 Марта 2011 13:41:18 #24
не ну а чо о_О
а че жирного то ? 400з всетаки ))
0
не ну а чо о_О [11]  7 Марта 2011 13:45:37 #25
hooster писал(а):
не ну а чо о_О
а че жирного то ? 400з всетаки ))



да ничего ) если не считать что автор с 400 з уже плавно начинает себя вести не так куда потратить 400 з , а начинает летать в облаках ) перепрочти его коменты поймешь о чем я)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
- Xray-
7 Марта 2011 13:48:52 #26
hooster

ну если в игровом аспекте, то звание на уровень ) :eek: по моему мнению конечн))
0
samire [11]  7 Марта 2011 13:48:55 #27
hooster писал(а):
не ну а чо о_О
а че жирного то ? 400з всетаки ))


Деньги: 6хх хх хх - их не хватит даже на оружие(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Sash- [13]  7 Марта 2011 13:50:25 #28
юва гномья, да
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
hooster [11]  7 Марта 2011 13:51:54 #29
samire
кому не хватит .. а кому- то хватит ))
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  7 Марта 2011 13:52:03 #30
однозначно ювелирка или пояс титана.
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
VeTeR 89 [11]  7 Марта 2011 13:52:35 #31
а рунки какие лучше брать синие или фиолетовые если на юву монеты соберать?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
vladiator [12]  7 Марта 2011 13:55:31 #32
от синих шмоток танку не так уж и хорошо) если есть синий шлем плечи и кольча хватает))
Я бы докачал чемпа =)

и прокачал бы репа крофов или эльдивово) и ореол)
В Питере Пить
0
не ну а чо о_О [11]  7 Марта 2011 13:55:37 #33
вспомнилась рекламка ... так и хочется чуток перефразировать , дом у моря ? это хорошо , крутая тачка ? неплохо , красивый дом на берегу ? отлично ! собственные мозги - бесценно ! для всего остального есть мастер кред)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Горячая Штучка [13]  7 Марта 2011 13:55:56 #34
VeTeR 89 писал(а):
а рунки какие лучше брать синие или фиолетовые если на юву монеты соберать?

:lol: на те деньги что ты планируешь , тебе разве что на коробочку от кольца хватит ))))) а не на само гномье кольцо :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.