Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки - Дроп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танки - Дроп

HyperV [7] 
0
7 Марта 2011 13:22:30
Администрация сделайте хотя бы больше вероятности выпадения ок... Ведь бои у танков на 1,5-2 раза идут дольше. Так не честно :eek:
0
Walter Samuel [11]  7 Марта 2011 13:23:07 #1
Верок ты будешь пробивать чаще чем палач,там и компенсация ок
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 13:24:09 #2
Пока малой можно быстро и дёшего переодеться
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-FiN-
7 Марта 2011 13:25:48 #3
Верок ты будешь пробивать чаще чем палач,там и компенсация ок

:question: :exclaim: в плане?
очевидно, что за 2часа нахрапистый крит у верки отжимает в 3 раза больше дропа, чем застенчивый танк.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 13:26:34 #4
-FiN-
эммм...ну и опыта получает соответственно как бы :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
HyperV [7]  7 Марта 2011 13:26:48 #5
шкварка
Так дело в том что и не хочу переодеваться...

Walter Samuel
В смысле, почему чаще?
0
-FiN-
7 Марта 2011 13:30:57 #6
Харрикейн
а дальше? :lol: ну опыта меньше, ладно, но оправдывать эту дискриминацию тем, что опыта дают меньше - это же бредово)) по такой логике крит с танком уравниваются тем, что крит набивает добра за 1 благо как танк за 2, ну и опыта они получают в той же пропорции.
Но как насчет времени игрока? танк тратит 2 часа, чтобы достичь того, на чтоу ркита уходит от силы час. А время - самый ценный ресурс :)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
HyperV [7]  7 Марта 2011 13:34:02 #7
-FiN-
Вот вот, время тоже очень важно. В том то и дело что это дискриминация.
0
-Милая врединка- [6]  7 Марта 2011 13:42:15 #8
-FiN-
HyperV
кто запрещает бить в крите? :surprised:
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 13:46:27 #9
-FiN-
когда бил верку-всегда ел собственно верку, воина, деда, дракона, если удачно выпадает, красный эль (в основном разруха нравится после камнекожи...последняя на ответственные моменты оставляется), кмарша...БТУ помогает...и я почти ничем не отличаюсь от среднего крита :rolleyes: и не жалуюсь даже что мало падает...боев считай одинаково провожу в среднем...ну а рандом есть рандом если на оки заморачиваться. бывает и 3-4 сразу упасть может за 10 минут
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Mortis Causa
7 Марта 2011 13:47:55 #10
3 ока за 2 верки. А я ведь крит. Дительность боя около 1мин 10сек :cry:
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 13:49:10 #11
-FiN-
танки изначально очень многожизненный набор но слабый в плане ударов.
За верку вы проводите меньшее количество боёв, но суммарно за весь уровень вы проводите боёв столько же сколько крит и ловкач отдельно.
Тут вопрос времени. В мамонте изначально качаться дольше и никто не заставлял вас выбирать этот набор. Кто хочет быстрее - идёт и переодевается или берёт обкаст.

А вообще та же самая верка вам прибавляет +10 урона к вашим 60 или сколько у вас. А мне к 110 +10 не очень чувствуется. Я о том что процентное соотношение разное.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
HyperV [7]  7 Марта 2011 13:56:57 #12
Вот вы все говрите, иди переоденся, так может только комплект крита оставить в проекте? :rolleyes:
0
Einhorn91 [8]  7 Марта 2011 13:59:08 #13
HyperV
да ты гений! :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Соболь [10]  7 Марта 2011 14:01:44 #14
доколе :exclaim:
0
HyperV [7]  7 Марта 2011 14:04:46 #15
Einhorn91
:arrow:
0
F A C [12]  7 Марта 2011 14:06:17 #16
2 раза?)чет ты дерешься както неправильно раз так долго*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Gotye
7 Марта 2011 14:06:39 #17
а мы молока -невидали пока :cry:
0
Мюсель [5]  7 Марта 2011 14:07:03 #18
дело в том, что за одинаковое количество убитых мобов танк и крит получают разное количество опыта
следовательно, за один уровень танк может убить больше мобов и получить больше дропа (в том числе и ок). кроме того, под танков подстроены гиги, банки, хилки, травли.
кроме того, сам комплект танка дешевле, и значит скопить денег на одежки следующего уровня проще. больше денег остается дл рун, реп, петов и прочих прокачек.
соответственно, минусом комплекта является большее количество времени, требуемое на проведение боя и необходимость покупать большее количество верок за уровень.

нудык - никто и не говорил, что танк - это один сплошной плюс. :rolleyes: кстате, пробуйте кастоваться пожирней - тогда мобы вполне будут отскакивать как орешки от зубов - и опыт благи режут.

зызы. обьясните прикол - как так, бои у танка в полтора раза длинней, а дропа крит отжимает в три раза больше.. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Crazy Alter
7 Марта 2011 14:07:17 #19
Девиз: Всё что ни делается, всё к лучшему!

Афтор не следует девизу нифига) :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.