|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:01, 8 Октября 2011
22:58 Малый мерцающий кристалл 1 шт, первый раз такое. до этого жемчужины, сапоги дырявые, коралл, склянки, кому ещё что?

5 ответов
|
|
14:42, 8 Октября 2011
А пусть программеры скрипт напишут, чтобы, при наведении на ник персонажа, выплывало окошко со списком кланов, в которых оный товарищ в чёрных списках. По типу травм, кляпов и тепе. А то кланов много, а кого можно лечить, а кого нельзя, за всеми не у...

10 ответов
|
|
21:54, 8 Октября 2011
Кто кого, интересно?

8 ответов
|
|
21:40, 8 Октября 2011
21:40 Окончен бой "Нападение на letkot". 21:40 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники возмездия (-1), Шлем возмездия (-1), Пояс воеводы (-1).

4 ответа
|
|
19:27, 8 Октября 2011
Подскажите как слить критовику ловкача?

24 ответа
|
|
16:20, 8 Октября 2011
Магмары: 2 / Люди: 38 Называеся баланс сил сделали

16 ответов
|
|
08:35, 8 Октября 2011
что бы можно было посматреть.как выполнять квесты. зарания всем спасибо

19 ответов
|
|
21:14, 8 Октября 2011
13ые... гоу гоу гоу... тестить кольца красные и не только))))))

7 ответов
|
|
21:09, 6 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81103554&finish=0 Каст у некоторых "мощный", у избра особенно. Rufous [15] Благословение старейшины 49мин Ореол грандиозной волшбы 47мин Сытость 4мин Жировая мазь 41мин Элик...

55 ответов
|
|
20:12, 8 Октября 2011
Всем доброго вечера, помогите разобраться с графиком работы игрального автомата пожалуйста. расскажите какой график работы у него.а то у меня с ним личные счеты, должок надо выбить, а никак не поймать((

6 ответов
|
|
19:58, 8 Октября 2011
я в пещерах и ме кляп-кто и з что?

20 ответов
|
|
18:20, 8 Октября 2011
а то 11 октября днюха, хотел бы открыть

20 ответов
|
|
18:05, 8 Октября 2011
Вроде не имеет значения в разных кланах или нет состоят те кто набивает, а в группе падают сушки с каждого моба каждому - может объединимся 8-лвл? )) нас двое если что - стучите в приват...

1 ответ
|
|
18:46, 8 Октября 2011
против мобов http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1226750686 это кольцо нужно? или только пвп

10 ответов
|
|
17:40, 8 Октября 2011
а почиму за предложение в локации об благе,молчу кидают?я же не торгую..а за даром=)

16 ответов
|
|
17:01, 8 Октября 2011
На физуровнях я ходил в Храм, когда накопятся верцидные мыши. На магуровнях я хожу в Таллаары, когда зарядится палантир. У меня есть Будущее? ЗЫ:

4 ответа
|
|
16:25, 8 Октября 2011
Люди!Админы!Когда будет Звезда Удачи?

3 ответа
|
|
15:54, 8 Октября 2011
15:53 Окончен бой "Нападение на HaaalK". 15:53 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Кольчуга варвара (-1), Сапоги возмездия (-1). http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920747950&server_id=1

4 ответа
|
|
16:04, 8 Октября 2011
9 лвл гоу в таллики Для начала битвы не были выполнены необходимые условия 2 раз уже

0 ответов
|
|
15:33, 8 Октября 2011
Доблесть: 43.41% от элиты А в достижениях просит достичь звания солдат! Можно ли это исправить как то?

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|