дающий разрешение воину сделать самостоятельный выбор между несовместимыми репутацией и профессией
о_О
привет полочям-добрякам?
Ну откажутся они от похлебок, толку то? Многие уже давно за 100 пала прокачали с их помощью)
А особо говорливые уже почти 200 накачали
Палача им надо снимать как багоюз, имхо. Если хотят качать - пусть начинают с нуля, без плюшек добра
А то как с поклонкой ПР вроде и есть наказание, а вроде и нет...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.