Просто я
SLAYVER
А причём тут краска добра(медаль) и плюшки за неё (эдик, череп), к репутации добра ? Заберут репутацию, нельзя будет похлёбки есть.
Нещастячко
Ну просто качали, накачали. На похлёбках накачали наверное

На сытый желудок лучше качается

Вспоминая злюк в крепости, в гиблом с травмами, которые всё равно прыгают на мелких, кидают сюрик и удар и травмы раздают, им похлёбка бы очень помогала
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.