Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тактика боя в Залах (вопрос)

Тактика боя в Залах (вопрос)

RYO CARRERA [6] 
0
10 Октября 2011 21:50:49
На сколько я знаю в талларах несколько залов, так вот:
По какому направлению и как идти? В какие залы заныривать..

И еще вопрос по подготовке:
Какой обкаст при синеруненном фуле гнева + варвара на 7-й уровень.

Пожалуйста, расспишите, кто просвещен.
:idea:
0
Мистер Бес
10 Октября 2011 21:51:47 #1
9 залов вроде. там все поймешь как попадешь.
0
Gotye
10 Октября 2011 21:53:25 #2
2-3 зала где замес в 80% мониторь завершенки0)
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:54:24 #3
о_О понад стенкой иди, шоб не заблудитса)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
AVATAR919 [10]  10 Октября 2011 21:55:43 #4
обкаст радуга войн алка разруха задача набить максимальное количество урона главное не тянуть лучще иной раз слиться
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:56:12 #5
AVATAR919
лол)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RYO CARRERA [6]  10 Октября 2011 22:00:03 #6
БТУ туда вариант надевать?
И можно ли проникнуть на базу к противнику?
Есть ли там травмы? :rolleyes:
0
хДЖОКЕРх [9]  10 Октября 2011 22:02:11 #7
И можно ли проникнуть на базу к противнику?

:facepalm:
0
----Andrey---- [9]  10 Октября 2011 22:03:23 #8
прорываешся в тыл к врогу и ты на коне!11
братья
0
AVATAR919 [10]  10 Октября 2011 22:04:19 #9
-Vendetta-
БТУ если с прочкой 50/50 которое на время травмы есть))
0
EMO SUCKS [9]  10 Октября 2011 22:05:54 #10
жмешь на верхнюю по списку локу. и раздаешь тумаки. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
RYO CARRERA [6]  10 Октября 2011 22:06:36 #11
AVATAR919
Нещастячко
суслоид
Мистер Бес
Спасибо за ответы)))
Кройте топ
0
Hot chocolate
10 Октября 2011 22:39:29 #12
В боях 1 на 1 если знаешь, что проиграешь, то лучше слиться после 1000 урона, т.к. доблы будет столько же хоть ты набьешь 10к. 300-проигрыш и 376-выигрыш.
Ну а если на тебя куча невидимок напала, выжимай по максимуму :rolleyes: И главное не тянуть.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.