Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Тактика боя в Залах (вопрос)
Тактика боя в Залах (вопрос)
RYO CARRERA
[6]
0
10 Октября 2011 21:50:49
На сколько я знаю в талларах несколько залов, так вот:
По какому направлению и как идти? В какие залы заныривать..
И еще вопрос по подготовке:
Какой обкаст при синеруненном фуле гнева + варвара на 7-й уровень.
Пожалуйста, расспишите, кто просвещен.
0
Мистер Бес
10 Октября 2011 21:51:47
#1
9 залов вроде. там все поймешь как попадешь.
0
Gotye
10 Октября 2011 21:53:25
#2
2-3 зала где замес в 80% мониторь завершенки0)
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:54:24
#3
о_О понад стенкой иди, шоб не заблудитса)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
AVATAR919
[10]
10 Октября 2011 21:55:43
#4
обкаст радуга войн алка разруха задача набить максимальное количество урона главное не тянуть лучще иной раз слиться
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:56:12
#5
AVATAR919
лол)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RYO CARRERA
[6]
10 Октября 2011 22:00:03
#6
БТУ туда вариант надевать?
И можно ли проникнуть на базу к противнику?
Есть ли там травмы?
0
хДЖОКЕРх
[9]
10 Октября 2011 22:02:11
#7
И можно ли проникнуть на базу к противнику?
:facepalm:
0
----Andrey----
[9]
10 Октября 2011 22:03:23
#8
прорываешся в тыл к врогу и ты на коне!11
братья
0
AVATAR919
[10]
10 Октября 2011 22:04:19
#9
-Vendetta-
БТУ если с прочкой 50/50 которое на время травмы есть))
0
EMO SUCKS
[9]
10 Октября 2011 22:05:54
#10
жмешь на верхнюю по списку локу. и раздаешь тумаки.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
RYO CARRERA
[6]
10 Октября 2011 22:06:36
#11
AVATAR919
Нещастячко
суслоид
Мистер Бес
Спасибо за ответы)))
Кройте топ
0
Hot chocolate
10 Октября 2011 22:39:29
#12
В боях 1 на 1 если знаешь, что проиграешь, то лучше слиться после 1000 урона, т.к. доблы будет столько же хоть ты набьешь 10к. 300-проигрыш и 376-выигрыш.
Ну а если на тебя куча невидимок напала, выжимай по максимуму
И главное не тянуть.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.