Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
Раньше Бриги после ВЛ в ядрах и потерях были постоянно, а как переходы закрыли
бить их меньше стали и у них теперь больше времени появилос, чтоб мне пакостить.
Раньше Бриги после ВЛ в ядрах и потерях были постоянно, а как переходы закрыли
бить их меньше стали и у них теперь больше времени появилос, чтоб мне пакостить.
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
Теперь не получается брюли с людей требовать, и говорить, что я всё улажу. Мульт хумовский пропадает и доходы упали, одна зарплата в клане осталась А сами понимаете, как сейчас на одну зарплату то..
CONN
ещё Конна меньше стали склонять на форуме((
так, глядишь, о ДГ вообще позабудут.
Как по мне - непорядок. Может войну между составами? Неожиданно, кровопролитно, зрелищно... Хумы начнут подтягиваться (не смогут же не сунуть нос в чужую драку) - можно будет и нас резать обемим фракциями.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.