Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы как думаете?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы как думаете?

Вига [14] 
0
9 Октября 2011 21:50:35
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Lexx [15]  10 Октября 2011 01:14:09 #96
CONN
Верни крепость )
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 01:21:31 #97
KCLexx
:evil: это что за намеки? какая ещё крепость? ничего крепче кефира не было! :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Lexx [15]  10 Октября 2011 01:25:29 #98
Samantha
Отдай топор! :twisted:
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 01:27:47 #99
KCLexx
:eek: не отдам. могу тока вернуть взад))) :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Lexx [15]  10 Октября 2011 01:33:11 #100
Samantha
А у кого ты оттуда его занимала? ))
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 01:36:05 #101
Samantha писал(а):
KCLexx
:eek: не отдам. могу тока вернуть взад))) :twisted:


:lol:
последний Mariachi
0
_--Пуфыстая--_
10 Октября 2011 01:36:08 #102
Samantha
:eek: :eek: :eek:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Вига [14]  10 Октября 2011 08:20:25 #103
KCLexx писал(а):
CONN
Верни крепость )


Хорошего понемножку ))
А то к хорошему быстро привыкаешь, потом вас оттуда хрен выгонишь )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Secular Bird
10 Октября 2011 08:24:14 #104
сначала подумал, что поф, мобов редко, почти не бью ни в старых, ни в новых локах, потом понял, что не ломая красный шмот какому-нить дегешнику чувствую себя менее удовлетворенным. А, вообще, раз вига ноет то хорошо)
0
Кайот
10 Октября 2011 09:40:25 #105
есть минусы....
ладно Secular Bird... "бешанный" с саблей на танков кидается.... Моськи на слонов тявкать стали)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921258842&stat=1&server_id=0 :evil:
0
Morticia [14]  10 Октября 2011 09:44:40 #106
Кайот
:evil: теперь ребенок на попу 14 часов сесть не сможет без обезболивающего. Что за методы воспитания?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [13]  10 Октября 2011 09:45:56 #107
Кайот
Моськи на слонов тявкать стали)))


Суров ты однако к своим руководителям) Мне тоже не понравилось, как Монстермена с топа попросили удалиться...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Шмяпок [10]  10 Октября 2011 09:48:19 #108
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
НЛ

:eek: шо цэ таке?

...и да, ну нафиг мирный фарм, я ж злыдня)) ...и знаешь, пусть все друг друга перемесят в Крепости и иже с ней... надоело)) ...концепция изменилась))

так ты ни одного неадеквата не наказала, а теперь вообще открестилась от своих слов..
ну ладно..дело твоё, Катюшка)
жаль к нам агрессоров крепостных переводят :cry:

хыыы,Пит,что и требовалось доказать,дальше слов никогда не уходит.
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-JAGUAR- [14]  10 Октября 2011 09:50:43 #109
Кайот
ты куда его ранил?)) это же не столько больно, сколько обидно))))
0
Кайот
10 Октября 2011 10:09:43 #110
Morticia писал(а):
Кайот
:evil: теперь ребенок на попу 14 часов сесть не сможет без обезболивающего. Что за методы воспитания?

Хотел по голове.... рост не расчитал...
0
Кайот
10 Октября 2011 10:10:17 #111
-JAGUAR- писал(а):
Кайот
ты куда его ранил?)) это же не столько больно, сколько обидно))))

я защищался как мог)))
0
Кайот
10 Октября 2011 10:11:35 #112
_MeLLow_ писал(а):
Кайот
Моськи на слонов тявкать стали)))


Суров ты однако к своим руководителям) Мне тоже не понравилось, как Монстермена с топа попросили удалиться...

Суров.... да.... а вот действия руководства не обсуждаю)))
0
Di Torro [4]  10 Октября 2011 10:15:09 #113
Samantha писал(а):
vladaa
меня пробило на "спасибо за это" после пятничного интернет-бума со стихами о политическом лидере России на предстоящих выборах) англоязычные нет-юзеры были в шоке от количества запросов "спасибо *** за это"... тут подумалось: а чем Греич хуже?)) или дваровцы в целом...


Сяма, напиши что в яндексе набирать, чтоб почитать эти стишки? :redface:
0
лаза [14]  10 Октября 2011 10:18:12 #114
Надо было раньше закрыть когда вы за людей играли
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.