|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вига [14]
|
|
|
|
9 Октября 2011 21:50:35
|
|
|
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.
Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Lexx [15]
|
10 Октября 2011 01:14:09
#96
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 01:21:31
#97
|
|
|
KCLexx
 это что за намеки? какая ещё крепость? ничего крепче кефира не было!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Lexx [15]
|
10 Октября 2011 01:25:29
#98
|
|
|
Samantha
Отдай топор!
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 01:27:47
#99
|
|
|
KCLexx
 не отдам. могу тока вернуть взад)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Lexx [15]
|
10 Октября 2011 01:33:11
#100
|
|
|
|
Samantha
А у кого ты оттуда его занимала? ))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Октября 2011 01:36:05
#101
|
|
|
Samantha писал(а): KCLexx
 не отдам. могу тока вернуть взад))) 
последний Mariachi
|
|
|
_--Пуфыстая--_
|
10 Октября 2011 01:36:08
#102
|
|
|
|
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
|
|
|
Вига [14]
|
10 Октября 2011 08:20:25
#103
|
|
|
KCLexx писал(а): CONN
Верни крепость )
Хорошего понемножку ))
А то к хорошему быстро привыкаешь, потом вас оттуда хрен выгонишь )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Secular Bird
|
10 Октября 2011 08:24:14
#104
|
|
|
|
сначала подумал, что поф, мобов редко, почти не бью ни в старых, ни в новых локах, потом понял, что не ломая красный шмот какому-нить дегешнику чувствую себя менее удовлетворенным. А, вообще, раз вига ноет то хорошо)
|
|
|
Кайот
|
10 Октября 2011 09:40:25
#105
|
|
|
Morticia [14]
|
10 Октября 2011 09:44:40
#106
|
|
|
Кайот
 теперь ребенок на попу 14 часов сесть не сможет без обезболивающего. Что за методы воспитания?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
10 Октября 2011 09:45:56
#107
|
|
|
Кайот
Моськи на слонов тявкать стали)))
Суров ты однако к своим руководителям) Мне тоже не понравилось, как Монстермена с топа попросили удалиться...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
10 Октября 2011 09:48:19
#108
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): vladaa писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): vladaa
 шо цэ таке?
...и да, ну нафиг мирный фарм, я ж злыдня)) ...и знаешь, пусть все друг друга перемесят в Крепости и иже с ней... надоело)) ...концепция изменилась))
так ты ни одного неадеквата не наказала, а теперь вообще открестилась от своих слов..
ну ладно..дело твоё, Катюшка)
жаль к нам агрессоров крепостных переводят 
хыыы,Пит,что и требовалось доказать,дальше слов никогда не уходит.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
10 Октября 2011 09:50:43
#109
|
|
|
|
Кайот
ты куда его ранил?)) это же не столько больно, сколько обидно))))
|
|
|
Кайот
|
10 Октября 2011 10:09:43
#110
|
|
|
Morticia писал(а): Кайот
 теперь ребенок на попу 14 часов сесть не сможет без обезболивающего. Что за методы воспитания?
Хотел по голове.... рост не расчитал...
|
|
|
Кайот
|
10 Октября 2011 10:10:17
#111
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Кайот
ты куда его ранил?)) это же не столько больно, сколько обидно))))
я защищался как мог)))
|
|
|
Кайот
|
10 Октября 2011 10:11:35
#112
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Кайот
Моськи на слонов тявкать стали)))
Суров ты однако к своим руководителям) Мне тоже не понравилось, как Монстермена с топа попросили удалиться...
Суров.... да.... а вот действия руководства не обсуждаю)))
|
|
|
Di Torro [4]
|
10 Октября 2011 10:15:09
#113
|
|
|
Samantha писал(а): vladaa
меня пробило на "спасибо за это" после пятничного интернет-бума со стихами о политическом лидере России на предстоящих выборах) англоязычные нет-юзеры были в шоке от количества запросов "спасибо *** за это"... тут подумалось: а чем Греич хуже?)) или дваровцы в целом...
Сяма, напиши что в яндексе набирать, чтоб почитать эти стишки?
|
|
|
лаза [14]
|
10 Октября 2011 10:18:12
#114
|
|
|
|
Надо было раньше закрыть когда вы за людей играли
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|