Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы как думаете?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы как думаете?

Вига [14] 
0
9 Октября 2011 21:50:35
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-SherloK-
9 Октября 2011 23:26:45 #58
На сходку в бейдже CONNа я пришел,
Подумал оторвусь сдесь хорошо,
Разбитое лицо, заместь прекрасного букета,
Спасибо дваровцам за это!:( :cry:
0
vladaa [15]  9 Октября 2011 23:37:16 #59
CONN писал(а):
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...

...откройте нападения в НЛ))
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 23:38:25 #60
vladaa
НЛ

:eek: шо цэ таке?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 23:40:20 #61
вот щас, бы было вообще отлично открыть нападения в ВЛ, где-то дня через 3))
0
vladaa [15]  9 Октября 2011 23:42:39 #62
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
НЛ

:eek: шо цэ таке?

...и да, ну нафиг мирный фарм, я ж злыдня)) ...и знаешь, пусть все друг друга перемесят в Крепости и иже с ней... надоело)) ...концепция изменилась))
0
ВЕРТИГО [13]  9 Октября 2011 23:43:55 #63
vladaa

Чу, Катюшка, опять Мел мимо пробегал?...))
0
vladaa [15]  9 Октября 2011 23:44:38 #64
ВЕРТИГО писал(а):
vladaa

Чу, Катюшка, опять Мел мимо пробегал?...))

...не, настроение боевое)) ...иди ко мнеее))
0
ВЕРТИГО [13]  9 Октября 2011 23:45:31 #65
vladaa

У меня киносеанс нынче...))
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 23:45:59 #66
vladaa писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
НЛ

:eek: шо цэ таке?

...и да, ну нафиг мирный фарм, я ж злыдня)) ...и знаешь, пусть все друг друга перемесят в Крепости и иже с ней... надоело)) ...концепция изменилась))

так ты ни одного неадеквата не наказала, а теперь вообще открестилась от своих слов..
ну ладно..дело твоё, Катюшка)
жаль к нам агрессоров крепостных переводят :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 23:46:18 #67
vladaa [15] 23:44 , 09 Окт 2011

ВЕРТИГО писал(а):

vladaa

Чу, Катюшка, опять Мел мимо пробегал?...))

...не, настроение боевое)) ...иди ко мнеее))

*завидует*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 23:48:18 #68
-SherloK- [3]

ой, чуть не забыл))

Приперся на сходку, представился CONN&#0039;ом,
Вдруг к нам подбегает какой-то игрок:
Простите ЧС! Мы ж теперь все знакомы!
Запомните только, я в Дваре -SherloK-.
Протер на столе, поменял все бокалы,
Полы так надраил, что аж заблистало.
Потом на общак положил сигареты.
Спасибо огромное Двару за это!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
vladaa [15]  9 Октября 2011 23:51:29 #69
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
НЛ

:eek: шо цэ таке?

...и да, ну нафиг мирный фарм, я ж злыдня)) ...и знаешь, пусть все друг друга перемесят в Крепости и иже с ней... надоело)) ...концепция изменилась))

так ты ни одного агрессора не наказала, а теперь вообще открестилась от своих слов..
ну ладно..дело твоё, Катюшка)
жаль к нам агрессоров крепостных переводят :cry:

...а вот и нет)) ...наказала, и не одного... статистику не вела... но казненные знают... надоело защищать итересные локи, месимся и в них теперь, веселее ж будет)) ...а то Мел ноет в Клановой, что я ною, а это смешно, я его предупреждала))
0
-водичка- [13]  9 Октября 2011 23:53:28 #70
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.


лучше бы в реале мышцой поиграл)) :smile:
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 23:54:00 #71
vladaa
...а вот и нет)) ...наказала, и не одного... статистику не вела... но казненные знают... надоело защищать итересные локи, месимся и в них теперь, веселее ж будет)) ...а то Мел ноет в Клановой, что я ною, а это смешно, я его предупреждала))

ваш альянс у нас с Кровавыми и Бригадой в ЧС :) что удивительного..
ровно как и мы у вас в ЧС...или нет уже? может мы что пропустили..а? амнистировали? ну уж нет.. :eek:
я за) лупим друг друга в крепости, под водой, кастуем в новых локах..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 23:55:12 #72
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
НЛ

:eek: шо цэ таке?

...и да, ну нафиг мирный фарм, я ж злыдня)) ...и знаешь, пусть все друг друга перемесят в Крепости и иже с ней... надоело)) ...концепция изменилась))

так ты ни одного неадеквата не наказала, а теперь вообще открестилась от своих слов..
ну ладно..дело твоё, Катюшка)
жаль к нам агрессоров крепостных переводят :cry:


Рыцарь вроде говорил, что нападали за крепость))
0
Fak2ra
9 Октября 2011 23:56:07 #73
предлогаю открыть вл день через день. день только магмары могут пройти, день только люди
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:05:19 #74
Вестник мира писал(а):
vladaa [15] 23:44 , 09 Окт 2011

ВЕРТИГО писал(а):

vladaa

Чу, Катюшка, опять Мел мимо пробегал?...))

...не, настроение боевое)) ...иди ко мнеее))

*завидует*

Счастья, любви в реале и приятной игры. (с) левый валенок
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:08:36 #75
.
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:12:07 #76
ВЕРТИГО писал(а):
vladaa

У меня киносеанс нынче...))

...ахаха))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.