Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы как думаете?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы как думаете?

Вига [14] 
0
9 Октября 2011 21:50:35
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 22:18:36 #39
Samantha писал(а):

стражи их только тестировали... а о сроках ведомо лишь Великому Сероватому :eek:

Это хто такой, Хакунен чтоле? :eek:
Подлецу все к лицу!
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:20:15 #40
мне бы проблемы автора... Тут думаешь, апаться на пятый или не надо...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 22:20:29 #41
помне так нормально что закрыли)
все себя показали, теперь дайте игру)
Кровавые, Бригада и альянс ТС бой дали. вы фан получили. все довольны. пора и честь знать как говорится)
последний Mariachi
0
Samantha [12]  9 Октября 2011 22:21:12 #42
Скейвен
тссс, не рассекречивай Греича)

Хитроковарный Вестник мира купил зерцало Солумира.
Перед пещерой краситься придется, вдруг ненакрашенная с Вестником столкнётся?
Посмотрит в зеркало и вмиг окаменеет... найти подход к противнику умеет ;)
п.с. апайся))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Гиппократикус [6]  9 Октября 2011 22:21:41 #43
_MeLLow_
Да, точно. У нас так тоже переводились :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 22:22:38 #44
Как по мне - непорядок. Может войну между составами? Неожиданно, кровопролитно, зрелищно... Хумы начнут подтягиваться (не смогут же не сунуть нос в чужую драку) - можно будет и нас резать обемим фракциями.

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 22:40:18 #45
_MeLLow_ писал(а):
Гиппократикус
Стоматологи нет. А перевестись на лечебное дело можно было.




Я в прошлом году оказался в Лужниках в Москве на церемонии вручения дипломов 3-го мед ( МГМСУ ).
Это конечно песня :biggrin: Не лечебники, стоматологи именно ))) Нальчик отдыхает.
вырезано
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:40:40 #46
Samantha [12] 22:21 , 09 Окт 2011

:redface:
Не надо краситься, вот встретимся в пещере,
Найдём заброшенный, но романтичный грот...
Вода струится, дрожь видна на голом теле...
А тут, плин, тушь возьмет и потечет!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 22:41:54 #47
Вестник мира
а где же дополнение "Спасибо дваровцам за это"?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:44:33 #48
Эленика [13] 22:41 , 09 Окт 2011

а где же дополнение "Спасибо дваровцам за это"?

Решил серьёзно разрешить вопрос:
Зашел в аптеку - денег нету(
Мне Сямка: вижу( Не дорос...
Спасибо Двару, плин, за это!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Samantha [12]  9 Октября 2011 22:51:37 #49
А тут, плин, тушь возьмет и потечет!


Как женщина, осмелюсь дать совет,
Вполне полезный, хоть слегка банальный:
Приятней, если туши вовсе нет,
Мужчина нравится, когда он... натуральный :eek: :cool:
Хоть кольчи красные повергли в шок
И преподали женщинам урок:
У женских персонажей силикона нету,
Спасибо аниматорам за это. :twisted:

*прим.перев.: ярмарочные красные кольчуги увеличивают объём груди мужчин до состояния чёрной зависти женщин.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 23:00:35 #50
Samantha [12] 22:51 , 09 Окт 2011

:eek:
Тут ты права, как ни крути,
На силикон, поверь, не поведусь!
Натур продукт-нам с этим по пути!
Не дотянусь-глазами поселюсь.

Но зренье минус 5, линз не одето...
Спасибо Двару, чтоль, за это(((


:rolleyes:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Noosferatu - [11]  9 Октября 2011 23:06:24 #51
лучше стало :biggrin: просто зашибись ДГ :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
mazza [12]  9 Октября 2011 23:09:10 #52
CONN писал(а):
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...


Коняра негодует и топает копытцОми цок цок цок
:lol: :lol: :lol:
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:09:17 #53
Вестниг-лучший!
и откуда он такой ,приятный,взялся? :razz:
Ноль - Иду курю
0
Вига [14]  9 Октября 2011 23:11:07 #54
mazza писал(а):
CONN писал(а):
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...


Коняра негодует и топает копытцОми цок цок цок
:lol: :lol: :lol:



Я уж думал зря топик писал ))
Ан нет, не пропали труды )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
mazza [12]  9 Октября 2011 23:11:58 #55
CONN

всё ностальгия мучает? :lol:
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 23:17:23 #56
На сходке перепутал Двар с реалом.
Принес осу живую (зигред во плоти!)
Нашел ДГшный столик рядом с баром,
Достал и прокричал: лети их укуси!

Теперь зубов передних нету...
Спасибо дваровцам за это(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Егор-Михалыч [4]  9 Октября 2011 23:21:01 #57
мне кажется хорошо) ДГ нет люди фармят, нету мультов


и больше нравилось как долго могли холявой пользоватся потом силушкай хвастатся, чутка поджали пару тачек конфисковали вроде успокоились)

щас снова стартер начинает выпрашивать :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.