|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вига [14]
|
|
|
|
9 Октября 2011 21:50:35
|
|
|
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.
Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 22:18:36
#39
|
|
|
Samantha писал(а):
стражи их только тестировали... а о сроках ведомо лишь Великому Сероватому 
Это хто такой, Хакунен чтоле?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 22:20:15
#40
|
|
|
|
мне бы проблемы автора... Тут думаешь, апаться на пятый или не надо...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 22:20:29
#41
|
|
|
|
помне так нормально что закрыли)
все себя показали, теперь дайте игру)
Кровавые, Бригада и альянс ТС бой дали. вы фан получили. все довольны. пора и честь знать как говорится)
последний Mariachi
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Октября 2011 22:21:12
#42
|
|
|
|
Скейвен
тссс, не рассекречивай Греича)
Хитроковарный Вестник мира купил зерцало Солумира.
Перед пещерой краситься придется, вдруг ненакрашенная с Вестником столкнётся?
Посмотрит в зеркало и вмиг окаменеет... найти подход к противнику умеет ;)
п.с. апайся))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
9 Октября 2011 22:21:41
#43
|
|
|
_MeLLow_
Да, точно. У нас так тоже переводились
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
9 Октября 2011 22:22:38
#44
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-Баторий- [6]
|
9 Октября 2011 22:40:18
#45
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Гиппократикус
Стоматологи нет. А перевестись на лечебное дело можно было.
Я в прошлом году оказался в Лужниках в Москве на церемонии вручения дипломов 3-го мед ( МГМСУ ).
Это конечно песня  Не лечебники, стоматологи именно ))) Нальчик отдыхает.
вырезано
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 22:40:40
#46
|
|
|
Samantha [12] 22:21 , 09 Окт 2011
Не надо краситься, вот встретимся в пещере,
Найдём заброшенный, но романтичный грот...
Вода струится, дрожь видна на голом теле...
А тут, плин, тушь возьмет и потечет!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 22:41:54
#47
|
|
|
|
Вестник мира
а где же дополнение "Спасибо дваровцам за это"?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 22:44:33
#48
|
|
|
Эленика [13] 22:41 , 09 Окт 2011
а где же дополнение "Спасибо дваровцам за это"?
Решил серьёзно разрешить вопрос:
Зашел в аптеку - денег нету(
Мне Сямка: вижу( Не дорос...
Спасибо Двару, плин, за это!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Октября 2011 22:51:37
#49
|
|
|
А тут, плин, тушь возьмет и потечет!
Как женщина, осмелюсь дать совет,
Вполне полезный, хоть слегка банальный:
Приятней, если туши вовсе нет,
Мужчина нравится, когда он... натуральный
Хоть кольчи красные повергли в шок
И преподали женщинам урок:
У женских персонажей силикона нету,
Спасибо аниматорам за это.
*прим.перев.: ярмарочные красные кольчуги увеличивают объём груди мужчин до состояния чёрной зависти женщин.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 23:00:35
#50
|
|
|
Samantha [12] 22:51 , 09 Окт 2011
Тут ты права, как ни крути,
На силикон, поверь, не поведусь!
Натур продукт-нам с этим по пути!
Не дотянусь-глазами поселюсь.
Но зренье минус 5, линз не одето...
Спасибо Двару, чтоль, за это(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
9 Октября 2011 23:06:24
#51
|
|
|
лучше стало  просто зашибись ДГ
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
mazza [12]
|
9 Октября 2011 23:09:10
#52
|
|
|
CONN писал(а): Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.
Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Коняра негодует и топает копытцОми цок цок цок
|
|
|
страшная [4]
|
9 Октября 2011 23:09:17
#53
|
|
|
Вестниг-лучший!
и откуда он такой ,приятный,взялся?
Ноль - Иду курю
|
|
|
Вига [14]
|
9 Октября 2011 23:11:07
#54
|
|
|
mazza писал(а): CONN писал(а): Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.
Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Коняра негодует и топает копытцОми цок цок цок

Я уж думал зря топик писал ))
Ан нет, не пропали труды )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
mazza [12]
|
9 Октября 2011 23:11:58
#55
|
|
|
CONN
всё ностальгия мучает?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 23:17:23
#56
|
|
|
|
На сходке перепутал Двар с реалом.
Принес осу живую (зигред во плоти!)
Нашел ДГшный столик рядом с баром,
Достал и прокричал: лети их укуси!
Теперь зубов передних нету...
Спасибо дваровцам за это(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
9 Октября 2011 23:21:01
#57
|
|
|
мне кажется хорошо) ДГ нет люди фармят, нету мультов
и больше нравилось как долго могли холявой пользоватся потом силушкай хвастатся, чутка поджали пару тачек конфисковали вроде успокоились)
щас снова стартер начинает выпрашивать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|