Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы как думаете?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы как думаете?

Вига [14] 
0
9 Октября 2011 21:50:35
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (

1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.


Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 00:20:53 #77
Наша Маша ( Саша, Петя, Вася, Катя, Максим.. нужное подчеркнуть ) громко плачет
Придавила мышкой пальчик :eek:
Тише Машенька (Саша, Петя, Вася, Катя, Максим.. нужное подчеркнуть ), не плачь,
Мы еще устроим срач )))
вырезано
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 00:21:36 #78
А да, ну и спасибо двару за это (с) :biggrin:
вырезано
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:23:58 #79
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
...а вот и нет)) ...наказала, и не одного... статистику не вела... но казненные знают... надоело защищать итересные локи, месимся и в них теперь, веселее ж будет)) ...а то Мел ноет в Клановой, что я ною, а это смешно, я его предупреждала))

ваш альянс у нас с Кровавыми и Бригадой в ЧС :) что удивительного..
ровно как и мы у вас в ЧС...или нет уже? может мы что пропустили..а? амнистировали? ну уж нет.. :eek:
я за) лупим друг друга в крепости, под водой, кастуем в новых локах..)

...смешнули Вы, со своим ЧС)) ...я ЗА открытие ВЛ и НЛ для боев)) ..тем более хуман усиляют, переход же открыт)) ...и вас будут лечить бесплатно)) ...в очередь...))
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 00:26:01 #80
страшная писал(а):
Вестниг-лучший!
и откуда он такой ,приятный,взялся? :razz:


Откуда взялся Вестник мира и почему хочу кефира?
Доколе мамонт негодует и CONN на форуме гарцует?
Где дроп и есть ли злые оки? Чего ДГшники жестоки?
Что Меллоу делал прошлым летом? Спасибо Греичу за это...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:27:56 #81
Samantha писал(а):
страшная писал(а):
Вестниг-лучший!
и откуда он такой ,приятный,взялся? :razz:


Откуда взялся Вестник мира и почему хочу кефира?
Доколе мамонт негодует и CONN на форуме гарцует?
Где дроп и есть ли злые оки? Чего ДГшники жестоки?
Что Меллоу делал прошлым летом? Спасибо Греичу за это...

...ну хватит стихами, не умеем мы, чу-та в прозе, давайте, замутим мы))
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 00:30:35 #82
vladaa
меня пробило на "спасибо за это" после пятничного интернет-бума со стихами о политическом лидере России на предстоящих выборах) англоязычные нет-юзеры были в шоке от количества запросов "спасибо *** за это"... тут подумалось: а чем Греич хуже?)) или дваровцы в целом...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:32:31 #83
Samantha, это конечно серьезный повод, но я за конкурс в прозе)) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 00:33:18 #84
vladaa
ничу, нам пока плато-гиблого, крепости и воды хватит :)
спасибо... :razz:
в ВЛ бьём деньги, а в других локах вам на негатив обкаст и бинты спускаем)
*чмокенс* :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Егор-Михалыч [4]  10 Октября 2011 00:34:19 #85
сколько пафоса, немного мутить начало
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 00:35:14 #86
Егор-Михалыч
огурчик будешь? хрустящий, остренький...
учти, огурцы скоро закончатся. а пафос - не скоро.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 00:36:30 #87
Samantha
Егор-Михалыч
*схомячил огурчик и пучок петрушки*
смарю на Сямку --> :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [15]  10 Октября 2011 00:37:40 #88
Егор-Михалыч писал(а):
сколько пафоса, немного мутить начало

...а представь, что ты на центрифуге)) ....держись))
0
KriX [13]  10 Октября 2011 00:37:51 #89
Samantha- сямкО влудеркО :cool:
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 00:39:29 #90
PIT BULL 2000
Пит, ты в курсе, что все, родившиеся в России в 1864 году, ели огурцы хотя бы раз в жизни?
и они все умерли! так что... печалька. :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Егор-Михалыч [4]  10 Октября 2011 00:40:30 #91
:eek: ужас какой )))

засунули в центрефуну в рот огурец и семками оплевали в троем :lol:


Samantha
PIT BULL 2000
vladaa

злые вы) хомяка на вас не хватает :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 00:42:19 #92
Samantha
:eek: знаю, знаю...за то от петрушки никто не помер ищо! и мая бабушка наркобарон :rolleyes:

ой, савсем забыл, ты чо это со мной заговорила?) :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KriX [13]  10 Октября 2011 00:43:34 #93
PIT BULL 2000 - :lol:
и мая бабушка наркобарон
внучку сушоную петрушку передает? :lol:
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 00:48:25 #94
PIT BULL 2000
:evil: к петрушке подбираюсь
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 00:52:32 #95
Сейлор-Мун
:redface: свежую)) я иё жувать люблю))

Samantha
:evil: *отсыпал пару веточек* ну держи...значит всё дело в петрушке...(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.