|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вига [14]
|
|
|
|
9 Октября 2011 21:50:35
|
|
|
Чо как думаете, вот закрыли переход в ВЛ, лучше стало?
Я вот считаю что нифига не лучше (
1. В ЧС не занести, мышцой не поиграть.
2. Раздел Клановая дипломатия умер, да и на всём форуме отразилось сильно.
3. Стали забывать про Кровавых, идейных и несгибаемых.
Дополняйте, наверняка же ещё есть минусы...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 00:20:53
#77
|
|
|
Наша Маша ( Саша, Петя, Вася, Катя, Максим.. нужное подчеркнуть ) громко плачет
Придавила мышкой пальчик
Тише Машенька (Саша, Петя, Вася, Катя, Максим.. нужное подчеркнуть ), не плачь,
Мы еще устроим срач )))
вырезано
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 00:21:36
#78
|
|
|
А да, ну и спасибо двару за это (с)
вырезано
|
|
|
vladaa [15]
|
10 Октября 2011 00:23:58
#79
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): vladaa
...а вот и нет)) ...наказала, и не одного... статистику не вела... но казненные знают... надоело защищать итересные локи, месимся и в них теперь, веселее ж будет)) ...а то Мел ноет в Клановой, что я ною, а это смешно, я его предупреждала))
ваш альянс у нас с Кровавыми и Бригадой в ЧС :) что удивительного..
ровно как и мы у вас в ЧС...или нет уже? может мы что пропустили..а? амнистировали? ну уж нет..
я за) лупим друг друга в крепости, под водой, кастуем в новых локах..)
...смешнули Вы, со своим ЧС)) ...я ЗА открытие ВЛ и НЛ для боев)) ..тем более хуман усиляют, переход же открыт)) ...и вас будут лечить бесплатно)) ...в очередь...))
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 00:26:01
#80
|
|
|
страшная писал(а): Вестниг-лучший!
и откуда он такой ,приятный,взялся? 
Откуда взялся Вестник мира и почему хочу кефира?
Доколе мамонт негодует и CONN на форуме гарцует?
Где дроп и есть ли злые оки? Чего ДГшники жестоки?
Что Меллоу делал прошлым летом? Спасибо Греичу за это...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
vladaa [15]
|
10 Октября 2011 00:27:56
#81
|
|
|
Samantha писал(а): страшная писал(а): Вестниг-лучший!
и откуда он такой ,приятный,взялся? 
Откуда взялся Вестник мира и почему хочу кефира?
Доколе мамонт негодует и CONN на форуме гарцует?
Где дроп и есть ли злые оки? Чего ДГшники жестоки?
Что Меллоу делал прошлым летом? Спасибо Греичу за это...
...ну хватит стихами, не умеем мы, чу-та в прозе, давайте, замутим мы))
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 00:30:35
#82
|
|
|
|
vladaa
меня пробило на "спасибо за это" после пятничного интернет-бума со стихами о политическом лидере России на предстоящих выборах) англоязычные нет-юзеры были в шоке от количества запросов "спасибо *** за это"... тут подумалось: а чем Греич хуже?)) или дваровцы в целом...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
vladaa [15]
|
10 Октября 2011 00:32:31
#83
|
|
|
Samantha, это конечно серьезный повод, но я за конкурс в прозе))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 00:33:18
#84
|
|
|
vladaa
ничу, нам пока плато-гиблого, крепости и воды хватит :)
спасибо...
в ВЛ бьём деньги, а в других локах вам на негатив обкаст и бинты спускаем)
*чмокенс*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
10 Октября 2011 00:34:19
#85
|
|
|
|
сколько пафоса, немного мутить начало
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 00:35:14
#86
|
|
|
|
Егор-Михалыч
огурчик будешь? хрустящий, остренький...
учти, огурцы скоро закончатся. а пафос - не скоро.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 00:36:30
#87
|
|
|
Samantha
Егор-Михалыч
*схомячил огурчик и пучок петрушки*
смарю на Сямку -->
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
vladaa [15]
|
10 Октября 2011 00:37:40
#88
|
|
|
Егор-Михалыч писал(а): сколько пафоса, немного мутить начало
...а представь, что ты на центрифуге)) ....держись))
|
|
|
KriX [13]
|
10 Октября 2011 00:37:51
#89
|
|
|
Samantha- сямкО влудеркО
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 00:39:29
#90
|
|
|
PIT BULL 2000
Пит, ты в курсе, что все, родившиеся в России в 1864 году, ели огурцы хотя бы раз в жизни?
и они все умерли! так что... печалька.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
10 Октября 2011 00:40:30
#91
|
|
|
 ужас какой )))
засунули в центрефуну в рот огурец и семками оплевали в троем
Samantha
PIT BULL 2000
vladaa
злые вы) хомяка на вас не хватает
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 00:42:19
#92
|
|
|
Samantha
 знаю, знаю...за то от петрушки никто не помер ищо! и мая бабушка наркобарон
ой, савсем забыл, ты чо это со мной заговорила?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
KriX [13]
|
10 Октября 2011 00:43:34
#93
|
|
|
PIT BULL 2000 - внучку сушоную петрушку передает?
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 00:48:25
#94
|
|
|
PIT BULL 2000
 к петрушке подбираюсь
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 00:52:32
#95
|
|
|
Сейлор-Мун
 свежую)) я иё жувать люблю))
Samantha
 *отсыпал пару веточек* ну держи...значит всё дело в петрушке...(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|