20:17 Потупив глаза, Директор_Ада, признается, что Alur9, завладел ее сердцем. Если он обратит на нее внимание, то во всем Фэо не будет воительницы счастливей, чем Директор_Ада! Ради его поцелуя она готова на любые безумства, ради его улыбки она совершит невозможное! Ничто на свете не заставит ее забыть лучшего воителя на Огрии и Хаире!
Вот ведь незадача...придется пол менять походу.
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*