Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех бы вас так
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Всех бы вас так

ELTARA [9] 
0
10 Октября 2011 09:32:45
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 10:39:12 #20
Зигред - как вклад в борьбу с этим вот.

с чем именно то?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [7]  10 Октября 2011 10:42:11 #21
Вестник мира
Это вопрос философский, долго объяснять, главное, что есть соответствующий внутренний порыв у людей (в смысле, магмар).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Карела [13]  10 Октября 2011 10:49:32 #22
Улыбка Волка писал(а):
Вестник мира
Это вопрос философский, долго объяснять, главное, что есть соответствующий внутренний порыв у людей (в смысле, магмар).

Одно дело воевать, писать на форуме гневные топики и посты... другое тихо ненавидеть
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
_bermud_ [9]  10 Октября 2011 10:50:38 #23
Улыбка Волка писал(а):
_bermud_
Ну, про эффекты спирали , это к гинекологам, а в целом это - нормальная человеческая реакция. Зигред - как вклад в борьбу с этим вот.

То, что случай клинический я уже поняла.
А последнее предложение так же не совсем. Против кого боремся, самих себя? Мне лично хватает вашей расы, чтобы еще и магмаров морами закидывать. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 10:51:01 #24
Улыбка Волка [7] 10:42 , 10 Окт 2011

Если честно, я не особо понимаю, с чем борятся большинство кидающих зигредов)))
И уж тем более не понимаю, они реально видят перспективы в борьбе именно таким способом, особенно кидая зигов на тех, кто и не участвует в войнах?)

Ну вот, к примеру... Одеваю я клановый значОг, спокойно продолжаю фармить и писАть что-либо на форуме. На меня начинают кидать зигов. Мои действия? Скорее всего я начну пинать тех, кто это делает + их кланы и их знакомых. Мне ж говорят о клановой ответственности (есть значек - значит тоже виновен), а почему бы мне тоже не сделать аналогичное? Причем пинать долго, упорно и не разбираясь, кто там прав, а кто виноват)

Утопия. От зигов, кинутых на не участвующих в войне и не являющихся руководством клана, политика и поведение клана никак не поменяется) Инфо 100 % )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Карела [13]  10 Октября 2011 10:52:28 #25
Хотя повторюсь возможно это просто игровой момент и автор так развлекается очень даже позитивно
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Улыбка Волка [7]  10 Октября 2011 10:52:50 #26
Карела
Вооот. И тут вопрос, что могло вызвать ненависть. Казалось бы, все красиво и замечательно, раса доминирует, ВБ в плюсе, даже (!) прахи раздают, ан нет ... И ладно бы, кинули и угомонились, дык уже практически целое движение партизан на подходе.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 10:54:49 #27
Карела [13] 10:49 , 10 Окт 2011

Одно дело воевать, писать на форуме гневные топики и посты... другое тихо ненавидеть

Ну кто-то действует, знакомится с девушками, начинает с ними встречаться и т.д...
А кто-то втихаря, закрыв дверь на щеколду и задернув занавески на окнах, ладошки стирает...

Ну примерно так...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 10:55:24 #28
Не соглашусь.

Если ты в клане, то принимаешь его политику со всем всеми вытекающим.
Либо одно из двух.

В любом случае кинуть зига в этом случае не мешает ничего из морально-этических аспектов.

А насчёт зигов, как средства военных действий.. Ну, во все времена были качки, бьющиеся в ворота головой, а были "трусы", роющие подкопы тайно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 10:55:59 #29
займись как мужик :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 10:56:07 #30
Улыбка Волка [7] 10:52 , 10 Окт 2011

Я все пытаюсь понять... Почему тот же Лелуч открыто свое мнение высказывает и своим персонажем кидает зигредов, борется другими методами, а большинство даже боятся мнение своим персом высказать или что-либо сделать?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Карела [13]  10 Октября 2011 10:56:09 #31
Вестник мира
:lol:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Улыбка Волка [7]  10 Октября 2011 10:58:12 #32
Вестник мира
Зато моральное удовлетворение появляется. Вот давеча органы (не гинекологич)., повязали бабку 70 с лишним лет отроду. У бабки был цветничок у дома, где всю жизнь прожила, можно сказать, последняя радость в жизни. А тут рядом сдали новый дом и этот ее цветничок затоптали колесами жыпов, лексусов и прочих хуммеров.
Бабка ломанулась искать справедливости, ее грубо послали, - она бабка и звать никак. Ну и давай она партизанить по ночам. Терять то ей нечего.
Но в итоге справедливость, конечно же, восторжествовала и ее, негодяйку этакую прикрутили.
"что то мне это непоминает" (С), не?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 10:58:24 #33
Iskatel Istini [10] 10:55 , 10 Окт 2011

Тоже не соглашусь)
К примеру, кто-то по-рыхлому приватизировал рес, а кто-то потом, находясь с ним в одном клане, компенсировал жертве убытки и разрулил ситуацию.
Клан один - поступки и мнения разные.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Карела [13]  10 Октября 2011 10:58:42 #34
Улыбка Волка
тогда скажи мне это нормально испытывать реальную ненависть к нарисованным персонажам? не ну не так что вот убил в бою травму влепил.. гад.. а сидеть тихо выжидать и портить самому себе настроение..подпольная война она другая!! И тут ты прав киданием зигов мало что можно изменить
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 11:00:07 #35
Улыбка Волка [7] 10:58 , 10 Окт 2011

Но в итоге справедливость, конечно же, восторжествовала и ее, негодяйку этакую прикрутили.
"что то мне это непоминает" (С), не?

Странная аналогия.
Можно долго на эту тему дискутировать, но, плин, вот почему-то кому-то снесли цветник, а кому-то нет(
Кого-то палачнули, а с кем-то ситуация нормально разрулилась
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  10 Октября 2011 11:00:26 #36
чем Вам ДГ не угодили? :confused: :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Пересмешник_ [4]  10 Октября 2011 11:00:40 #37
Понедельник, утро только в разгаре, а такой негативный топик, а сколько злости "Вот так бы всех", но нельзя же всех под одну гребенку, Девушка поставте чайничек, заварите себе ароматного кофейку, достаньте вкусною булочку или пироженное и получите удовольствие от кофепития, Вам это я уверен больше понравится :lol: :lol: :lol:
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 11:00:43 #38
Если этого "рыхлого" этот случай не изменил, то не вижу причин "разрулившему" находится с ним в одном клане.

И отсюда свалю, пожалуй.
Что-то всех сегодня всё уводит и уводит в сторону от тему топиков.

это нормально испытывать реальную ненависть к нарисованным персонажам?

Никто к нарисованным персонажам ненависти не испытывает.
А вот рулящих этими персонажами презирать могут или ненавидеть, да.
И, самое смешное, что администрация делает всё, способствующее этому.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.