|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ELTARA [9]
|
|
|
|
10 Октября 2011 09:32:45
|
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 10:39:12
#20
|
|
|
Зигред - как вклад в борьбу с этим вот.
с чем именно то?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 10:42:11
#21
|
|
|
|
Вестник мира
Это вопрос философский, долго объяснять, главное, что есть соответствующий внутренний порыв у людей (в смысле, магмар).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 10:49:32
#22
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Вестник мира
Это вопрос философский, долго объяснять, главное, что есть соответствующий внутренний порыв у людей (в смысле, магмар).
Одно дело воевать, писать на форуме гневные топики и посты... другое тихо ненавидеть
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
_bermud_ [9]
|
10 Октября 2011 10:50:38
#23
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): _bermud_
Ну, про эффекты спирали , это к гинекологам, а в целом это - нормальная человеческая реакция. Зигред - как вклад в борьбу с этим вот.
То, что случай клинический я уже поняла.
А последнее предложение так же не совсем. Против кого боремся, самих себя? Мне лично хватает вашей расы, чтобы еще и магмаров морами закидывать.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 10:51:01
#24
|
|
|
Улыбка Волка [7] 10:42 , 10 Окт 2011
Если честно, я не особо понимаю, с чем борятся большинство кидающих зигредов)))
И уж тем более не понимаю, они реально видят перспективы в борьбе именно таким способом, особенно кидая зигов на тех, кто и не участвует в войнах?)
Ну вот, к примеру... Одеваю я клановый значОг, спокойно продолжаю фармить и писАть что-либо на форуме. На меня начинают кидать зигов. Мои действия? Скорее всего я начну пинать тех, кто это делает + их кланы и их знакомых. Мне ж говорят о клановой ответственности (есть значек - значит тоже виновен), а почему бы мне тоже не сделать аналогичное? Причем пинать долго, упорно и не разбираясь, кто там прав, а кто виноват)
Утопия. От зигов, кинутых на не участвующих в войне и не являющихся руководством клана, политика и поведение клана никак не поменяется) Инфо 100 % )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 10:52:28
#25
|
|
|
|
Хотя повторюсь возможно это просто игровой момент и автор так развлекается очень даже позитивно
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 10:52:50
#26
|
|
|
|
Карела
Вооот. И тут вопрос, что могло вызвать ненависть. Казалось бы, все красиво и замечательно, раса доминирует, ВБ в плюсе, даже (!) прахи раздают, ан нет ... И ладно бы, кинули и угомонились, дык уже практически целое движение партизан на подходе.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 10:54:49
#27
|
|
|
Карела [13] 10:49 , 10 Окт 2011
Одно дело воевать, писать на форуме гневные топики и посты... другое тихо ненавидеть
Ну кто-то действует, знакомится с девушками, начинает с ними встречаться и т.д...
А кто-то втихаря, закрыв дверь на щеколду и задернув занавески на окнах, ладошки стирает...
Ну примерно так...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
10 Октября 2011 10:55:24
#28
|
|
|
|
Не соглашусь.
Если ты в клане, то принимаешь его политику со всем всеми вытекающим.
Либо одно из двух.
В любом случае кинуть зига в этом случае не мешает ничего из морально-этических аспектов.
А насчёт зигов, как средства военных действий.. Ну, во все времена были качки, бьющиеся в ворота головой, а были "трусы", роющие подкопы тайно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 10:55:59
#29
|
|
|
займись как мужик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 10:56:07
#30
|
|
|
Улыбка Волка [7] 10:52 , 10 Окт 2011
Я все пытаюсь понять... Почему тот же Лелуч открыто свое мнение высказывает и своим персонажем кидает зигредов, борется другими методами, а большинство даже боятся мнение своим персом высказать или что-либо сделать?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 10:56:09
#31
|
|
|
Вестник мира
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 10:58:12
#32
|
|
|
|
Вестник мира
Зато моральное удовлетворение появляется. Вот давеча органы (не гинекологич)., повязали бабку 70 с лишним лет отроду. У бабки был цветничок у дома, где всю жизнь прожила, можно сказать, последняя радость в жизни. А тут рядом сдали новый дом и этот ее цветничок затоптали колесами жыпов, лексусов и прочих хуммеров.
Бабка ломанулась искать справедливости, ее грубо послали, - она бабка и звать никак. Ну и давай она партизанить по ночам. Терять то ей нечего.
Но в итоге справедливость, конечно же, восторжествовала и ее, негодяйку этакую прикрутили.
"что то мне это непоминает" (С), не?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 10:58:24
#33
|
|
|
Iskatel Istini [10] 10:55 , 10 Окт 2011
Тоже не соглашусь)
К примеру, кто-то по-рыхлому приватизировал рес, а кто-то потом, находясь с ним в одном клане, компенсировал жертве убытки и разрулил ситуацию.
Клан один - поступки и мнения разные.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 10:58:42
#34
|
|
|
|
Улыбка Волка
тогда скажи мне это нормально испытывать реальную ненависть к нарисованным персонажам? не ну не так что вот убил в бою травму влепил.. гад.. а сидеть тихо выжидать и портить самому себе настроение..подпольная война она другая!! И тут ты прав киданием зигов мало что можно изменить
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 11:00:07
#35
|
|
|
Улыбка Волка [7] 10:58 , 10 Окт 2011
Но в итоге справедливость, конечно же, восторжествовала и ее, негодяйку этакую прикрутили.
"что то мне это непоминает" (С), не?
Странная аналогия.
Можно долго на эту тему дискутировать, но, плин, вот почему-то кому-то снесли цветник, а кому-то нет(
Кого-то палачнули, а с кем-то ситуация нормально разрулилась
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
10 Октября 2011 11:00:26
#36
|
|
|
чем Вам ДГ не угодили?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
10 Октября 2011 11:00:40
#37
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
10 Октября 2011 11:00:43
#38
|
|
|
Если этого "рыхлого" этот случай не изменил, то не вижу причин "разрулившему" находится с ним в одном клане.
И отсюда свалю, пожалуй.
Что-то всех сегодня всё уводит и уводит в сторону от тему топиков.
это нормально испытывать реальную ненависть к нарисованным персонажам?
Никто к нарисованным персонажам ненависти не испытывает.
А вот рулящих этими персонажами презирать могут или ненавидеть, да.
И, самое смешное, что администрация делает всё, способствующее этому.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|