Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех бы вас так
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Всех бы вас так

ELTARA [9] 
0
10 Октября 2011 09:32:45
0
Artos [11]  10 Октября 2011 13:47:02 #77
Убейся-ОБ-стенУ
Ну, может кидала давно)) а новых достижух нету,вот и висят прошлогодние))
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 13:49:41 #78
вить, самому то не смешно? ладно я новенькая и то шарю в последних достижениях :rolleyes:
0
Artos [11]  10 Октября 2011 14:00:16 #79
Убейся-ОБ-стенУ
Да все понятно))) Но!!! Без веских доказательств и признания подозреваемого выводы делать-преждевременно :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 14:07:26 #80
Artos писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Да все понятно))) Но!!! Без веских доказательств и признания подозреваемого выводы делать-преждевременно :lol:

создавая топик создаешь доказательство)))зики есть- топ есть этого достаточно :rolleyes:
0
Аццкий баянист
10 Октября 2011 17:39:05 #81
Не соглашусь.
Iskatel Istini [10] 10:55 , 10 Окт 2011

Если ты в клане, то принимаешь его политику со всем всеми вытекающим.
Либо одно из двух.

В любом случае кинуть зига в этом случае не мешает ничего из морально-этических аспектов.

А насчёт зигов, как средства военных действий.. Ну, во все времена были качки, бьющиеся в ворота головой, а были "трусы", роющие подкопы тайно.


Т.е я трус, да?


Artos [11] 13:05 , 10 Окт 2011

Карела
Верите-нет,но я никогда не покупал в арсенале зигов)) у меня даже такого достижения нет)).,.Воевать зигами..наверное от бессилия. Но, считаю что такая партизанщина- ни о чем. Травму зиг не поставит, а поломанный шмот,..В залах он ломается намного чаще). Скорее всего-бессилие,обида и желание хоть как-то "отомстить".,. Но в идеале- поговорить и решить любой конфликт миром. Ну или хотя бы постараться.

пс-где-то читал-" Легенда.Наследие зигредов". Хм..,..Или это я писал?



Центральная Пасека дартронга тому подтверждение

ни к чему говоришь. обида, бессилие... ну-ну
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Елена50 [10]  10 Октября 2011 20:24:11 #82
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.