Не соглашусь.
Iskatel Istini [10] 10:55 , 10 Окт 2011
Если ты в клане, то принимаешь его политику со всем всеми вытекающим.
Либо одно из двух.
В любом случае кинуть зига в этом случае не мешает ничего из морально-этических аспектов.
А насчёт зигов, как средства военных действий.. Ну, во все времена были качки, бьющиеся в ворота головой, а были "трусы", роющие подкопы тайно.
Т.е я трус, да?
Artos [11] 13:05 , 10 Окт 2011
Карела
Верите-нет,но я никогда не покупал в арсенале зигов)) у меня даже такого достижения нет)).,.Воевать зигами..наверное от бессилия. Но, считаю что такая партизанщина- ни о чем. Травму зиг не поставит, а поломанный шмот,..В залах он ломается намного чаще). Скорее всего-бессилие,обида и желание хоть как-то "отомстить".,. Но в идеале- поговорить и решить любой конфликт миром. Ну или хотя бы постараться.
пс-где-то читал-" Легенда.Наследие зигредов". Хм..,..Или это я писал?
Центральная Пасека дартронга тому подтверждение
ни к чему говоришь. обида, бессилие... ну-ну
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?