|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ELTARA [9]
|
|
|
|
10 Октября 2011 09:32:45
|
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 11:03:16
#39
|
|
|
|
Карела
Секундочку!!!
"а сидеть тихо выжидать и портить самому себе настроение." (С) Че то я сильно сомневаюсь, что пущенный под откос поезд, портил партизанам настроение.
А что касается ненависти, то быть может следует задать обратный вопрос, - это ж как нужно умудриться, чтобы эту самую реальную ненависть к нарисованным картинкам вызвать?
Хотя тут я несогласен, за каждой картинкой стоит живой человек (ну, правда, иногда один за многими картинками), поэтому эмоции самые настоящие имеют право быть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 11:03:42
#40
|
|
|
Iskatel Istini [10] 11:00 , 10 Окт 2011
Если этого "рыхлого" этот случай не изменил, то не вижу причин "разрулившему" находится с ним в одном клане.
Примеры рецидивов((( Чем больше - тем лучше.
Но ведь не хотят же(
NETU [7] 11:00 , 10 Окт 2011
Искренне считаю, что один из зам. главы этого клана должен мне бабла за моральный ущерб.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
10 Октября 2011 11:06:07
#41
|
|
|
Вестник мира
ты кто пажызне?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Лысый - лысый [8]
|
10 Октября 2011 11:06:40
#42
|
|
|
|
ну девиз у автора все обьясняет :
Девиз: Я злая,вредная и всегда в плохом настроении!!!
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 11:08:09
#43
|
|
|
|
Улыбка Волка
Вот я и хочу спросить автора что же ее сподвигло Так!! относиться ДГ
Но автор в оффе
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
10 Октября 2011 11:08:29
#44
|
|
|
Лысый - лысый писал(а): ну девиз у автора все обьясняет :
Девиз: Я злая,вредная и всегда в плохом настроении!!!
Мужика бы ей походу да погарячее, тыди может и похорошела бы и настроеннице появилась да и румянец бы здоровый повился
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
10 Октября 2011 11:09:37
#45
|
|
|
Карела писал(а): Улыбка Волка
Вот я и хочу спросить автора что же ее сподвигло Так!! относиться ДГ
Но автор в оффе
А за компанию, все гонят на ДГ так почему бы и мне не попробовать, эт щас одна из популярных тем на форуме
только уже немного заезженая....
|
|
|
_bermud_ [9]
|
10 Октября 2011 11:09:43
#46
|
|
|
Лысый - лысый писал(а): ну девиз у автора все обьясняет :
Девиз: Я злая,вредная и всегда в плохом настроении!!!
Да и не только девиз.)))
Последняя строка.
Неадекватное чудовище-за свои действия н е отвечаю!!!
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Лысый - лысый [8]
|
10 Октября 2011 11:11:06
#47
|
|
|
_bermud_
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 11:14:40
#48
|
|
|
NETU [7] 11:06 , 10 Окт 2011
 ты не мог застать начало девяностых!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
10 Октября 2011 11:16:00
#49
|
|
|
Вестник мира
это были девяностые...мы выживали как могли...
татаратам-татара-там-тарам
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 11:16:20
#50
|
|
|
|
Карела
Дык есть такая формулировка, "по личным мотивам". Всяко это не политическая акция протеста.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 11:35:39
#51
|
|
|
|
Улыбка Волка
интересны цели создания топа)) автор видно не надолго забрасывала игру)) и ни одного ответа на наши вопросы
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 11:36:49
#52
|
|
|
|
Карела
А вот, кстати, - пока тут бравировали сарказмом, обсуждая инфу автора, я там увидел сохранку "за свободу". Не исключено, что ответ там.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Карела [13]
|
10 Октября 2011 11:41:38
#53
|
|
|
|
Улыбка Волка
автор явно интересный человек но на душе у нее накопилось много разных чувств
про свободу не нашла..
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 11:45:50
#54
|
|
|
тупое мнение, если ДГ прекратит активные действия, то все всанет на свои места? хумы глумятся, это понятно, их уничтожают. а магмары которые тут льют авно это обиженые которые отгребают за хамство и пакости. сейчас многие уйдут за расу людей, вы думаете они там хамить меньше будут? их там через неделю пинать начнут уже хумы
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 11:53:14
#55
|
|
|
 закажу зигометателям парочку магмар)))
за подарки
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 11:54:00
#56
|
|
|
PIT BULL 2000 [14] 11:53 , 10 Окт 2011
Именно по этой причине я хожу без шмота)
Хоть обкидайся)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 11:55:04
#57
|
|
|
|
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|