Нужно устроить сбор средств и переименоватся.
Не, переименовываться нам незачем.
А вот устроить сбор средств, всех таких медленно разгоняющихся собрать, пересчитать и переименовать с учётом порядкового номера. НАДО !
Будут они зваться а-ля Чурбан-1, Чурбан-2 и т.д.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон