Рубикон писал(а):
yurademon
первй , причем тут деньги*? второе вышел сам, с чего такой интересы к моей персоне*?

Ну не украсть же ты его хочешь,интересуешься,значит хочешь купить)
Интереса никакого,это форум)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)