Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Научите их считать пожалуйста!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Научите их считать пожалуйста!)

Король Валуар [13] 
0
8 Октября 2011 01:38:52
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
KanCleR [10]  8 Октября 2011 10:33:48 #20
У самих то, - с орфографией проблемы;) :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
МЭН [9]  8 Октября 2011 10:41:46 #21
-Догги-
уж не ваш ли али их там бить будет, сам нападающий в крепости?))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
KanCleR [10]  8 Октября 2011 10:43:03 #22
МЭН
:biggrin:
Аристократы МощЩ!!
0
-УРАГАН- [8]  8 Октября 2011 10:56:21 #23
2.В клан принимаются игроки игры от 7-го уровня. :lol:
0
lilihammer09 [10]  8 Октября 2011 11:02:58 #24
Не понял, что тут смешного. В уставе в одном месте пробел не поставлен, поэтому кажется что пункт пропущен :rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Осса [4]  8 Октября 2011 11:21:30 #25
...если б тока в одном...

"Любой член клана может покинуть ее состав"

"дополнительных обязательтсв, воздвигнутых уполномоченными людьми" - я памятник себе воздвиг нерукотворный? или это тоже армянский?

Ну правда, хоть бы давали себе труд проверять что пишут - устав таки. А так сами себя не уважают
0
Zloibergg
8 Октября 2011 11:42:49 #26
все автор попал в ЧС этого клана ахахах :lol:
0
--KERMIT-- [7]  8 Октября 2011 11:51:14 #27
Сегодня одни шедевры . Опять хохотал :biggrin:
0
-игорка- [12]  8 Октября 2011 12:05:07 #28
:lol:
0
Гиппократикус [6]  8 Октября 2011 12:16:35 #29
Посещать сайт клана и принимать активное участие В форуме :eek: :question:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-_Frost_-
8 Октября 2011 12:18:14 #30
ЧТО ЗА КЛОУНАДА???7 :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Гиппократикус [6]  8 Октября 2011 12:18:17 #31
Лучше бы у кого-то устав содрали. Правильно - иногда лучше молчать, чем писать уставы :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Гиппократикус [6]  8 Октября 2011 12:21:25 #32
Соблюдать иерархию клана по званиям
:eek: :question:
, беспрекословно подчиняться старшим по иерархии.
Звания в клане - Трояночка, Верный друг, Воин, Ангелочек, Принцесса, Элита клана.
Кто из них выше по иерархии? :lol:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Гиппократикус [6]  8 Октября 2011 12:23:53 #33
Клан-это семья единой веры!!
Помеченые кровью на века легионеры.
Солдаты без имен, без отчества и без фамилий.
По дорогам Хаоса проходящие глухие мили!!

Рыдал
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
dKoKa [9]  8 Октября 2011 12:32:21 #34
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
SLAYVER
8 Октября 2011 12:35:59 #35
не разводите коунаду)))

Выход из состава клана после взаиморасчёта с финансовым отделом.

там система как в банк, ещё есть расчётный отде и кредитный отдел))

2. Помогать друг другу, если это не противоречит правилам игры, уставу клана, Кодексу.

какому кодексу, уголоввному?))

Если член совета отсутствует в игре больше недели неоповестив главу клана, то глава клана имеет право изключить его из совета.

жестоко))
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 12:46:45 #36
-УРАГАН- писал(а):
2.В клан принимаются игроки игры от 7-го уровня. :lol:


а тут что смешного?
последний Mariachi
0
-УРАГАН- [8]  8 Октября 2011 13:02:58 #37
Фидель Кастро
масло маслиное это норма?
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 13:18:48 #38
-УРАГАН-
ааа, чет я с сначала не заметил)
да это норм) :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.