Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > ]
немного моего творчества... fanden [6] 
19:53, 14 Января 2008
http://ifolder.ru/3795543 http://ifolder.ru/3526914 пароль: 666

0 ответов
Ваш ник в стихах GreyMen [4] 
13:25, 12 Января 2008
Вы хотите чтобы ваш ник был в стихах? Чтобы прославлял он вашу доблесть и храбрость? Или вы хотите в стихах ваш девиз? Теперь это не проблема! Обращайте к ВедьмочкА_Я она с радостью вам поможет!!! Отличный человек)Добрый) Пишит изумительно)

0 ответов
а вам слабо??? azikk [4] 
03:36, 10 Января 2008
дело тои что сам я с стихами не дружу и найти человека кто бы мой ник разшифровал я не смог поэтому прошу кому не лень попробуйте пожалуйста

10 ответов
зло Шмыга [4] 
16:27, 9 Января 2008
Судье сегодня невезет: У него болит живот, На него наложен кляп, Избивают все подряд. Го Занару нелегко: Хилок мало у него Шмыга бьет его и травит В ход мороков всех пускает У Mobila все путем: Дропом он забил весь дом Всех побьет и всех зарубит Он &...

3 ответа
Зверь с Большим Хо Lordy Lordy
13:13, 11 Января 2008
Зверь с Большим Хо Жил-был в Зелёных джунглях на берегу Большой реки зверь по имени Лев. И был этот Лев местным правителем – не так, чтобы уж очень важным, но при встрече с ним все гепарды и питоны учтиво снимали шляпы и учтиво говорили: «Драсьте!»....

0 ответов
Усталый Взгляд на Мир Фэо и жизнь в нём! (скорее всего забанят за красивую антирекламу=)) Kisso4ka TX [4] 
09:36, 26 Декабря 2007
Тяжелых Мыслей Наважденье Здесь нет святого всё равно! И адских Дум прервет забвенье Проклятья Стражей! Ничего! Под небом синим забывая! О горестях своей судьбы! Шел человек, слегка вздыхая О мире, где забыл мечты! Когда он выбирал себе рожденье, А в...

4 ответа
Очень много Лишнего и не правельного! Справедливость [4] 
03:16, 10 Января 2008
Demik Aka [15] 13:07 , 30 Ноя 2007 Этими правилами руководствуются администраторы при рассмотрении заявок на регистрацию клана. Помимо этих правил администраторы могут руководствоваться многими другими соображениями, и не сообщать эти соображения сво...

1 ответ
стишок "что я думаю о легенде" Ментовор
19:11, 9 Января 2008
ля-ля-ля-ля-ля-ля мы-игра-ем-в-ле-ге-нду ля-ля-ля-ля-ля-ля мы-по-лу-ча-ем-мол-чи-от-стра-жей ля-ля-ля-ля-ля-ля тут-ни-где-не-ту-дро-па ля-ля-ля-ля-ля-ля тут-руг-аю-ться-ма-том ля-ля-ля-ля-ля-ля тут-СОСУУУУУУТ-РЕ-АЛ!

0 ответов
чё-то сочиила но прочтите Nigth Princess [3] 
19:25, 27 Декабря 2007
О.эта легедна! Не игра,а жизнь.Как достал меня мой компьюетер у него глюк родной!прибить его готов чтоб не мешал играть. О эта легенда! Не жизнь, а игра

6 ответов
Вся правда-матка, как она есть: DWAR без купюр. Aeroplane [4] 
15:50, 15 Апреля 2007
Вся правда-матка, как она есть: DWAR без купюр. *** - Скажи – «лук»… - Абдула опоздал на добрый десяток минут, но при этом сохранял хорошее расположение духа – сразу же принялся шутить. - Не скажу! – не собирался я делать вид, что верю во всю эту чуш...
страницы: 1 2 3

57 ответов
"Любовь или жизнь..." Devirly [5] 
23:29, 2 Февраля 2007
"А кто точно может сказать,что такое жизнь?" - подумала девушка сидя одиноко на плато... Любовь, семья, дети... Это жизнь, но чужая жизнь... Её же жизнь заключалась лишь в боях, в жестокости, в кровопролитии... а как ей хотелось любить... ж...
страницы: 1 2 3 4 5

81 ответ
Книга под названием книга БайстрюкФедя [3] 
06:21, 5 Февраля 2007
Пишем поочереди! Главный герой Ишак Буква и Ммарголик! Они сидели на крыльце и курили махорку! Хочешь есть спросил Ммарголик Ишака Букву?и достал из своего бедра саморегенирирующийся пелмень!Ишак Буква подумал он похож на Робокопа!Он взяль пелмень и...

16 ответов
Сказание об Истинном Воине. Агатофф [1] 
19:55, 3 Сентября 2007
Давно это было. Настолько давно, что горы за это время успели стать морями, реки - лесами, а леса превратились в пустыни. Мир в то время был юн. Ему нравилось, когда на его долинах сходились огромные армии, обильно орошая землю горячей кровью. В его...

15 ответов
Народные магмарские частушки GreyD [5] 
17:22, 6 Декабря 2007
Некомерческий конкурс народных частушек: Для затравки Я выкапывал агаты Увязался пур за мной Ой, сдается мне ребяты - Этот пурпур - голубой... <C> gu-ga Мимо крэтсовой пещеры Я без шуток не хожу - То топор туда засуну То им морок покажу... <...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

270 ответов
Безметежность -Buldog- [3] 
01:33, 30 Декабря 2007
Давай считать на небе звезды Угадывать средь них плеяды И пусть они давно погасли Всем новым мы дадим названия. Потом поедем мы на море И будим там ловить кометы Нам август дарит ливни,горы Отколотых сердец.Планеты... Неровно ходят по орбитам И мы на...

1 ответ
01 -Buldog- [3] 
00:44, 30 Декабря 2007
Lегка ,как чувство перелёта aкуражена от безметежного полёта dождясь момента,вставив клин aстральное число осталось: - 0 1 (пробел и ноль один(это буквальное продолжение,писать не надо))

0 ответов
"Когда берешь в руки меч...." Skripka [4] 
05:25, 28 Декабря 2007
-Сегодня радостный день в твоей жизни! - сказал отец, всегда бывший немногословным. - Ты выходишь замуж за славного воина! Будь счастлива, дочь! -Ты выросла такой красавицей! - а это мама, которая всегда была очень чувствительной. - Я так рада, что т...

2 ответа
День и ночь Red__Hawk [10] 
22:55, 17 Декабря 2007
Не грусти о несбывшихся грезах Все пройдет как туманный мираж И былое в ночных горьких слезах Все уйдет как нежданная блажь. В предрассветных лучах после ночи Все забудется, сгинет как сон Разговор что звучал между прочим Позабудется с первым лучом....

16 ответов
стихи кидаем сюда(про новый год) ifanjng [5] 
22:01, 28 Декабря 2007
Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он всё хорошее: Детям - радость, как и прежде, Взрослым - счастье и надежды. Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз, Зд...

0 ответов
сс -Buldog- [3] 
18:04, 27 Декабря 2007
Dеньги,власть,мечта,надежда eто чувство...безметежно! nет,сказал он это всем _число осталось_ 0 0 7

0 ответов
страницы: [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.