Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > "Любовь или жизнь..."
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

"Любовь или жизнь..."

Devirly [5] 
0
2 Февраля 2007 23:29:36
"А кто точно может сказать,что такое жизнь?" - подумала девушка сидя одиноко на плато... Любовь, семья, дети... Это жизнь, но чужая жизнь... Её же жизнь заключалась лишь в боях, в жестокости, в кровопролитии... а как ей хотелось любить... жить совершенно по-иному. Но не могла она так, сердце её принадлежало магмару, главному врагу всего её народа, семьи... Как же так получилось? Почему во время боя, увидив через маленькую щелку в шлеме его глаза, наполненные нежностью, не смогла она нанести последний удар? Не смогла пересилить чувство,которое так внезапно сдавило грудь... И изо дня в день мучалась девушка, думала правильно ли она поступила тогда, в этот решающий бой...ведь именно из-за неё магмары тогда выиграли,именно из-за неё её народ ушел с места боя с позором... Всё внутри её бушевало от ненависти, от ненависти к самой себе и к этому чувству,которое теперь теплелось в ней. "Завтра опять будет бой и опять он будет там"... И вот наступил этот день, в воздухе запахло кровью, ненавистью... "Нет, я всё для себя решила,во мне нет жалости и не будет", и с этими словами девушка ринулась в бой... Кровь, люди,магмары, оружие, доспехи, всё смешалось в её глазах, но ясно было одно, что всю её переполняет ненависть... Кровь, люди, магмары, кровь, люди... этот бой... очень долгий, решающий... Оглядевшись вокруг, девушка вдруг поняла, что она осталась одна, а ждать помощи больше неоткуда... Кровь, люди, магмары... "Нужно мстить, нужно убивать" - подумала она... и вдруг увидела его... Эти глаза,всё такие же полные нежности и любви... И вознесся меч над девушкой и свершился последний удар... Кровь,люди, магмары, радостный победный клич магмаров... и всё закончилось... бой завершен... Подойдя к девушке, магмар опустился на одно колено и снял с неё шлем... всё вдруг закружилось в его голове, радостный победный смех и крики смолкли...и увидел, увидел он те глаза, которые несколько дней назад спасли ему жизнь... Кровь, люди, магмары, вопрос почему... "Почему она тогда не убила меня?... Почему она выбрала любовь вместо жизни?... почему..."
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 08:54:18 #20
Геополитик Макс, я никак не пойму, тебе нравится оскорблять людей? В 21 год нужно уже думать хотя бы чуть-чуть и не опускаться до грязных оскорблений!!!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:55:19 #21
хнык
да. все, очень грустно.
make отжиг, not exp
0
Ari [5]  3 Февраля 2007 08:55:40 #22
Геополитик Макс
представлять можете все что угодно,это сугубо ваши фантазии и нас не касаются.Я только предупреждаю,что оскорбительные сравнения в адресс наших сестер - являются оскорблением всего клана и черной семьи в целом. И это может отразиться на отношении к вашему клану и к вам лично.
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:56:48 #23
Ариана, вы даже не представляете, как мне страшно :) Весь клан уже бросил играть и побежал молиться.
make отжиг, not exp
0
Al_noa [3]  3 Февраля 2007 08:57:25 #24
Улыбаюсь
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 08:58:31 #25
Геополитик Макс, ты уже высказал своё мнение о моем рассказе,я приняла его к сведению, более, я считаю, от тебя ничего не требуется!!!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:59:23 #26
вот только не надо истерик
скучно здесь, пойду я на "Вавилон". Девилри, а вам нравится Брэд Питт? В новой роли режиссера Иньяритто он очень сексуален.
make отжиг, not exp
0
Ari [5]  3 Февраля 2007 08:59:41 #27
Геополитик Макс
Моё дело - поставить вас в известность. А остальное мне не важно
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 09:00:42 #28
Ок, тогда мое дело Вырезано сказать, что мне еще менее важно :)
make отжиг, not exp
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 09:01:26 #29
И вообще Ари, вы скучны. Не мешайте нашей любовной переписке с Дейвилри. Я ее поклонник.
make отжиг, not exp
0
Ari [5]  3 Февраля 2007 09:01:44 #30
Геополитик Макс
ещё одно оскорбление в адресс клана.
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 09:02:21 #31
Ага, можете записать и третье. Помните как в звездном десанте - "A war?" большими красными буквами
make отжиг, not exp
0
Ari [5]  3 Февраля 2007 09:03:23 #32
Геополитик Макс
да,я вижу вы пиарщик Деви.
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 09:03:26 #33
Геополитик Макс, я очень люблю,когда такие поклонники,как ты, молчат !!! :wink:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 09:04:17 #34
Деви: ути-пути:) как мило.. а хочешь я тебе подарю смайлик?)) :redface:

Дэви, вы, кстати, так и не ответили мне ваше мнение о новом Иньяритто. В данной ситуации ваш ответ мне жизненно важен.
make отжиг, not exp
0
Laima [6]  3 Февраля 2007 09:07:47 #35
облить грязью проще..а ты действительно не к мужчинам не тем более к женскому полу не относишься.
Унизить и получить от этого удовольствие удел слабых
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 09:09:06 #36
Геополитик Макс, я ненавижу Брэда Питта!!!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 09:14:11 #37
Дэвилри, мне нравится ваша постановка вопроса. Символично и то, что вы сделали именно такой акцент. "Я ненавижу Брэда Питта" - в вопросе про Иньяритто, это почти как отзывы маргиналов, которые пишут "я ненавижу Жару, ибо там снимается Тимати". Но если конкретней, Иньяритто - тот самый представитель нашей творческой кузни (хотя "нашей" - это я сказал в данной ситуации так очень пафосно), который делает упор, как и вы, именно на лирику. Однако посмотрите его "21 грамм" и прочее - вы увидите, какой упор именно сделан. Не очередное размазывание соплей по стенке, а действительно душевные стенания, высокие материи. Я конечно понимаю, что мексиканский Иньяритто - признанный в мире режиссер, и вам, равно как и мне, до него далеко, хотя и не одинаково. Дело в том, что все-таки в своей жизни я стараюсь придерживаться известного принципа - "даже если не с кем пить, пить с кем попало тоже не стоит" (free will трактовка Омар Хайама) или иначе - "если нечего сказать, лучше промолчать". Поэтому не удивляйтесь, что ваше творчество вызвало во мне столь сложные и бурные чувства. Но ничего, я то отойду, а вот у вас - не знаю - не знаю - тылов то нету, идти некуда.

Лайма: Ну прекратите меня обсуждать как мужчину. Вы замуж хотите? Я смотрю, вы меня уже присматриваете. Хватит - у вас уже есть виртуальный супруг - я думаю для плодотворной виртуальной жизни в 18 лет этого более чем достаточно :)
make отжиг, not exp
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 09:17:30 #38
Да, девочки, вы простите меня слезно, но я должен действительно уйти. Напоследок я бы хотел, чтобы вы не считали меня Христом и мессией. Любой интеллектуальный труд должен вознаграждаться, а наставление грешных душ на путь истинный - особенно. Я не благодетель, я меркантилен. Поэтому я попросил бы перевести вас на счет моего персонажа элитарные вещи, деньги и ценные подарки. Если вас не устраивает мой маленький чар, вы можете обратиться к любому моему соклановцу с просьбой "подарок геополитику". Они вам явно помогут.

Удачи!!!!! Целую вас всех в щечки, мои виртуальщицы!!! :redface: И пожалуйста - не стоит лезть на стены и резать вены. Это всего лишь Интернет, обезличивание, виртуальность. Верьте, что я в жизни немужчина и скромный маленький ботаник :))))
make отжиг, not exp
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.