Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > "Любовь или жизнь..."
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

"Любовь или жизнь..."

Devirly [5] 
0
2 Февраля 2007 23:29:36
"А кто точно может сказать,что такое жизнь?" - подумала девушка сидя одиноко на плато... Любовь, семья, дети... Это жизнь, но чужая жизнь... Её же жизнь заключалась лишь в боях, в жестокости, в кровопролитии... а как ей хотелось любить... жить совершенно по-иному. Но не могла она так, сердце её принадлежало магмару, главному врагу всего её народа, семьи... Как же так получилось? Почему во время боя, увидив через маленькую щелку в шлеме его глаза, наполненные нежностью, не смогла она нанести последний удар? Не смогла пересилить чувство,которое так внезапно сдавило грудь... И изо дня в день мучалась девушка, думала правильно ли она поступила тогда, в этот решающий бой...ведь именно из-за неё магмары тогда выиграли,именно из-за неё её народ ушел с места боя с позором... Всё внутри её бушевало от ненависти, от ненависти к самой себе и к этому чувству,которое теперь теплелось в ней. "Завтра опять будет бой и опять он будет там"... И вот наступил этот день, в воздухе запахло кровью, ненавистью... "Нет, я всё для себя решила,во мне нет жалости и не будет", и с этими словами девушка ринулась в бой... Кровь, люди,магмары, оружие, доспехи, всё смешалось в её глазах, но ясно было одно, что всю её переполняет ненависть... Кровь, люди, магмары, кровь, люди... этот бой... очень долгий, решающий... Оглядевшись вокруг, девушка вдруг поняла, что она осталась одна, а ждать помощи больше неоткуда... Кровь, люди, магмары... "Нужно мстить, нужно убивать" - подумала она... и вдруг увидела его... Эти глаза,всё такие же полные нежности и любви... И вознесся меч над девушкой и свершился последний удар... Кровь,люди, магмары, радостный победный клич магмаров... и всё закончилось... бой завершен... Подойдя к девушке, магмар опустился на одно колено и снял с неё шлем... всё вдруг закружилось в его голове, радостный победный смех и крики смолкли...и увидел, увидел он те глаза, которые несколько дней назад спасли ему жизнь... Кровь, люди, магмары, вопрос почему... "Почему она тогда не убила меня?... Почему она выбрала любовь вместо жизни?... почему..."
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Abcolut [8]  3 Февраля 2007 01:12:41 #1
:rolleyes: красиво, прочитал на одном дыхании
Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (с)
0
Врединка [4]  3 Февраля 2007 01:13:36 #2
просто супер...вот так мы вкладываем свою душу и жертвуем собой ради них(Любимых) ,а они если и понимают это,то бывает уже поздно..(на личике появилась секундная ухмылка)


ты молодец,нуно тож че-нить замутить...


Миром правит ЛЮБОВЬ...
0
gASh [7]  3 Февраля 2007 01:16:06 #3
ой плин. супер. чесно без всяких за4ёт/неза4ёт, просто красиво илехко читается..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Чужестранец [7]  3 Февраля 2007 03:42:12 #4
трагично... эххх...
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
MS [4]  3 Февраля 2007 04:42:52 #5
:exclaim: :biggrin:
______________________________________
Продолжение следует...
0
АТЗЫНЬ [3]  3 Февраля 2007 06:28:24 #6
Трагическая трагедия, ымоцеонально оЧень. Мне понравилось.
Кадык вырву.
Исщо дифчонГи интересут.
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 07:14:10 #7
Ее сердце принадлежало магмару - видели бы тот фейс, с которым он его вырывал.

А вообще забавненько так - пуберантно-неокрепшая женская лирика в мире двара. Сопли, розовые слоники и слюни. А еще - кровь!!
make отжиг, not exp
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 08:36:48 #8
Геополитик Макс, :eek: !!!!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:41:25 #9
Да не-не, собственные юные стервочки двару тоже нужны. Аудитория 17-18 летних онанистов будет в восторге :). Я, кстати, несмотря на свои 21, уже тоже тебя почти люблю :)))
make отжиг, not exp
0
Ari [5]  3 Февраля 2007 08:46:03 #10
Геополитик Макс
данке за комменты,пиши ещё - поднимай нам тему.
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Да не-не, собственные юные стервочки двару тоже нужны. Аудитория 17-18 летних онанистов будет в восторге :). </td></tr></table></center>
только вот это лишнее - тянет на оскорбление клана
Заместитель директора добровольной организации Ментор
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 08:46:17 #11
Геополитик Макс, а при чем тут 17-18-ти летние ананисты и мой рассказ??? :eek: :eek: :eek:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Laima [6]  3 Февраля 2007 08:47:48 #12
тоже себя к ним пречисляешь....пошлость не украшение для мужчины если ты себя к ним пречисляешь
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:48:18 #13
Ари: Ага-ага, а отвечать я буду "перед всем кланом". Чиста представляю таких ангелов чарли-мстительниц в обтягивающих блузочках и кожанных штаниках (ах жаль, это всего лишь мои идеалистические сексуальные фантазии, видно слабо соответствующие реальности) :)

Девири: Ну я не знаю. Им надо же кому произносить клятвы в любви и дарить цветы, плача над подобной лирикой.
make отжиг, not exp
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:49:13 #14
Лайма, да что, ты, упаси боже :) я не мужчина, я тут литературный критик.
make отжиг, not exp
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:50:05 #15
черт, ссориться с девчонками.. .хотя, why is not
я не Дима Быков, чтоб быть тактичной с Катей Гордон. Тем более Девирли на Катеньку никак не тянет :)))
make отжиг, not exp
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 08:50:30 #16
Геополитик Макс, :evil: :evil: :evil: , ну-ка кыш флудить в другое место!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:51:08 #17
это невежливо, девушка :) Тоже самое я мог бы сказать Вам с Вашими рассказами.
make отжиг, not exp
0
Devirly [5]  3 Февраля 2007 08:51:31 #18
Геополитик Макс, зато я тяну на Катеньку именем =))))) :lol:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Геополитик Макс [2]  3 Февраля 2007 08:51:54 #19
жаль не мозгами
make отжиг, not exp
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.