Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > ]
Это конец? Или начало? Set_21 [8] 
01:45, 18 Января 2008
Вот и все. Год жизни, год пылких признаний, год рухнувших надежд, год рождения полных эмоций слов и год смерти самых ярких чувств. А теперь, теперь пустота. И могильная тишина, которую не может нарушить даже рев гитарных аккордов в наушниках. Усталос...

4 ответа
*** Reina [4] 
23:41, 22 Января 2008
Что-то кругом было не так. Или мне кажется? Да как всегда мои заморочки... Я присела на ступеньку постамента, на котором сколько я себя помню словно изваяние торчал старый пердун Багурон - куда там кремлевским караульным. Погода была ясная... в проче...

1 ответ
немного творческой мысли Harond [3] 
20:07, 21 Января 2008
В катакомбах пирамид Сет Великий молча спит А в тени гробниц живет Проклятый его народ. Сету шлет свои моленья Без надежд на утоленье, Жажды просто жить как все. Тщетно! Там во всей своей красе, В катакомбах пирамид , Сет Великий молча спит... &#...

0 ответов
Три Сына пилл [7] 
20:36, 7 Января 2008
А третий был сердцем смирён. Слова Отца были грусти полны: "В любви моей вы росли, как цветы. Что ждёт вас там, в чужих краях. Да хранит вас молитва моя". И звучало в ответ эхо горных вершин "Сохраните богатство души И любви нескончаем...

11 ответов
аа -Buldog- [3] 
19:31, 27 Декабря 2007
только месяц еле виден а уже он в бою нет,не думает о месте целый век на краю он сжигая свои мысли радует чужих глаз и стирая строчки жизни знает всё он конечно о нас анахический изгнанник демонический крест а кто в это всё не верит..... *Он покажет...

2 ответа
Война Red__Hawk [10] 
23:27, 14 Января 2008
Я покажу тебе войну Без красоты и не по книгам Без спецэффектов и мотива Лишь только правду наяву. Я научу тебя войне Не по указке режиссера Без дубляжа и каскадеров Доверившись одной судьбе. Мы будем жить с тобой войной Пройдем по всем этапам ада И...

6 ответов
Про новости Шмыга [5] 
16:23, 18 Января 2008
Была у Golgie кул мечта: Заиметь крутого пса И достать большой топор Чтоб все залезли за бугор. Ходит он по локам,бьет И надеится на дроп, Есть надежда,шансов-нет, Что упадет хоть пять монет. Ведь теперь его все знают И ничуть не уважают, Ведь он бри...

0 ответов
Удар - ответ... Red__Hawk [10] 
10:29, 17 Января 2008
Удар-ответ, удар-ответ, Погибнет кто-то,кто-то нет Удар отбит, финт, уворот Упал, ну что же- не везет. Удар, удар, еще удар Пока не кончился пожар Пожар души, пожар в очах Что притупляет смерти страх. Удар, зачем весь этот бой Зачем играю вновь судьб...

1 ответ
рашифрофка) papilon [4] 
17:10, 16 Января 2008
пожалуиста кому не лен.. вставте свойи версии рашифровки моего ника.. спасиба в перед

4 ответа
Всё. СтэнКастет [4] 
08:37, 15 Января 2008
Глава 11. Кровь и железо. - Огонь! Стрелы опять просвистели через меня. - Не стреляйте, я свой! «Силы уходят... Я не смогу продержать прозрачность дольше одного залпа... Сражайся.» - Огонь! – в этот момент я уже успел уйти от выстрелов, сэкономив тем...

3 ответа
Легенда "Strangers"­; Arcana [5] 
00:30, 8 Декабря 2007
Вот и всё. Это наш последний бой. Я прижалась к холодной стене пещеры. Кровь заливала глаза, мешая рассмотреть своих убийц. Их было семеро - осталось трое. Магмаррры, охотники за головами, элитный отряд Дартронга. Мой тигр, мой милый, храбрый Bers ле...

8 ответов
Всё, что я успел написать. СтэнКастет [4] 
08:29, 15 Января 2008
Нашествие. Глава 1. Пехотинец. В казарме спали. Все. Наш взвод попросту валялся, без движений, на своих лежаках, сил накануне у них не оставалось – сержант выжимает нас как рубаху после дождя от воды... Ну что с него взять – ветеран, он знает как выж...

2 ответа
Посвещается игроку с ником -Buldog- и всем любителям кривой рифмы. FLUherrAD [8] 
19:34, 30 Декабря 2007
Ниже приведены 4ре четверостишья,вырожающих все моё к вам отношение... Хоть я зеленый и горбатый, Но нету в голове сомнений, Что утром треснули лопатой, По попе автору с похмелья. ... Он в море ваты ищет буквы И часто слоги в ней находит, Подписывает...

5 ответов
Предпоследняя. СтэнКастет [4] 
08:37, 15 Января 2008
Глава 10. Облик Тени. - М-марк-к... - Держись, брат, держись... Сейчас перевяжу. - Я не... я не выдержу... А их ещё до... Ох чёрт-т... - Держись, я тебе сказал! Отставить смерть! - Помоги... Помоги другим сражать... Аррррх!.. - РИК!!! Нет! «Помогу......

0 ответов
Собснно, с чего всё и происходит. СтэнКастет [4] 
08:36, 15 Января 2008
Глава 9. Кэнан. За многие лиги от Крепости Зари находилась столица Галларда – город Кэнан. И именно этот город стал причиной гибели многих тысяч существ. Но об этом позже. Сначала следует описать этот громадный город. Кэнан находится у Зелёного залив...

0 ответов
Добавляяяяяяяем...=)­ СтэнКастет [4] 
08:35, 15 Января 2008
Глава 8. Добро пожаловать! Защитники леса у крепости начали действовать как одно целое с первым же шагом аррафийцев. С нашего участка стены было видно, как упали сразу несколько бойцов. Потом ещё и ещё... В каждом из них, в самом незащищённом месте –...

0 ответов
Всего их пока 11 СтэнКастет [4] 
08:34, 15 Января 2008
Глава 7. В атаку! Солнечные лучи играли на блестящих шлемах и щитах воинов Аррафии. Армия двигалась вперёд, к границе с Галлардом. Не так давно хан объявил мобилизацию. И тысячи солдат двинулись в дом ко врагу. В Пятой Штурмовой Армии шло десять тыся...

0 ответов
Ещё одна.. СтэнКастет [4] 
08:33, 15 Января 2008
Глава 6. Подготовка ко встрече гостей. - Значит, Аррафийская сотня... Всего лишь сотня. Прощупывают, просматривают. Трупы посчитали? - Сотня. Но, вероятно, солдат было больше. - Где, говоришь, заметили? - Ларт, воин из отделения Марка, услышал. У нег...

0 ответов
Пятая СтэнКастет [4] 
08:31, 15 Января 2008
Глава 5. Взвод против сотни. Текла служба в первом взводе Легиона. Тренировки, занятия, сон. И всё по повторной. Но что-то определённо меняется в мире. Наш Легион поставили на границу с Аррафией. На один из десяти пограничных фортов. Теперь легионеры...

0 ответов
Вторые две главы СтэнКастет [4] 
08:30, 15 Января 2008
Глава 3. Под штурмом Легиона. Нет, увы, наш человек не выстоял против великолепно владеющего как мечом так и щитом Воина Камня. Держался, конечно, смело, но легионер решил прервать цепочку побед пехоты. И провёл несколько каскадов, от которых Рик еле...

0 ответов
страницы: [ << < 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.