Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > ]
Не моё, но понравилось Zazael [5] 
16:32, 30 Октября 2007
Three pings for the token rings, Five pings for the UNIX machines, Hundred pings for the broken links, One special ping to check them all Through Simple Network Management Protocol!

4 ответа
История ... Analginka
16:35, 4 Ноября 2007
Она: Зачем ты сделал это? Он: Потому что я не люблю тебя больше. Она: И это всё? Он: А что ты хочешь ещё? Она вытерла слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя....

10 ответов
Написан на роботе когда небыло чё делать :) Эстель Оскора [2] 
19:41, 14 Ноября 2007
Парящие глубокие движенья в нем выдавали гордого орла. Во взмахе распластались крылья неся его сквозь облака. И ласковые потоки ветра нежно перебирали серебрянные перья и в теплых утренних обьятьях солнца он нёсся вдаль ... за облака

0 ответов
песенка!)переделанна­я) ЖуЖуЖуЖу [4] 
22:34, 10 Ноября 2007
без бутылки нас чуть чуть, юбез бутылки нас чуть чуть,а с бутылкой много, отхлебнули мы чуть чуть,отхлебнули мы чуть чуть,и валяемся мы, мы бухие вот опять,мы бухие вот опять,и ебём друг друга, вижу баба тут лежит,вижу баба тут лежит,мы вйебали ей то...

3 ответа
Крестоносец Sanechka [8] 
01:59, 9 Ноября 2007
Рожденный в ветры и крещенный в грозы, В простой рубахе, но с мечом в душе. Родился он, чтоб раствориться в славе, Наперекор проказнице судьбе. Его друзья - удача и отвага, Его стезя - убийство и покой. Его враги не любят то что свято, А смерть и так...

1 ответ
Первый снег в наших сердцах… LORDILL [7] 
19:46, 14 Октября 2007
За окном пушистый первый снег, Превращает в сказку осень И свежестью своей благоволит, К себе внимания просит. Не упусти свой шанс, взгляни на миг И вспомни себя в детстве, Сегодня занавес открыт- Верни ту радость в сердце… Всё остальное – зависит т...

6 ответов
Мой стишок MotW
14:04, 4 Ноября 2007
Рисуя мелом на стене, Его ты образ вспоминаешь, Как будто он еще вчера Случайно увидал в толпе, Как будто ты его не знаешь. И жизнь как будто на-гора Тебе подсунула удачу, А ты сидишь, тихонько плача, Оставшись лишь на миг одна. Размазав слезы по лиц...

7 ответов
Креатиф блин так и прет) Sanechka [6] 
23:04, 11 Апреля 2007
Поется на мотив песни "Belle" Нуп Мультоводов: Дроп озарит рюкзак почти пустой Фулл когда я выбью - будет мне покой Баг? полночный баг терзает разум мне опять Когда же дроп? Уже три боя, а его все не видать... Мой тяжкий квест: не знаю где...
страницы: 1 2

26 ответов
Повторимый [4] RoStArGoN [4] 
21:34, 5 Ноября 2007
Дорогой друг!. В этой игре все бои мои, и весь дроп тоже, потому что я повелитель дропа. А будешь грубить, прокляну и кроме меди в дропе фих че увидиешь. P.S. Приноси мне жертву, один золотой в день, смерд! Творчество Начинать топы советую так, а не...

0 ответов
Просто вспомнил мысль о лицее MotW
22:21, 4 Ноября 2007
А детство не хотело уходить, Оно хотело дальше продолжаться, Прийти сюда и навсегда остаться, Так детство не хотело уходить... А иногда винить учителей. И может даже с ними поругаться. Но ничего, ведь их любовь важней? Так детство не хотело расстават...

0 ответов
злюке GIDES [4] 
12:34, 4 Ноября 2007
D ано не каждой быть красивой A только клеевой и любимой Z а эти качества дарю L юбимой клеевой и красивой, U жасно мудрой и игривой K аторую я так люблю! A а-а-а…А! Расшифровку те свою =)

1 ответ
про себя!!! zFLaSHz [4] 
03:04, 4 Ноября 2007
Я пишу музыку на компе можно ли ето куданить в игре продать???

0 ответов
ПОДДЕРЖКА ТВОРЧЕСКИХ игроков Валежник [5] 
15:28, 2 Ноября 2007
Уважаемые игроки ) Мое скромное мнение, что творческих людей нужно всячески поддерживать, ведь некоторые из них очень ранимые ))) Не за себя прошу ) В игре встретилась мне девушка, которая, как оказалось, на мой взгляд очень творческая личность. Я оч...

6 ответов
Акцентуация Packer [3] 
21:44, 3 Ноября 2007
Широко открытые глаза - и мир перед ними. Мой мир. Осознание вкуса, запаха и света, миллиарды едва ощутимых оттенков чувств, вливающихся в меня. Вы наслаждаетесь сладкой и сочной дыней, смакуете клубнику со сливками, восторгаетесь янтарным ароматом б...

0 ответов
Мир Фео Одисей54 [5] 
07:19, 13 Апреля 2007
Мир фео Этот прекрасный мир Фео созданный мудрецом для развлечения людей, хороший подарок особенно для молодежи. Мир Фео окружен мифологическими существами, но оно отражает всю реальность современного бытия и способствует всестороннего развития молод...

2 ответа
НАГЛЫЙ ВОР SnowQueen [7] 
16:04, 31 Октября 2007
Пьеса ли, штука, вырезка с чата - все в некотором смысле правда и в то же время ничем конкретным из етого данное произведение графоманства не является. SnowQueen - она самая, единственная и неповторимая. Человечек - незнакомый, слегка нервный человеч...

1 ответ
Порок Графиня Марвел [3] 
19:15, 18 Декабря 2006
Вечерело. Яркий диск солнца медленно закатывался за горизонт на западе Магмарской земли. На другом горизонте обрисовался силуэт прекрасной незнакомки в белом платье на вороном коне, уверенно скачущей галопом к одной из скромных лачуг, расположенной н...
страницы: 1 2

29 ответов
Любимой посвящаю... LORDILL [7] 
16:05, 23 Октября 2007
Не прав, кто говорит, что счастья нет, не прав и тот, кто одинокий, Кто говорит «Люблю», осознанно скрывая от самого себя под сердцем своё счастье, Храня в себе и превращая в чувства ложь тогда, когда все чувства обратимы, И нет признания самой души,...

4 ответа
Без названия. (кому непонравится пишите я выслушаю ваши мнения)......(невоби­ду людям) ALMANARH [4] 
01:06, 27 Октября 2007
Мы ночами уходим в наши тёмные страны, Белым пеплом посыпав раскаленные раны. И за все наши грёзы нас Создатель накажет. Но никто не услышит, и никто не прикажет И никто нам не нужен, никого мы не любим. Мы не будем такими, как все подлые люди. Мы не...

2 ответа
1
Стишок про ДРОП;))) D-Ice [6] 
02:05, 2 Октября 2007
Писал далеко не трезвым;) Поэтому не судите строго... Стишок про дроп И сотни лбов стояли насмерть: Мочили Дур, Кровавых и мышей. Про вакидзаси проплывала в чате надпись Среди бездроповых соплей. Не спим ночами - ждем зеленки. Пять чашек кофе за стол...
страницы: 1 2

24 ответа
страницы: [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.