Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > ]
Готова -Buldog- [3] 
17:09, 27 Декабря 2007
Nезначительная боль aнархическая власть fакел в сердце,чувства-ноль aмазонки?им лишь казнь! nет,любила и ждала y женьщин завистью слала a лишь оставила число,но в сердце коль..число же было: 9 0

1 ответ
.. -Buldog- [3] 
16:17, 27 Декабря 2007
Zвёзды,время..всё ему подвласно. Jины не имеют такой власти! I любви король,король всего! O великий ZJINO!Любя,ненавидят все его!

0 ответов
ДОРОГУША -Buldog- [3] 
01:00, 27 Декабря 2007
Добра душой, О-о-о,вижу я богиню! Рай,сделан лишь для той, О та,кем восхволялся даже мнимый! Галантна,и ей нету равных! Ушла в себя,сказала мне недавно Шикарна,светская вдова! А рай,что рай..его веть создала она!

0 ответов
Воробьи и кукушата. (Сказка для детей) Лосяра
03:24, 7 Ноября 2007
Немножко кукушка высидела кукушат. Точнее не высиживала, а традиционно скинула другим мамам и папам. Новоявленные папа и мама (воробьи) посмотрели на "переростков", вздохнули и решили кормить. Кукушат было двое и оба скоро выросли во взросл...

6 ответов
Повесть о ордене инквизиции shtilric1917
23:55, 20 Декабря 2007
давным давно, когда только началась война между людьми и магмарами, жили два мудреца. Агамен-человек и Адриэн-магмар. Они были знакомы очень много лет, даже раньше чем оброзовалась война. Они были против войны! они щетали что две великих рассы должны...

1 ответ
Стих о новолунии Mj-sas2 [4] 
15:10, 19 Декабря 2007
Новолуние грядет хаос к нам разведку шлет чтоб скорей про нас узнать и врагов на нас наслать. В тот же день драконы наши всем нам блага раздавали хвалу и почесть обещали и в бой с людьми нас повели Было тяжко в том сраженье многие свою пролили кровь...

1 ответ
Стихотворение "Любовью это называется..." Malius [4] 
18:32, 16 Декабря 2007
В прозрачном озере, при полной луне Шли рядом по кругу один за другой... И сердце стучало как будто в огне, И страстью был полон, кричал он: "Постой!" Она все молчала и шла все вперед, А он все размеренно следовал к ней... Однажды быть може...

3 ответа
сказка АбезбашеннаЯ [2] 
02:13, 14 Декабря 2007
<b></b>Возьмем мечту, придумаем любовь, Расставим всё по полочкам удачи, Без ссор, обид, скандалов, драк и слёз Начнем мы друг для друга что-то значить. Давай построим дом, что без дверей, Ты станешь закрывать меня от ветра, А вместо крыш...

6 ответов
Стихотворение "Завет" Malius [4] 
00:35, 16 Декабря 2007
Здравствуйте многоуважаемые жители мира Фэо. Вот решил выложить на Ваш суд одно из своих творения. Со временем еще что-нибудь выложу из существующего или вновь написанного. Спасибо за внимание. Завет. Надоело играть в любофь, просто хочу любить… Надо...

0 ответов
Просто так Конфето4ка [4] 
18:41, 14 Декабря 2007
Вот думая чего бы такого поделать решила написать что нибудь на форум.. сразу говорю что думаю сразу то и пишу и не надо критиковать слишком сильно) С трудом открываю глаза... и первая мысль моя " Где я?". Осматриваюсь вокруг: какая то непо...

5 ответов
Летопись магмаров. Dart_Revan [5] 
21:02, 12 Декабря 2007
Долгие года мудрецы мира Фэо пишут летопись.Вот то,что уцелело спустя века межрассовой войны.

8 ответов
Так - стихи мои...... мальчик [5] 
20:42, 11 Декабря 2007
Выкладываю на общее обозрение - хочется с народом поделиться, а то так и сгинет талант(.... *** Двадцать пять дибилов в ряд- Виртуальный наш отряд. Круглый день играют тут- Каждый в клане баломут. Сколько тут несостоялось И страна недосчиталась Двух...

3 ответа
Один день из моей жизни в мире ФОЕ Mollott [6] 
13:55, 12 Ноября 2007
Я проснулся когда ещё мгла тянулась до горизонта, когда весь город спал. За окном, лишь одинокие войны понурившись плелись по улицам, уставшие и забинтованные, видимо приплыли от людей. Я одел броню, умылся, позавтракал мясным пирогом, который уже ус...
страницы: 1 2

23 ответа
&#0039;&#003­9; Легенды помнят своих Героев &#0039;&#003­9; Mollott [6] 
18:51, 2 Декабря 2007
Оговорюсь, что рассказ писал для конкурса Сарацинов. Ввиду что не все могут знать о нем, выложу и тут кому интересно - читаем) Утром заглянув в рюкзак своего персонажа я с удивлением обнаружил в нем Меч Богов, окунувшись в мир Легенды. Вчера вернувщи...

1 ответ
творчество... т.е. поэзия... Lenolas [5] 
19:50, 8 Декабря 2007
Он придет, мой противник неведомый, Взвоет яростный рог в тишине, И швырнет, упоенный попедами, Он перчатку кровавую мне. Тьма вздохнет пламенеющей бездною - Сердце дрогнет в щемящей тоске - Но приму я перчатку железную И надену свой черный доспех. Н...

4 ответа
1
ПАРАЖНЯК. ТИПА ЧИСТА штоль [3] 
19:48, 11 Апреля 2007
Я ничиво спицально ни исщу, Миня находит всё ано само. Карбль бумажный в воду апусщу Пусть смотрют все, как он идёт на дно. Чужим висельем смутно висилюсь, Сваё я изжевал в чужой крави. Ни в чом нет смысла... Да и фиГ с ним, пусть. Кароч - приду, ты...

4 ответа
Небольшой набросок на тему Мир Двар понравиться напишу дальше gromilamonstr [4] 
00:30, 8 Декабря 2007
В начале была тьма. Тьма была настолько осязаема что казалось ее можно было потрогать руками. Вдруг эту тьму прорезал гром:- «Вы воскрешены…………» Тьма постепенно расступилась и воин сумел приоткрыть глаза. Где Я?—Ты в храме-- ответил бестелесный голос...

0 ответов
рассказ без названия sloj [3] 
20:56, 2 Декабря 2007
сначало хотел бы поблагодарить клан САРОЦИНЫ, без ихнего конкурса я бы некагда недодумалйса бы написать хоть какой рассказ, а теперь читайте что получилосй, сразу извеняюсй за мои ошибки Утром заглянув в рюкзак своего персонажа я с удивлением обнаруж...

9 ответов
Вся правда о Медведях Вернувшийся [4] 
21:47, 21 Сентября 2007
Медведь Пхадд осторожно ступая подошёл сзади к герою... Тихий хруст шеи услышали лишь птицы, они мирно взмыли в небо порхая крыльями. Медведь быстро оттащил обмякшее тело в кусты. Сел на пенёк, достал свой розовый блокнот и ручку. Сняв с героя броню...

10 ответов
Третья глава. Вроде ждали) СтэнКастет [4] 
21:36, 3 Декабря 2007
Глава 3. Под штурмом Легиона. Нет, увы, наш человек не выстоял против великолепно владеющего как мечом так и щитом Воина Камня. Держался, конечно, смело, но легионер решил прервать цепочку побед пехоты. И провёл несколько каскадов, от которых Рик еле...

4 ответа
страницы: [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.