Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > ]
Про Матёрого пилл [7] 
21:56, 25 Октября 2007
Зубов оскалян ряд и не хорош мой взгляд я пёс. За тысячу шагов учует злых врагов мой нос. Кого то под стигнёт когото отпугнёт мой вид Я схватки не ищю но в жизне не спущу обид Щетина на хребте сверкают в темноте клыки Я зверь среди зверей ну у кого с...

11 ответов
"Об житии от Ktd" Гость
18:16, 27 Октября 2007
Самих нас, наших братьев и врагов Из одного создали праха с соком По воле Бога, что из уст пророка Любить мы всех должны, но рок таков, Что убиваем всех, по воле Рока...

1 ответ
Одностишья Xedin [6] 
01:52, 6 Сентября 2007
Без претензий на что либо... - Топор убийцы больше чем топор. - Нет вы не Гунгл, вы чуть чуть страшнее. - Я вас любил, а вы меня кастетом. - Куда бы мне засунуть вакидзаси. - Дайто, дай это, дай уже хоть что-то. - Как часто мне снимали скальп в порта...
страницы: 1 2

28 ответов
Тюремная сказка.... Olaris
21:18, 25 Октября 2007
Автор сего произведения Фрукт... беглый каторжник, отбывающий срок в одной из колоний Фео. Посаженный незачто.... Вот его история!...

13 ответов
Мое творчество (редактировать влом взято с другого форума стихи мои) ТеНьГЛуХоГо [5] 
17:20, 15 Июня 2007
Мой ум печально и нелепо Пропел о том, что он убит. А сам я понял, что тобою Я просто начисто разбит. Пропал... И ничего не сделать…Как счастлив быть с тобой всегда! Я понял, что на свете, Солнце, любовь и боль всегда жива. Ты мне не веришь и играешь...

3 ответа
Тупняк и Настольгия на винте с 2002 лежит. ПОТРОШИТЕЛЬ [5] 
23:31, 24 Октября 2007
Ошибки не правил, точек нет и запете тоже Опять хожу брожу во мгле, Топор тресется на плече, в руке кусок большой рыбЫ и куча монстров у реки подняв рукУ, гляжу во мглу крутя в руке кусок рыбУ Стою молчу и не туплю Рыбою голову чешу куда попал ответа...

0 ответов
Дракон Nereid [3] 
12:05, 6 Октября 2007
Дракон приоткрыл глаза и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон. -Ты что там делаешь?- с интересом спросил он у закованного в доспехи рыцаря. -Не видишь? голову тебе рублю,- пропыхтел рыцарь. -Слушай, а зач...

19 ответов
Так сказать Музыкальное творчество! Dream Healer [6] 
15:37, 22 Октября 2007
Все писалось по одной нотке все инструменты, правда это миди но это все очень долго записывать... http://www.webfile.ru/1556617

10 ответов
превед Крутой Батя [7] 
20:57, 8 Октября 2007
Товарищ верь! Взойдёт она, Звезда пленительного счастья, И на обломках самовластия Напишут наши имена Медвед, Креведко, Сотона!

5 ответов
Стих про Стриагорн: МяСной Дед [4] 
21:18, 19 Октября 2007
Всё затихла в пред боевой суете , Блеснул свет чьих то глаз во мгле. И вот на поле выходит он. Дракон великий:Стриагорн! Его удар сильнее сотни критов, И истребит он адских паразитов. Он хаос в бегство обратит. Все верят Стриагорн победит!

0 ответов
Дао Наследников Драконов. Kegararo [3] 
23:27, 16 Октября 2007
Дао рыбака не в ловле рыбы. Его Дао во встрече упыря с удочкой в руках. Дао землекопа вовсе не в выкапывании руды. Его Дао - выкопать себе могилу перед встречей с мобом. Дао гербалиста - собрать шахтеру, рыбаку и себе по траурному клеверному веночку....

3 ответа
Песня про драконов (не судите строго, может коряво зато от души, интересно услышать ваше мнение) Anika [4] 
22:39, 12 Октября 2007
ДРАКОНЫ Куплет 1 Пусть, в кровь окрасится рассвет. Грусть, ей на небе места нет. Бой, вновь меня зовет к себе. Зной, разливается в душе. В клочья враг разорван будет. Победителей не судят- Победитель сам судья. Вас Сужу сегодня я! Припев Мы драконы....

4 ответа
Молитва РЭНДОМУ Anika [4] 
01:18, 13 Октября 2007
О Рэндом! Я к тебе взываю! Молитву кровью закрепляю! Пошли мне дроп в моих боях! Тебя прославлю я в веках! Молитва собственного сочинения, бред конечно, но помогает!

2 ответа
ПРОСТО КРАСИВЫЕ СТИХИ KyPa gHuLb
19:59, 11 Октября 2007
Мож за это кто заплотит ну ладно я понял что за это не кто не заплотит вот стих для ваших любимых многие поймут Мои глаза коварно и беспечно Секреты открывают для тебя Одна слеза, один лишь взгляд и - вечно Краснеют щёки, взгляд мой отводя... Но в чё...

4 ответа
Если у вас нету дропа!Новая тема на старый лад Эльфад [4] 
22:45, 10 Октября 2007
Хорошее кино,внезапно вспомнилось...А главное песенка,если у вас нету... Если у вас нету дропа, то крысы ему не страшны, И дроп не уйдёт к другому Если у вас,если у вас Если у вас лишь криты, ТОлько криты. Если у вас нет реала,то вам его не вливать....

4 ответа
Обо всем... ФиР Грайн [4] 
07:11, 5 Сентября 2007
Человек в старом, потертом охотничьем костюме сидел на холме и поглядывал вниз на снующих там псов. Потом с тоской перевел взгляд на заплечный мешок, сброшеный к ногам дабы не мешал... Все что там было он знал наизусть - НИЧЕГО. То есть было, но мало...

3 ответа
Попытка креатива... Стишок... Тарнум Лана [4] 
02:08, 6 Октября 2007
В полночный час в пыли Поляны Грез Едва заметна тень - Сейчас она, как ночь черна, А в сердце светлый день. В тиши скала и куст - Один веселый бой... Кричи же "ДОБРЫЙ ОТДЫХ ВСЕМ, КТО DWARа ЧТИТ ЗАКОН!" особо строго не судить...

0 ответов
стишок на злобу дня) Гусеничка [8] 
17:32, 4 Октября 2007
Десять магмаров стояли в Храме, надеясь… Один от скуки околел, и их осталось девять Девять магмаров в очереди стояли всю осень Один из них сошел с ума, и их осталось восемь Восемь магмаров на стене заметили хумана тень Один убился об не, и их осталос...

6 ответов
Последняя пора... КиЦ [5] 
13:14, 27 Сентября 2007
Какой жестокий мир, Вокруг кровавый пир И лицемерие цветет, Во лжи растет… Куда не глянешь – всюду страх, Пророчество в ногах У дурости лежит, От безнадежности дрожит… И я боюсь открыть глаза, Ведь могут падать небеса И в силах их разбить мечты, Как...

3 ответа
мой стих Катюшенька18 [1] 
18:22, 26 Августа 2007
*МЭО - Магмары Элитного Отряда ** не подумайте не то. Я имею в виду должности, вещи и т.д. Мир Фэо - так его звали, Да все его и позабывали. Мир этот имел много раций, Да магмары убили всех по рации. Все думали люди тоже умрут, Но это не так, ведь че...

12 ответов
страницы: [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.