Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 > ]
Один день игрока Легенды... Троеглазка [3] 
20:34, 24 Августа 2007
Это о моем знакомом...чтобы не задеть его чувств имя его не скажу.... Спешу домой с работы. В мозгу проворачиваю мысль об игре. Предвкушаю сладостные победы, заранее молюсь Богу дропа. Вбегаю в квартиру, скидываю кроссовки, мчусь на кухню, хватаю пер...

15 ответов
Смерть колдуна Энергетик [7] 
10:15, 9 Августа 2007
На Дартронг опускалась ночь. Гасли огни, магмары ложились спать, самые отчаянные все еще продолжали охотиться. И лишь в окнах городской палаты горел свет. Умирал старый колдун Хорсунгум. У его кровати столпились все знакомые - Черный Абдула, приплывш...

3 ответа
“Кто надругался над порталом?!” или “Разные взгляды”. Лента [4] 
13:02, 25 Июня 2007
Черный Абдула был зол. Очень зол. Поэтому Ревенджер и Ангуиш вели себя максимально корректно, почти все время молчали и вообще старались сделать вид, что их тут нету. - Итак, повторяю в последний раз, кто ЭТО сделал?! – угрожающе спросил Абдула, маха...
страницы: 1 2 3

55 ответов
Захват Фео, или дневник Джорджа Буша-2 Dr_stalker [4] 
15:54, 25 Августа 2007
День сорок второй. Я всё понял! Чтобы захватить Россию, мне нужно захватить все главные источники времяпровождения русских. Начну с Легенды. Дал задание ЦРУ, чтобы выяснили, кто тут главный. День сорок второй. А чё это снова сорок второ день? оторвал...

19 ответов
Таинственный враг, или Похмельные Странствия. (надеюсь, что юмор) Signir [4] 
22:06, 5 Августа 2007
Своего рода мой глючный вариант квеста для игры. _ Начнем! Выкладвать буду кусками, дабы не жаловались, что много букффф. Первый пошел! …Гнилое дерево поддалось, и дверь грудой трухлявых обломков рухнула к ногам воинов. - Линграонц! Мы пришли прекрат...

13 ответов
Отрывок... Эллоин [5] 
18:11, 28 Августа 2007
и...О, ЧУДО!!! Я НАШЁЛ ИХ!!! 4 диска сияли в солнечном свете, отбрасывая блики на полки пыльных книг... Не теряя ни минуты я пошёл к священному алтарю бога дисковода чтобы мринести ему в жертву найденные мною сокровища... Трепеща перед могуществом бо...

0 ответов
Спор. Лента [3] 
19:04, 6 Мая 2007
- Дубинка! - Нет, тесак! - С дубинкой опыта больше! - Зато тесак круче! Страсти накалялись до предела. Сереже и Лена смотрели друг на друга недружелюбно и с изрядной толикой соперничества. - Ты не понимаешь! - Нет, это ты не понимаешь! - Дубинка даже...
страницы: 1 2

25 ответов
записки погибших воинов айдид [3] 
00:25, 26 Августа 2007
Я магмар воин 7 экспедиции в лес людей был призван воеводой так как тому захотелось медведей пхадов побить а сам падло достать не может! Но нас как и остальных солдат постигли неудачи! И если остальные нашли хаир то наш навигатор с пьяни наткнулся на...

3 ответа
Прощание. Lunar kitten [4] 
11:44, 21 Апреля 2007
Просто всё проходит....доброе и злое... Просто я устала, быть рядом с тобою... Ты-хороший очень.Ну а я плохая. На пути твоем...встретится другая. Ты прости...свободу я свегда любила. Я всегда так тихо, молча уходила... Ты прости,малыш, может глупо эт...

14 ответов
стишок) Cry Candle [5] 
00:09, 19 Августа 2007
Сгущались тучи,снова пахло серой И слышались удары о ланит Бежало время вместе с ним и люди Магмары знали,лава победит! И пусть опять неравной будет схватка Людей толпа покинет перевал Мы в битве с хаосом,потери не напрасны Войска гунгулов снова ждет...

2 ответа
Стихи грусные. Шиндже [4] 
17:11, 16 Августа 2007
Кто ты?! герой или злодей? боец иль размазня? ты многое сказать хотел... сказал лишь просебя, быть может мир бы стал светлей... от тихих слов твоих, но...заглушил их шум толпы! безумной жизни крик! и в суматохе шумных дней, исчез...пропал твой след.....

17 ответов
Небольшой текст посвяшённый "Легенде" BGA [3] 
02:30, 17 Мая 2007
Странно, я раньше не думал о том, как коротка жизнь. Когда есть жена, дети, дело, которому ты отдаешься ради процветания твоего города. Мои поля затоптаны, мои снадобья и секретные свитки сожжены! Карта, которую вы видите, приведёт вас к моим припрят...

2 ответа
Предисловие... Erikucis [4] 
00:14, 24 Июня 2007
Все навания, кроме имен, взяты из любимой коллекции игр Герои Меча и Магии, чужого не присваиваю... К этому, попрошу, не придираться... Начало времен... - В центре западных земель, в Альваре, ихней столице. в "Доходный дом" заглянул ранее з...

2 ответа
Крекен Set_21 [6] 
17:32, 14 Февраля 2007
Холодный шквальный ветер рвал паруса, и казалось, пронизывал до костей даже сквозь плотный зимний плащ, накинутый поверх боевых доспехов. Шел третий день плаванья в Вурдарию, и до сегодняшнего дня я не знал, что погода на море меняется так резко. Про...

1 ответ
Сон... Серый дух [4] 
19:55, 18 Декабря 2006
Хм, сплю ли я? Или всё-таки уже проснулся? И хотя я слышу шаги стража несущего караул на стенах Замка, но звучат они слишком глухо. и почему я не чувствую своего тела??? Ведь я всего лишь дух, а значит всё-таки сплю. Но что за чудный сон - я вижу то...

3 ответа
Лунный котёнок Lunar kitten [4] 
22:20, 28 Апреля 2007
Лунный котёнок,гуляет в лесу. -"Может цветочков сегодня найду." И пойду в глушь леса,конечно не близко. Пусть я и котёнок,но всё- таки киска. И даже если на монстра нарвусь... Я не боюсь. (с)Мои.

10 ответов
Жало или История одного путешествия. Set_21 [7] 
16:35, 7 Августа 2007
"Трилогия о приключениях одного палача". Часть первая. Пустыня. Горячее, безбрежное море песка раскинулось от горизонта до горизонта насколько хватало глаз. Бесчисленные волны барханов очень медленно, но неумолимо гонимые ветром катили к се...

0 ответов
о качествах душевных ,поговорим? Смуглянка [5] 
13:17, 4 Августа 2007
Душа, - она подобна телу в полном соответствии с гермесовой скрижалью. И у нее, как и у тела, есть своего рода аналог мускулатуры. Вот, есть люди физически хилые. На третий этаж для них без лифта подняться – тяжело. Десять килограмм чего-то пятьсот м...

1 ответ
Истории воинов Garbon [4] 
19:38, 30 Июля 2007
Просьба в этом топе ничего не писать,здесь я буду лишь оставлять уже написанное... История воина Light Warrior Он так давно явился в этот мир, А Стриагорн тогда еще был мал, Он был основой древних сил, Защитником магмаров стал, Его душа, как жар пече...

2 ответа
1
Мы магмаро ... (фантазии на тему "Мы бандито") Red__Hawk [7] 
21:45, 10 Декабря 2006
Мы магмаро, магмарино из Дартронга, Стриагорно, oh yes! Мы кромсато, убивато хумансино без разборо, oh yes! Сирень, Тротил, хумансенто Убивато ун моменто. И за это в мире Фэо называто нас Нирвано, oh yes! И за это в мире Фэо называто нас Нирвано, oh...
страницы: 1 2

22 ответа
страницы: [ << < 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.