Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Отрывок...

Отрывок...

Эллоин [5] 
0
28 Августа 2007 18:11:08
и...О, ЧУДО!!! Я НАШЁЛ ИХ!!! 4 диска сияли в солнечном свете, отбрасывая блики на полки пыльных книг... Не теряя ни минуты я пошёл к священному алтарю бога дисковода чтобы мринести ему в жертву найденные мною сокровища...



Трепеща перед могуществом бога я взошёл на алтарь. Прочитав молитву в его(бога, а не алтаря) честь я со всей дури хряцнул по нему(алтарю, а не богу) В недрах алтаря что-то заскрежетало и наружу выдвинулась продолговатая пластина. Я с почтением положил на неё первый из священных дисков и толкнул её ногой. Пластина заехала обратно. В недрах алтаря заскрежетало. Богу дисководу понравился мой дар...



Повторив процедуру подношения я положил на алтарь второй диск. Некоторое время ничего не происходило, но потом раздался грохот. Оставив остальные диски я побежал прочь от алтаря. И вовремя...



Позади рвануло. Не удержавшись на ногах, я упал на пол. Великий храм трясся. Из соседнего святилища (бога юсб-и-порта) и палаты Матери Платы выбегали испуганные жрецы. С большим трудом поднявшись на ноги, я выскочил из храма. Оглянувшись я увидел страшную картину...



От храма осталась только гора камней. Дело жизни тысяч строителей пошло на свалку...



Разрушение Великого Процессорного Храма не прощают. Мне предстояло отвечать за своё преступление...
Это ТЫ спёр мою зубочистку???
Граждане! Берегите свой моск! Не давайте его в обиду! Их у вас всего три!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.