Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > записки погибших воинов

записки погибших воинов

айдид [3] 
0
26 Августа 2007 00:25:15
Я магмар воин 7 экспедиции в лес людей был призван воеводой так как тому захотелось медведей пхадов побить а сам падло достать не может! Но нас как и остальных солдат постигли неудачи! И если остальные нашли хаир то наш навигатор с пьяни наткнулся на гуральдия корра! И вот он и куча игуаронов сделали неприличные двужения у ртов наших воинов все погибли кроме мняя и еще одного мы сидим в тайнем отсеке где контрабандировали... коноплю!? Это где ее косят? Ну да ладно. Наших порубали и что за!? Нашли все-таки су... :cry:
0
айдид [3]  26 Августа 2007 00:26:06 #1
немногословие воинское
0
айдид [3]  26 Августа 2007 00:41:59 #2
на свадьбе : уважаемый дамирус готовы ли вы связать себя узами брака с воительницей сайшей?(сказал уярмо)
_ДА .ик!
-уважаемая воительница сайша готова ли ты взять в мужья воеводу дамируса?
-ик дика то есть ик да!
весь зал заплакал зермерх линграонц зомбяки и даже король скелетов заплакали
гунгл дальше начал играть вальс мендельсона на адском органе
-Можете поцеловать невесту -сказал Уярмыч.
В этот момент двери храма раслетелись в щепки и вместо них появились стражи во главе орлуфии
за ними виднелась разнесеная крепость хаоса и солдаты обьединенной армии людей и магмаров дерутся за дроп.
-что и в крепости хаоса нашли вот бл... сказал дамирус выхватывая меч.
вот такую историю поведал мне чудом спасшийся матерый! :twisted:
0
айдид [3]  26 Августа 2007 01:15:10 #3
дорогая ты наверное уже отбиваешся в нашем доме от гунглов но знай я бился за тебя и за нашего сына (он кстати к брунгильде отправлен)и бился из последнего с гунглами и прочей нечистью но я сбежал когда увидел как го занара жарят на костре а профессора кастрируют хранитель арсенала раздал всем комплекты ягуара и отражения но это задержит хаос ненадолго отправляйся к колдуну арнабагу у него только можно спастись! после того как мы разнесли крепость хаоса они сговорились с нашими мобами и те напали на столицы! пока мороки тигров и пхадов держат хаос на подходах перед красной пещерой и черный абдула пытается остановить течение крови у судьи я пишу те это письмо надеюсь оно до тебя дойдет о нет... они прорываются ! в бой вои...
писмо было найдено в помете матерого пса на трупе багурона в шуарском лесу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.