Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 > ]
Ужас во тьме. Лента [4] 
15:45, 6 Июня 2007
В заброшенном доме, где раньше жила страшная колдунья, в кромешной тьме, за грудой досок и битого кирпича, притаились два вурдалака. Глаза монстров хищно блестели, а с огромных клыков капала слюна. Они были, словно две взведенные пружины, готовые в е...
страницы: 1 2

31 ответ
Будни Лича. Лента [4] 
00:20, 5 Июня 2007
Логическое продолжение “Очереди…”: http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=20641&f=7 - Ну, ты пойми, не могу я тут больше сидеть! Отпуск мне нужен! – проникновенно вещал Король Лич, прижимая к груди костлявые руки. – Да хотя бы на тот же Скорбный Я...
страницы: 1 2

34 ответа
“А вы думаете нам легко?!” Лента [4] 
17:36, 4 Июня 2007
Замок Стражи. У парадного входа толпится народ. В сторону обиталища Ордена летят гневные выкрики и бутылки с зажигательной смесью. Замку пофиг… Маленькая, но очень и очень прочная дверь, обитая слоем первоклассной стали, открывается временами и на оч...
страницы: 1 2

34 ответа
Немного негатива... Лента [4] 
22:47, 27 Мая 2007
Настроение такое…паршивое. А тут еще вспомнились всякие “веселые” истории про людей, переносящих проблемы игры в реальную жизнь… Как глупо – умереть из-за игры, Которую придумали другие. Как глупо что-то сделать за пари… И страшно – есть на свете вед...
страницы: 1 2 3

55 ответов
“Не Саваж” или в тему о новых вещичках. Лента [4] 
19:38, 8 Июня 2007
В этот день все буквально изнывали от любопытства и не могли усидеть на месте. Как же, новые шмоточки! Тяжеловес без кастета, ловкач со щитом! Сиреневые артефакты! Yahooo! И вот, по миру Фэо понесся слух – открытие нового бутика… то есть, инстанса, о...
страницы: 1 2

32 ответа
переделаннная мной песня проклятый старый дом по двар! Grand Warrior [4] 
18:33, 2 Июня 2007
В заросшем парке Стоит старинный дом И где то рядом Матёрый пёс лежит - он мёртв Убить он пытался Но не рассчитал И тут же раздался Ужасный голос во мгле Голос во мгле..... Мне больно видеть серый шмот Мне лучше в полном палаче Я очень-очень много ле...

2 ответа
Фабрика клановых значков. Лента [4] 
20:25, 6 Июня 2007
На центральной площади Дартронга, как раз рядом с магазином недавно появилось внушительного вида здание, над парадным входом которого висит большая и яркая вывеска: “Фабрика клановых значков. Прославьтесь досрочно!” А пониже висит вывеска поменьше, н...
страницы: 1 2

20 ответов
Осторожность еще ни кому не вредила... Синдбад [4] 
19:03, 25 Декабря 2006
КИРПИЧ Ровно в шесть часов тридцать минут пять секунд вечера, в самом центре Владикавказа, из-под крыши аварийного дома по улице Бутырина сорвался кирпич, сопровождаемый порядочным куском штукатурки. А в шесть часов тридцать минут восемь секунд он уж...

3 ответа
20 фото с встречи игроков 2 июня в Старом Томасе. LORDILL [6] 
19:43, 3 Июня 2007
Размещён небольшой фотоотчёт на Сайте Клана. Имена, Ники не вписанны- участвуйте в комментариях ;) "Левые" комментарии будут удалены либо запрещены для гостевого входа при негативных высказываниях многих. Соблюдайте правила общения и воздер...

1 ответ
Третий Номер Газеты «А ЭТО ТОЧНО О ДВАРЕ?», by Thirteenth CreoStudio™ Тринашкин [4] 
01:23, 26 Мая 2007
A. Полоса #1. X2Четверостишие Номера: Читать Протяжно, С Выражением: Целый месяц ныл о дропе, Всех ужасно утомил, Запихали дроп мне в попу, Чтобы больше не скулил. Вот, сижу я с дропом в попе, Больно колит булавА, И пишу в сопливом топе, Был неправ я...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

129 ответов
Про меня и Некроманта =) Разаль [5] 
21:53, 2 Июня 2007
Проходил я как- то вечерком по кладбищу. По пути то скелета завалю, то зомбя. Зашел-ка к Некроманта думаю "Сидит он один скучает, надо навестить". Зашел! Что же я вижу?! Некромант распивает празничный пунш! "Ну блин!",- думаю я: &...

0 ответов
Так - просто захотелось улыбнуться :) Драккен [4] 
01:48, 21 Января 2007
Как хорошо пройтися призраком по миру Как хорошо пройтися призраком по миру, Когда не страшен вам ни зигред, ни медведь И ощутить себя счастливым пассажиром – Сквозь монитор поближе Фэо разглядеть: Сходить на мельницы и посмотреть людей, Вообразить с...
страницы: 1 2 3 4

72 ответа
Мини-опера “Падение сервера” или “Верните это немедленно!” Лента [4] 
19:26, 20 Мая 2007
Действующие лица: Черный Абдула (грустный) Офигевший (светится радостью, так как после падения сервера ему добавили два левела и 9999k золотых монет) Пострадавший (чуть не плачет, так как у него пропали все вещи и остался всего один хп) Котя и Абсолю...
страницы: 1 2

31 ответ
«Сказка о красном мухоморе» Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7] 
02:12, 1 Июня 2007
Тип0 фЭнтези. Альс бежал в полной темноте, ничего не соображая. В голове слышались какие-то шумы, крики и лай десятка псов-демонов. Блевонуть – это было его единственное спасение, а нечем…. *** Две луны назад Альс отправился в этот лес на поиски крас...

2 ответа
1
УСТАЛ, ШТОЛЬ... ТИПА ЧИСТА штоль [3] 
04:24, 6 Января 2007
НА МЕЛЬНИЦАХХХХХ. Опять я здох. И день был плох. И немочь бледная шипит липучим смехом. Мой взгляд потух. Жужжанье мух Застряло в голове кривою вехой... Всё как у всех. Кровь, пот и грех. Игра игры играется с размахом. Я нем. Я глух. Мой мозг опух. Я...

2 ответа
Интервью с LITRO Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6] 
13:13, 28 Мая 2007
Сегодня, бороздя просторы клановых сайтов двара, случайно натолкнулся на аську главы недавно образовавшегося клана The Millioners персонажа LITRO И так мне захотелось узнать что это за клан такой миллионеров в дваре появился, что не смог удержатся и...

8 ответов
Новая рубрика "Знакомимся с пАдонкам" Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6] 
09:39, 17 Мая 2007
Странно как-то все получается у нас в игре, да и не только в игре, в инете в целом. Вроде и знаешь человека, а вродебы и нет. Фактически занешь только то что у него в анкете написанно или в информации о персонаже. Есть правда редкие исключения где лю...
страницы: 1 2

33 ответа
В тему о новом квесте... Лента [3] 
20:44, 14 Мая 2007
Тихо и спокойно на кургане, Я скелетам головы сношу. Суету и лязг Дартронга гари, С детства я на дух не выношу. Ну а тут так мило и безлюдно, Только нежить воет на луну. Кто сказал, что здесь ужасно нудно? Вовсе нет! Веселье я найду… Только – чу! – р...

13 ответов
Опера “Комплект Стражей” или “Запретите им его носить, а лучше дайте нам такой же!”. Лента [3] 
00:04, 16 Мая 2007
Акт I и Акт II. Уважаемые Стражи, искренне Вас прошу – не удаляйте пока топ в творчество. Это же про Вас )) Действующие лица: Котя (на этот раз – в полном доспехе Стражей) Абсолют (во всем том же самом, но почему-то без шлема) Нуб (второго левела, го...
страницы: 1 2

35 ответов
Котенок. Воспоминания Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6] 
15:20, 24 Мая 2007
- Мяв, мяв, мяв р-р-р-р-р. Чето я парюсь, - подумал тигрокот пытаясь вспомнить кто-же он на самом деле. - Мда.... Последний косяк явно был лишним...
страницы: 1 2

33 ответа
страницы: [ << < 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.