Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > ]
Летопись о Serenity.) gASh [5] 
21:22, 3 Ноября 2006
До6рого всем времени суток. Хочу поведать вам о своей беседе с довольно известным представителем хуманов – Serenity. Многие уже видели её талантливые произведения, информативные интервью с другими заметными игроками, но вот о ней самой пока мало кто...

10 ответов
Скоро новый год, вот я и сочинил новогоднюя песню. SKV [3] 
16:38, 22 Декабря 2006
я плохо сочиняю, строго не судите. В лесу родился гундулчик, В лесу он рос и рос, Зимой и летом стройненкий, Зелёненький он был. Метель ему пела песенку: "Спи, гундулчик, бай-бай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай!" Тр...

4 ответа
Стервоз_КЛАФИЛИЧ Melrose [7] 
19:22, 31 Мая 2007
Лето. И зачем нырять в осенне-зимний сезон? Не борозди просторы творчества. Всё уже читано-перечитано. Не хулигань, мона сказать и так. Успехов-вдохновенья-сил на новый цикл твоих твореньев, а мы уж почитаем-обмозгуем-заценИм.

0 ответов
УЖОС Prince_Korvin
00:36, 3 Января 2007
Плохо получилось, захожу на форум копирнуть в инфу себе расшифровку, а тему уже стерли. Поспешил я говорить, что б её удалили... Если это не затруднит, я попросил бы Empyros ещё раз написать расшифровку. буду очень признателен

4 ответа
И была тайна. Melrose [4] 
01:55, 18 Декабря 2006
И была тайна Начало. И было лишь время и была тайна. На утренней заре, когда шуршания летучих мышей и последние ухания сов оповещали о появлении на светлеющем небе первого лучика Венеры, - оживали вулканы с клокочущей раскалённой лавой! Именно тогда,...

2 ответа
Новогодняя сказка про магмар Samson [5] 
17:48, 28 Декабря 2006
Поскольку не влезла в конкурсный топик, повешу сдесь, сказка длинная и про магмар, просьба запастись терпением. Это ответ для людей, как мы НГ празднуем... Новый год. В мире Фэо это было особое время, а точнее особый день в году. Магмары и Люди праз...

7 ответов
Беседа с мудрецом... Revenger [5] 
02:19, 19 Декабря 2006
"В огромном городе люди живут, не зная проблем, Не зная страха потери, не зная горестных тем, Живут, не зная, что за стенами готовит им мир, Где каждый третий ребенок стремиться быть, как кумир, Который виделся мечтающим детишкам во снах, Но не...

5 ответов
Хор "Убитые пивом" в качестве эпиграфа представляет... Akes [4] 
13:01, 14 Декабря 2006
Гала-концерт по заявкам магмарских тружеников и тружениц… Хор «Убитые пивом» в качестве эпиграфа Мы пришли сегодня в порт. Мы пришли сегодня в порт. Мы пришли сегодня в порт. Мы стоим разинув рот. Мы лежим разинув рот. Мы уж спим разинув рот. Кто в п...

2 ответа
Однажды перс дупель 10 лвл пошол... bir-mit [3] 
18:22, 25 Декабря 2006
на рыбалку ловить...

5 ответов
Медведь Зек Лаэда [4] 
18:43, 6 Ноября 2006
Это было в те далекие времена,когда в мире Фэо еще была магия,а магмары и люди не бились на смерть. Бывали конечно же между ними стычки,но до глобальных войн не доходило. Жил тогда в селении Баурвилл молодой,рубаха-парень,воин.Был высок и красив он,п...

3 ответа
Из чата постоянно слышно слово "висим".А что в этом плохого?) Владыка [4] 
21:40, 14 Ноября 2006
По этому поводу написал я стих! Игра висит, и мы висим Нам делать нечего,кутим Хотим гуляем,хотим поём Нам всё равно,ведь мы живём! Пусть сервис уже 2 часа как завис Мы попросим админов помочь нам на бис Пусть трудятся хлопцы не покладая рук Как заве...

1 ответ
Битве посвещяеться ! Поэма номер раз. Van Der Sex [5] 
07:09, 7 Ноября 2006
Много ошибок! по русскому было 1-ин . Включаю комп в 17-30 ,ввожу пароль вхожу в игру в рюгзак залес пазыбать че можно нацепить одел шлемак,сапожки,и подтянув трусняк отправился в селение стою и жду пока непрокрячат последние однушки "Ребята все...

1 ответ
Имена в мире Фэо... Serenity [5] 
19:42, 19 Октября 2006
Мне подумалось, в нашем мире, со стороны хуманов или магмаров, есть масса интересных личностей, положительных или отрицательных, не имеет значения. Но именно без таких персонажей наш мир был бы сер и скучен. Они привносят именно те яркие краски и нот...

14 ответов
Немного негатива... (с) Часть два :) MS [5] 
11:28, 29 Мая 2007
Мне кажется, что ты со мной играешь, Хоть я сижу у монитора с клавой. Как будто юностью моей ты управляешь, Как будто время похищаешь гамой. Мне кажется, что я живу мечтою, Чтоб выбить шмот цветастый, да побольше И честно, я не знаю, что со мною, Мне...

7 ответов
Так одна маленькая песенка =) Разаль [5] 
01:08, 31 Мая 2007
ПЕСЕНКА Светит нам знакомая звезда, Снова мы оторваны от дома. Снова между нами два порта, Да шестёрка игураонов. Снова у магмаров хлещет бой, Снова мы попали в заварушку, "Хелп!!!" - кричит соклановец родной: Поможешь мне, проставлюсь я на...

5 ответов
Легкий стеб в преддверии квеста )) Лента [2] 
22:14, 27 Апреля 2007
Поможите Бога ради Бесприютной сироте! Не пустите вы босоту По курчавой бороде! На дубину не хватает, А сорвать – так силы нет! Эликсир не продают мне, Говорят, что мало лет. Из одежки лишь газета, Да и та за прошлый год… Вот такой вот, блин, ребята...

11 ответов
Ночная хандра… Лента [2] 
02:06, 27 Апреля 2007
Воистину, не стоит утруждаться, И канет в лету боевой оскал. Опять с врагом приходится сражаться, А толку? Ведь никто не вспоминал Магмара, что ценой своею жизни, Держал коварный горный перевал От вражьих орд. Проклятая отчизна В героя честь не даст...

7 ответов
Разговор на лавочке. Лента [3] 
15:25, 29 Апреля 2007
Эта забавная, как мне кажется, история произошла буквально на днях. Мы с подругой (тоже завзятой он-лайн игроманкой) облюбовали лавочку в аллейке рядом с любимым университетом, где и вкушали мороженное, греясь на мягком весеннем солнышке. Я только чт...

8 ответов
О ситуации в инстах… Лента [3] 
10:46, 15 Мая 2007
В подземельях нынче пробки, А в дверях вообще затор. Записать пора уж в сводки – Надо ставить светофор! Или строить турникеты! Иль талоны выдавать! В руки лишь по два скелета! В общем, надо все менять… Можно выставить на входе Стража с жезлом полосат...
страницы: 1 2

22 ответа
Спокойной ночи )) Лента [3] 
02:20, 11 Мая 2007
Когда на рынке снова обманули, И ставку перебил какой-то гад. Когда собака мощно кританула, Так что лишь перья в стороны летят. Когда в кармане мыши посилились, А сапоги уж рвутся на ходу. Я поняла, ну нафиг, набесилась – Уж лучше спать, наверное, по...

14 ответов
страницы: [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.