Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 > ]
Ода Клавиатуре. Графиня Марвел [3] 
22:17, 26 Ноября 2006
Когда компьютер покупала, То много чуда ожидала, Но я о маленькой подруге Даже ничего не предполагала. Вот прихожу домой в обед. Читать, писать – сил больше нет. Но когда я вижу клаву – То забываю даже Славу. Касаясь пальцами устало Чуть шероховатых...

3 ответа
Корабль Чёрный Гааг.) Владыка [4] 
19:56, 31 Октября 2006
-Ну так что? Хорошо, только не забудь, а то я тебя знаю-не голова, а котелок и два уха, в одно всё влетает, в другое вылетает! Фелька рассмеялась удачной шутке и выбежала из моей комнаты так же быстро, как и вошла. 10 часов утра, какого чёрта ей не с...

18 ответов
От Айти Айти не ищут. Король Обезьян [1] 
03:27, 18 Ноября 2006
Так.. проба пера.:) Когда прилетели пришельцы, и стало понятно, что мы совсем не одиноки, не только во Вселенной, но, и судя по намечающимся тенденциям, и в измерениях, то стало страшно. Знаете же как бывает, идешь в магазин за хлебушком, проходишь м...

1 ответ
Рассказ как я провёл лето в мире ФЭО Владыка [4] 
23:43, 12 Октября 2006
Лето начиналось неплохо, я решил прогуляться к кораблю. Как тут на меня накинулись 3 оборваных человека с бочёнком пива , двумя котлетами и огурцом. На вызов " А с нами слабо?" Я крикнул,нет. Только было хотел выпить пивасика,как выбегает и...

14 ответов
Разорванная Любовь Графиня Марвел [3] 
16:41, 11 Ноября 2006
Вы представляете себе любовь Магмара и Человека? Это невыносимо больно….. Особенно, когда эти двое так похожи друг на друга…. Ведь мы ничем не отличаемся , кроме цвета кожи. А раз так, у этих двоих могут быть абсолютно одинаковые взгляды на жизнь, ин...

19 ответов
Баллада!!! прошу прощения у афтаров чьи я взял и переделал стихи BarBar [3] 
15:28, 10 Января 2007
Таверна Героев, скитальцев приют… Путников ждут здесь покой, и уют. Очаг обнимает домашним теплом, Беседа идет за накрытым столом. А после заката их сон стережёт Большой умный пёс на цепи у ворот… Пёс коротко гавкает, выплюнув кость: В ворота стучит...

1 ответ
проклятие королей -ХедиН- [4] 
12:56, 13 Мая 2007
Он бежал. Бежал вперед среди густых лесов, быстрым и сохраняющим силы бегом. Нужно было добежать до цели в глубь плата, где сходились 2 склона холма в узкое ущелье, и где заканчивалась его миссия. Все шло как обычно, задание было не из легких, но с е...

3 ответа
Неделя из жизни геолога. День первый.(это выдумка) bir-mit [4] 
19:21, 7 Мая 2007
Мдя... подумал я капая агат с ещё 3 соперниками... если не успею выполнить заказ, ваки не видать. А это моя первая неделя!!! И уже заказ... да такой большой, на вакидзаси для меня это было просто потрясение. А я накапал только половину. а ещё бирюзы...

5 ответов
Просто прочтите Mixei4 [3] 
17:51, 27 Декабря 2006
В боях я так отважен И безстрашен Но быть один я так боюсь Мой мир мне стал не так уж важен Когда я потерял свою мечту О где же ты моя родная О мне бы только лик увидеть твои Душа томиться и страдает Но нет тебя опять со мной

3 ответа
Стих: И на поле боя любви найдется место)) Ийви [4] 
04:31, 31 Декабря 2006
Под звон мечей и стук дубин, Войны Богов благодарим. Мы снова вместе, мы скорбим, О тех, кого теряем… Но где же место для любви? Побудь со мной, поговори! Ты так мне дорог… И снова мы на поле боя, Мне сердце не дает покоя, Хочу узнать один ответ: «Ме...

2 ответа
ЛЮБОВНИЦА МОЕГО ЛЮБОВНИКА. Сериал в Масках. Графиня Марвел [4] 
00:51, 30 Марта 2007
Действующие маски: Предчувствующая Женщина Пишущее Чудо Положительный Герой Серия первая. Предчувствующая Женщина: Мы познакомились с тобой в сети, Героя я искала – и не могла найти… На форуме знакомств ты подмигнул И парой фраз к себе толкнул. И был...

7 ответов
Моя история зацените!!!!! Ларакс [5] 
14:21, 18 Мая 2007
Моя история как я попал в мир Фео Я Ларакс легендарный воин из другого измерения, который из-за того, что мою деревню сожгли дотла и любимую убили разбойники. В отчаянии я пришел к богине войны и, пообещав ей отдавать души убитых мной врагов, она наг...

4 ответа
СЦЕНАРИЙ ПО КНИГЕ «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» Malkav [5] 
04:59, 25 Мая 2007
Действующие лица: Дядя Фродо Авоськин – хранитель, хоббит, кудрявый, с выразительным лицом. Сэм – хранитель, хоббит, друг и слуга Дяди Фродо, светловолосый, упитанный. Гендальф Серый – хранитель, маг в классическом одеянии и шляпе, с бородой и посохо...

8 ответов
Челюсть. Часть 2. Злоключения нуба. Эллоин [4] 
18:31, 22 Мая 2007
Шуарский лес. По тропинке идут двое лесных игуаронов и ведут пойманного нуба. П е р в ы й и г у а р о н: Зря ты, нуб, сюда пришёл! Смерть свою ты здесь нашёл! В т о р о й и г у а р о н: А-А-А!!!! Говорящий игуарон!!! П е р в ы й и г у а р о н: Непоне...

5 ответов
Челюсть. Часть 3. Тучи сгущаются. Эллоин [4] 
20:12, 22 Мая 2007
Банк О’дельвайса. За столом, заваленным рубинами, сидит Форинт и о чём-то напряжённо размышляет. Ф о р и н т: Эх, жизнь… С каждым днём мне нужно всё больше и больше рубинов. Я верю что в них кроется тайная сила! Форинт берёт в руки лейку и поливает к...

5 ответов
Челюсть. Часть 4. Зловещий заговор. Эллоин [4] 
22:19, 22 Мая 2007
Селение Баурвилл. Башня феи Леолины. Внутри беспорядок, который всегда бывает при переездах. Под потолком летает сама фея, изредка натыкаясь на горы ящиков. Входит ПРОФЕССОР. П Р О Ф Е С С О Р: Здравствуй, Лео… афигеть!!! Огромная гора ящиков рушится...

1 ответ
Смерть Пророка Демон Огня [2] 
07:28, 20 Декабря 2006
Глупо, непростительно, жестоко, То, что я когда-то сотворил, Разрубил напополам пророка - Он мне жизни срок установил. Говорил пророк: "Тебя мне жалко, Жизнь твоя полна чужих смертей." "Знаю, - отвечал я, - даже палка Жаждет переломаны...

5 ответов
Пародия на А. К. Толстого "коль любить".. Алдвин
17:28, 23 Мая 2007
есть такое стихотворение: "Коль любить, так без рассудку, Коль грозить, так не на шутку, Коль ругнуть, так сгоряча, Коль рубнуть, так уж сплеча, Коли спорить, так уж смело, Коль карать, так уж за дело, коль простить, так всей душой, Коли пир, та...

1 ответ
Просто прикольный стих. Удар1Судьбы [4] 
15:44, 23 Мая 2007
Рас.Дфа.Три.Читыри.Пяц. Вышил Зайчег пагуляц. Фтрук Ахотнег выбигаит. Пряма ф зайчега стриляид. Пиф-Паф.О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой. Паивляицца МЕДВЕД Фсех привецтвуид-ПРЕВЕД! Фсе.Ахотнегу хана! Сдохне АЦЦКИЙ СОТОНА! Жаль-нифстанид дохлый Зайчег Хоц он...

1 ответ
Ко мне пришло вдохновение выбери ник [4] 
21:14, 21 Мая 2007
Хочу я фулсет мамонта и нужно мне много пергамента Я сделаю много элей и буду бороться смелей Замочу я пура и залезет дура (для тех кто не знает дурхарг) навесит он мне два крита супер удар и мы квиты много друзей помогли и мою жизнь вновь спасли нап...

5 ответов
страницы: [ << < 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.