Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > ]
Ода геймера в dwar !!! Richmond [5] 
00:54, 26 Апреля 2007
...У каждого, кто встретится случайно Хотя бы раз - и сгинет навсегда, Своя история, своя живая тайна, Свои счастливые и скорбные года. Какой бы ни был он, прошедший мимо, Его наверно создал кто-нибуть... И он не брошен: с высоты, незримо, За ним сле...

4 ответа
Ангел ... Red__Hawk [9] 
20:51, 12 Апреля 2007
Ангел, в оковах неволи Небо тоскует о нем Белые, легкие крылья Спутаны ночью и днем. Ангел в духовной темнице Ветер поет в вышине Как это может случиться? В жизни, как в сказочном сне. Ангел, познавший неволю Встанет ли он на крыло Сможет принять эту...

11 ответов
Друг Red__Hawk [9] 
13:29, 20 Апреля 2007
Ты не знаешь меня, друг Познакомимся ночью вдруг Ведь за маской ночной мглы Так неявны судьбы углы. Ты не веришь в меня, друг Выдает нас лишь сердца стук В тишине желтолицей луны Наши мысли так явно видны Ты меня позабудешь, друг В череде наших встре...

19 ответов
!ВОЛКОДАВ! ZemielS
09:40, 28 Марта 2007
Одинокая птица над полем кружит, Догоревшее солнце уходит с небес. Если шкура сера и клыки что ножи, Не чести меня волком, стремящимся в лес. Лопоухий щенок любит вкус молока, А не крови, бегущей из порванных жил. Если вздыблена шерсть, если страшен...

2 ответа
Лирическое стихотворение любимой... Red__Hawk [9] 
18:33, 19 Марта 2007
Ты прекрасна как сама любовь, Губы шепчут в темноте заветной, Ты прекрасна, говорю я вновь, Но лишь эхо вторит незаметно ... Ты прекрасна, как цветы весной Соберу к твоим ногам их нежно Ты прекрасна, будь всегда со мной Тишина играет мной небрежно......

5 ответов
Стишок Маргана Дракулья [4] 
00:14, 7 Марта 2007
Все прошло. Шепот ветра, пронеся стрелой У меня новая манера оставаться одной. Рукой махнула, прощаясь с судьбой С моста спрыгнула вслед за тобой. Летящее мгновение голос за чертой Сердце мне крикнет, немного постой. Свет померкнет в глазах покой Вып...

4 ответа
Лирика :biggrin: SPAZBITE [3] 
00:38, 28 Февраля 2007
из недалекого прошлого, как тяжелая ноша на низких нотах близких к отчанянию слов сохранилось послание. тех времен, когда война отрывала сыновей от отцов. последнее прощение, затем прощание уходиящих дней. тени растают только тогда вы поднимите свои...

2 ответа
Ангельский Ливень GIDES [4] 
11:44, 1 Марта 2007
Давай, считать на небе звёзды. Угадывать средь них плеяды. И пусть они давно погасли Всем новым мы дадим названия. Ещё поедем мы на море, И будем там ловить кометы. Нам август дарит ливни, горы Отколотых сердец. Планеты Неровно ходят по орбитам И мы...

2 ответа
Злоба Том Синий
13:53, 4 Марта 2007
Разлететься воронами По сторонам света Черным облаком Замарать дитя ветра, Невинного агнеца Голубоглазого Отстрелять сердце Одноразовое, Прикинуться ангелом На небо по лестнице поднявшись И плюнуть Смерти на плешь С жизнью разобравшись, А потом взмах...

1 ответ
Любить... DeadMorozzz [4] 
14:42, 17 Февраля 2007
Убежать...споткнуться... упасть... Лежать пока твое тело не начнет гнить... И так до конца!... Надеясь, что в следующей жизни мы будем вместе... Зная, что следующей жизни может и не быть...

2 ответа
Люблю bugoga [4] 
15:04, 14 Февраля 2007
Люблю я выйти на рассвете В тумане утра,босиком, И слушать,как смеются дети, Плескаясь в речке под дождем... Люблю смотреть на темный локон Твоих чуть вьющихся волос, Люблю стоять у старых окон И просто слушать шум берез... Люблю столь милое шептанье...

5 ответов
1
БАЛОТО. ТИПА ЧИСТА штоль [3] 
00:30, 13 Января 2007
В балото пошлости кидая каминюки, Я наслаждюся испугами и шокым. Мне нравица риакция на звуки Асобино высокой частаты. И, в розавам сиропи увязая, В душищипатильных историях дивчонак, В капканы то и дела пападая Асобина слизливай лабуды, - Я тиха пат...

8 ответов
Сердце Магмара Red__Hawk [5] 
12:22, 13 Ноября 2006
Сердце магмара - не камень не лед Кто ему нужен? Никто не поймет Сердце магмара - огонь и надрыв Чувство магмара похоже на взрыв Сердце магмара желаннейший приз В мире лжецов, подлецов и подлиз Сердце магмара ценнейший рубин Чувство навек без сомнени...

13 ответов
Это просто очередное мини стихотворение, от Мишани Mixei4 [1] 
02:25, 21 Декабря 2006
я много мог бы написать но напишу лиш об одном мне так хотелось в мире жить с тем кто не знал покой я ветру быть хотел роднее и на драконе в небесах порить но видимо мне не судьба средь облаков, родным им быть

1 ответ
"Большие города" Kvarkin [4] 
01:46, 22 Декабря 2006
Персонаж Йебенак представил на суд общественности неординарное произведение "Большие города" Очень жизненно, я бы сказал :)

4 ответа
Сонет противоречий Red__Hawk [7] 
15:27, 21 Декабря 2006
Нет покоя душе во тьме Очищения нет в свету Никогда не поверишь ты мне Что живу я в кромешном аду Веры нет в радость солнечных дней Не несет мне забвения ночь С каждым днем моя боль все сильней И печаль не бежит меня прочь Мою душу не ранит добро И н...

4 ответа
Настроение 05.12.2006 Red__Hawk [6] 
11:29, 5 Декабря 2006
Нет сил, нет слов В пустынных землях веры Где кладезь мудрости веков Где мир без трусов и лжецов И тесных уз оков галеры. Нет сил...нет слов... Я жив, я мертв Скитаюсь я среди миров О них так долго пел я песни Мой мир стал для меня он тесен Фантазий...

1 ответ
Ангелы Ночи Пророк от Бога [4] 
10:24, 6 Ноября 2006
Ангелы Ночи. Толька Ангелы Ночи С темными крылами Зависли над маею ратью С каторой шол, Черес все невзгоды К славе,Миру и богатсву Многа пало, славных воинав Вторые згинули ушли И лишь немногие, Дух братсва пронесли. Первый мой стишок, правда есть мн...

7 ответов
КРАСИВО Komikadse
20:29, 18 Мая 2007
Любишь? - Люблю. - Докажи! - Докажу. - А достанешь звезду? - Да, достану, смогу! - Ты солгал! - Я не лгу. - Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать! - Я могу. - Снова лжешь, так поди, докажи! - Но тогда мне придется отдать свою...

10 ответов
Басня про дроп MS [3] 
15:02, 7 Января 2007
Однажды в портале случилось беда: Самка гунгула троих родила. Странные дети, - вздохнула гунгул, - Админ! Найден Баг! Ты чё там, заснул? Где это видано, шерсть на руках, Солыншко, прелесть моя ты в словах! В общем, сбежались все звери вокруг Всем зах...

5 ответов
страницы: [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.