Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > ]
“Скальпорезы 2” или “Искусство подделок”. Лента [4] 
13:47, 16 Июня 2007
Итак, что скальпы-подделки залог успеха мы уже узнали http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=22223&f=7 отсюда, но откуда же они берутся? Четыре часа утра. Время, когда закрываются глаза даже у самых стойких сторожей. Время, когда вязкий белесый ту...

12 ответов
Помогу Администрации чем смогу! БроНеТапоК [2] 
18:02, 17 Июня 2007
Я могу попробывать нарисовать монстру, NPC и др. для игры! Я хочу хоть как нибудь помоч в развитии игры! Если нужны рисунки напишите мне куда их скидывать и кого нарисовать )) Рисую неочень, но и неплохо! Сейчас просто нечем заняться вот решил порисо...

0 ответов
GreenPeace MS [5] 
12:14, 13 Июня 2007
7 камней, 7 цветов радуги, были доставлены друиду вовремя. - Хорош Румп! - Стараюсь Весcен, ну что мне там в награду? - Ну, как всегда Румп либо то, либо это… - А репы дашь? - Если только по… ладно, бери эти ветки, если хочешь, могу опять снова накас...

14 ответов
Люди и Магмары. AlexMrak
17:27, 17 Июня 2007
<i></i>Быть может, были братьями они, Но растащили их по разны стороны стены… В мир Фэо поселил Творец И нету силы боле той, Что как венец, Невесты молодой, Есть только шанс один иль два, Кем станешь лишь решать тебе, Есть судьба, а может...

1 ответ
Мир Фэо. AlexMrak
17:24, 17 Июня 2007
<i></i>Мир этот я искал давно, Не знал я имени его, Тогда мне было все равно… Не слышав мненья твоего. Туда пошёл я не боясь, И удивлён я был, О страсть, Ко мне пришла, и не таясь, Вошёл я в мир, и жил я всласть! Попав туда увидел старца...

1 ответ
Истории, рассказанные Черным Драконом Olexa [5] 
02:03, 1 Июня 2007
Мир ФЕО - полон загадок и тайн. И одна из них - легендарный клан DRAGONS, почти забытый, но оживший в последние времена. Да, нам посчастливилось восстанавливать его, рыться в сундуках, покрытых пылью и пахнущих историей, чистить древние доспехи, пови...
страницы: 1 2

29 ответов
Ночное интервью с ПРОФЕССОРОМ Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7] 
11:20, 16 Июня 2007
- Резня... Резня... Мясо... Хуманы режут своих на аукционе в О&#0039;Дельвайсе, бугага... - по всему материку Хаир разносились звуки хохота и отражаясь от берега неслись через океан в сторону материка Огрий. - Ага - ага... возвращалось вскорости...

0 ответов
Дартронг (пострадал Город Золотой БГ) Red__Hawk [10] 
16:55, 13 Июня 2007
Под сводом темных туч, стоит Дартронг-оплот С закрытыми воротами, где стражи целый взвод А в городе кипит, торговля и грабеж Гуляют там магмарчики, царит там выпендреж. А если что гроза нагрянет вдруг Иль враг в ворота громко постучит Они вприпрыжку...

8 ответов
Песенка странника-морехода..­.. Red__Hawk [10] 
17:59, 13 Июня 2007
(Если бы на корабле можно было бы отправиться к далеким островам, подальше от двух повязанных вечной войной континентов, если бы дух романтики и путешествий терзал наше сердце - несомненно тогда бы родилось это стихотворение) Прощайте, Чионьские горы...

9 ответов
Возвращение Драконов. Лента [4] 
21:26, 4 Июня 2007
Яркий солнечный денек. На небе лишь жалкие клочки облаков, солнышко припекает, но не сильно. Одним словом – ляпота! Однако общая идиллия была нарушена совершенно непотребным образом. Непонятно откуда на голубом просторе небосклона появилось неровное...

15 ответов
Человек, который был лучше других... Лента [4] 
18:17, 29 Мая 2007
Жил в Дваре человек (а может быть и магмар), который был лучше других. Талантливее, умнее, красивее, сексуальнее… Проще говоря, лучшим во всем. И, как всякий лучший, он давал другим людям и магмарам советы. - Не ори, все равно не помогут. - Пиши лучш...
страницы: 1 2

20 ответов
Легенда Ingradt [4] 
16:18, 3 Июня 2007
Есть человек, несущий свет И человек, несущий тьму. На протяжении ста лет Ведут жестокую войну. Один сражается за честь, За доблесть и почет. Отвага есть и сила есть, На подвиги влечет. Второй рожден, чтоб убивать На совесть и на страх. Ему на подвиг...

2 ответа
Гуляют все... людская хороводная (пострадал, позор на мои седины - гр. Премьер Министр) Red__Hawk [10] 
17:11, 13 Июня 2007
Что-то Проф не ест не спит Про поход лишь говорит Говорит что нет прекрасней И опасней чем поход что им предстоит Ну пойдем с тобой в поход Да! возьмем магмар оплот. Про себя подумал: У менялы взял, два бриллианта в три карата В банке поменял, двести...

6 ответов
Про кодекс Охотника (злободневное) Senedra [4] 
16:39, 13 Июня 2007
На тему Розенбаума "Покажите мне Москву" Не "сори"-те мне в приват, вас прошу, Не флудите: "Крыса, стой, задушу", Покажите быстрый бой, без затей, И не ставьте блоки - время ценней... Потому что видим - в сотнях "мо...

2 ответа
Сон Newdj [4] 
03:08, 10 Июня 2007
Просыпаюсь от будоражащей дрожи, из моих уст изрекается яростный рев... Глаза широко раскрыты... Это был сон... Еще мгновение назад я стоял в бою рядом со своими друзьями. C права от меня Ягода, слева Вит и Солнечный мастер. Вглядываясь, дальше я пон...

5 ответов
Котёнок из О&#0039;Дельвайс­а Melrose [7] 
04:35, 1 Июня 2007
типо наивное децкое фэнтази ... Как-то весёлый рыженький котёнок обнаружил себя в окрестностях города людей. Он был мал и бродил по полю, питаясь недозревшими колосками. Вокруг гремени бои, воины гонялись за бешеными пёсиками, а он, котёнок, мог гуля...

14 ответов
Вы за дропом? В очередь! Лента [4] 
20:42, 4 Июня 2007
Мрачные подземные катакомбы, куда не проникают солнечные лучи. Просторную залу, вырубленную в толще скалы, освещает лишь свет изрядно чадящих факелов. От дыхания сотен существ, собравшихся здесь, огонь пляшет в нервном дерганном танце, отчего на стен...
страницы: 1 2 3

40 ответов
Байки из Дома. Лента [4] 
17:45, 7 Июня 2007
Байка Первая. Конечно о Дропе. Дроп – это, наверное, единственная в мире вещь, которая никогда нигде не зарождалась. Она просто упала. Когда самый-самый первый человек убил свою самую-самую первую белочку (а может быть, это был зайчик), тогда-то и во...
страницы: 1 2

34 ответа
“Долой баланс!” или “Амулеты кучкой”. Лента [4] 
14:50, 9 Июня 2007
В таверне гудел людской и магмарский хор. Всякий считал своим долгом внести лепту в бучу, поднятую по поводу амулетов: - Даешь амулеты кучей! – скандировал пьяный, а оттого храбрый, народ. Кто-то рисовал плакаты, кто-то договаривался насчет пикетов,...
страницы: 1 2

35 ответов
Магмар LORDILL [6] 
02:17, 10 Июня 2007
Ты есть Магмар - огонь в груди, И сердце в пламени пылает. И жарче магмы не найти - Твои глаза сжигают. Ты как и все в своём селе Из лавы был заточен. И кровь кипит всегда в Тебе, И мускулистый очень.

1 ответ
страницы: [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.