Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > ]
Стихи ЖихарьМногоборец [4] 
23:16, 29 Июня 2007
Мировой имперьялизм уж скалит пасти И карает диктатуры мерзких слуг... Я ж по всей квартире прыгаю от счастья: Мной получено дубинка один штук!

0 ответов
Противоречия Garbon [3] 
21:14, 29 Июня 2007
Огонь и Вода, Он и Она Ты человек, зачем тебе магмар? Ты хороша как жаркий день, А я огонь, смертелен мой удар, И я у ног твоих, как временная тень, К чему слова, когда смотрю я вслед, И я сгораю от любви к тебе, Я восхищаюсь, хоть смысла больше нет,...

0 ответов
Первый шаг Denisik [4] 
14:51, 21 Июня 2007
Магмары, люди, кто же я? На чьей я буду стороне? Коль силы больше у людей Сражаться слабым - не по мне. Я сделал самый первый шаг В бой окунулся с головой В жестокий мир войны и драк Мне это право не впервой И снова стынет в жилах кровь Точнее нет, к...

5 ответов
“Агентство: “Свежая мысль” или “Как делаются квесты”. Лента [4] 
00:13, 26 Июня 2007
В тот день мир Фэо взорвался. Новость, зародившаяся в кулуарах власти, мигом облетела весь Двар из конца в конец, собрав перед входом в резиденцию иерархов огромную очередь. Еще бы, властители объявили об открытии агентства “Свежая мысль”, куда может...
страницы: 1 2 3

46 ответов
Зал ожидания bugoga [5] 
00:24, 27 Июня 2007
В нашем тихом городке каждый день люди проводят довольно однообразно: они просыпаются, готовят скорый завтрак, спешат на работу, а с работы домой, смотрят телевизор и ложатся спать. Так живут все. Ну, или почти. Однообразная рутина, опутывающая их жи...

2 ответа
Рассказик дрючич дрюч
19:23, 19 Июня 2007
.....утро,и как всегда больная голова. "Блин,скоко элей я вчера выпил?!"этот вопрос Дрюч задавал себе почти каждый день.Он посмотрел левее и увидел чей-то голый зад. "Уф девушка,уже хорошо!Может познакомится?!Ведь хороший повод."т...

6 ответов
1
“Извечная тема” или “Снова о крысах”. Лента [4] 
10:45, 23 Июня 2007
Высится посреди Дартронга могучий Замок Стражи. Массивные стены грозно нависают над крышами домов, а хищные башни устремили взоры десятков бойниц на все стороны света. Суровое, надежное здание вселяет уважение и даже трепет. Ну а рядом с ним примости...
страницы: 1 2 3

40 ответов
“У вас до сих пор нет ТОП-клана? Тогда мы летим к вам!” или “Еще раз о человеко-магмарских разборках Лента [4] 
20:46, 16 Июня 2007
“Самый известный символ США, после звезд и полос - орел“ (с) www.lenta.ru О’Дельвайс. 8:03 по местному времени. Величественное, могучее здание – главный замок Орлов. На стенах развешаны искусно вытканные полотна, герб легендарного клана. У входа – су...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Законы мироздания... Red__Hawk [10] 
13:45, 25 Июня 2007
Законы мирозданья неизменны За летом осень, за зимой весна Всему наперекор стоит стена Стена из лжи и зависти, измены. Придет герой, балованный судьбой Поднимет меч, за ним пойдет народ Но кто-то вдруг откроет тихо рот И вот забит уже каменьями герой...

3 ответа
Судьба воина... Red__Hawk [10] 
18:51, 13 Июня 2007
Над волчьей пустошью сбирается туман Клубятся тучи, день идет в закат Из пенной гущи показался караван Усталы кони, люди, но они спешат. Над волчьей пустошью не слышно голосов Лишь волчий вой, терзает душу вновь И эта ночь не для спокойных снов Но эт...

13 ответов
Из жизни зигредов... ЖуНар [4] 
13:09, 16 Июня 2007
Зигред (подражая Лермонтову) Летает зигред одинокий Над поселеньем Ангрухон. Что ищет он в степи широкой? Что в заводи оставил он? Кругом магмары дропа ищут. И зигред на ветру дрожит. А ветер завывая, свищет. Магмар за зигредом бежит. Блеснет дайто с...

7 ответов
“Хаос Вернулся!” или “В тему о грядущих нововведениях…” Лента [4] 
16:59, 15 Июня 2007
В далеких горах у недавно открытых пещер, расположились две армии – магмарская и людская. День стоял довольно прохладный, поэтому воины переминались с ноги на ногу и оттого постоянно бренчали оружием – получалось довольно воинственно. Все были напряж...
страницы: 1 2 3

44 ответа
На пути... Red__Hawk [10] 
11:46, 21 Июня 2007
По дороге к судьбе В вековечной игре Не гадай ты чем станет сей миг. Не стремись к суете Не тянись ты за тем Что еще до конца не постиг. По дороге в свой рай Не спеши бить челом И не дуй нервно в бравурный горн Будь честнее - играй Ведь за дверью той...

4 ответа
Поэт на мосту Red__Hawk [10] 
10:02, 21 Июня 2007
Бесталанный художник, Я странник в пути. Я рисую другим, что не смог сам найти. Бесконечные грезы, Безнадежная власть - Ты проклятье мое, я дышу тобой всласть. Я иду по мосту, Как по кромке ножа. Я иду под дождем, никуда не спеша. Хоть до нитки промо...

6 ответов
Тёмный ангел Antihrist 666 [5] 
14:39, 30 Апреля 2007
История ордена тёмных ангелов На сером облачном небе пролетел тёмный крылатый силуэт. Он летел по направлению к вулкану, одному из десятков на земле магмаров, но известному своей недружелюбностью ко всему живому: животных здесь небыло, цветы не росли...

4 ответа
Те что уходят от нас... FLUherrAD [5] 
17:28, 17 Июня 2007
Те что уходят от нас навсегда, Наши знакомые,наши друзья, Наши любимые близкие люди, Тех что со временем мы не забудем. Старость ли сгубит,иль пуля убийцы, Злая больезнь,иль любовь озарницы, Странен он выбор чёрной судьбы, Что губит ребёнка ,который...

7 ответов
Какие мы,магмары. LERok [5] 
07:13, 15 Июня 2007
Магмары…Мы дети вулкана, в наших жилах течёт лава, а в сердцах горит огонь… Нас считают дикарями за то, что мы предпочитаем тёмные убежища, больше доверяем магии, нежели врачеванию, разговариваем с животными, приносим жертвоприношения Богам, которым...

5 ответов
О поведении некоторых персонажей людей ZEYS [8] 
21:17, 18 Июня 2007
Да... Мир людской какой день лихорадит... " Я царь " - кой-кто бубнит : " Со мной никто не сладит! Поставлю в каждой локе по отряду Мзду буду брать и будут мне все рады. " Ты не похож на здравого мужчину , Тебя несёт , как на снос...

8 ответов
Новые стебные фотошопы. Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7] 
06:26, 15 Июня 2007
120 стебных фотошопных моих работ на тему Легенда: Наследие драконов вы можете посмотреть здесь http://threehells.clan.su/photo/1-1 Скромно так...

7 ответов
“Нифига себе мулечка!!!” или “Еще раз о мега-вещичках”. Лента [4] 
22:02, 15 Июня 2007
Ночь. Глубокая, беззвездная, жутковатая. В народе ходит молва, что именно в такие ночи, если хорошенько прислушаться, можно услышать сопение спящего Ктулху. На улицах Дартронга пустынно и тихо. Закрыт аукцион, висит замок на дверях почты и лишь какой...
страницы: 1 2

28 ответов
страницы: [ << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.