Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Рассказик

Рассказик

дрючич дрюч
0
19 Июня 2007 19:23:54
.....утро,и как всегда больная голова.
"Блин,скоко элей я вчера выпил?!"этот вопрос Дрюч задавал себе почти каждый день.Он посмотрел левее и увидел чей-то голый зад.
"Уф девушка,уже хорошо!Может познакомится?!Ведь хороший повод."тут Дрюч Стал вспоминать,что он вроде как и женат и это его жена.Браки в мире фео разрешили осенью 2007.
Дрюч встал подошёл к окну,повернувшись задел полку,грязно матюгнулся,но мадераторы закрасили мат весёлыми смайликами зверушек.Дрюч решил выпить горячей настойки цикория.
Накинув на себя халат он прошёл на кухню и начал делать настойку.Постучали в дверь.Дрюч открыл и увидел соседского мальчишку,разносящего газеты.
-Здраствуйте Дрючич дрюч.
-Привет мелкий.
-Вот ваша газета.
-Пасибо,на бери,-Дрюч дал ему два бронзовых,потрепал по голове,лицо искривилось в судороге и он скинул с руки пару вшей.
Закрыв дверь за мальчонкой,дрюч налил цикорий в кружку сел за стол и развернул газету.

"УРКИ-МАГМАРЫ ВЧЕРА ЗАХВАТИЛИ МОРДОР ГОНДОР И КОСТРОМСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!"-гласил заголовок.

Опять полетели смайлики,Дрюч от неожиданости разлил себе горячую настойку на генеталии.
"(ой)ь солнышко"-дрюч взмахнул рукой и остатки цикория превратились в лёд.Он облегчёно вздохнул.
Послышались шаги из спальни.Красивая дувушка вбежала и сказала:
-Дрючег что-то случилось?!
-Нет солнышко,-ему приходилось специально называть её уменьшительно-ласкательными словами имя он не помнил...или не знал.-Ты должна брать детей и бежать в деревню к маме!!!
-Но у нас нет детей!-сказала его ненаглядная.
-А-а,-"и слава богу" добавил Дрюч про себя.-Война началась будет лучше если ты уедешь,все подробности сама узнаешь!
-Хорошо,ты мобилизуешься?!
-Угу,-он удивился блондинка,а такие слова знает.
Женщина ушла собирать вещи,Дрюч ещё раз взглянул на газету.

"НАЩИ МУДРЕЦЫ ДОКАЗАЛИ,ЧТО ПЛАНЕТА ФЕО КРУГЛАЯ!"

"(солнышки) неумные,лучше бы средство от мини-зигредов вывели,а то они моих ручных псов-демонов искусали..."подумал Дрюч.
Он вернулся в спальню и начал одевать свой комплект "Первый после Бога".
Выйдя на городскую площадь,сверкая доспехами Дрюч подошёл к Старику Багурону и сразу же увидел новый квест.
"Отправка на войну"
Дрюч взял его,моментально появилась надпись:
"Урки захватили наши территории,нужно срочно отбить их!Вы отправляетесь в Гондурас на боевом Драконе"
"Согласен"
Дрюч сразу пернёсся на дракона,рядом сидел какой-то молодчик и пил "дурманящий эль" прямо из горла.
-нельзя пить,мы на боевых действиях!-сказал Дрюч.
-Да ладно,шож если я умру,какая разница трезвый или нет?!
-(ой)н с тобой....Как сборная О`дельвайса сиграла вчера??
-Да как всегда,уркам (ой)али!
-я так и думал...
Дракон быстро приближался к горе,но Дрюч не видел войнов.Это его очень беспокоило.Они сели у подножья горы на которой стоял огромный замок.
Вдруг в чате появилось надпись:
"ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!С ДНЁМ ДУРАКА!!!МОДЕРАТОРЫ РАЗЫГРАЛИ ВАС!!!ЫЫЫ!"
В чате появилось куча матерных надписей,а Дрюч решил,что доигрывает в ДВАРС,до конца этого 2010 года и завязывает с инетом......
0
дрючич дрюч
19 Июня 2007 19:25:12 #1
коментики оставляем пжл.....
0
дрючич дрюч
19 Июня 2007 19:26:16 #2
Проездные предъевляем,билетики оплачиваем)
0
Некрон [6]  21 Июня 2007 11:00:40 #3
:eek:
я король хлопьев
0
дрючич дрюч
27 Июня 2007 00:07:49 #4
блииин....
0
дрючич дрюч
27 Июня 2007 00:13:10 #5
блииин....
0
LERok [5]  27 Июня 2007 00:52:18 #6
чё за хрень.
Пользуйтесь услугами опытных пиарщиков!))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.