Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Извечная тема” или “Снова о крысах”.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

“Извечная тема” или “Снова о крысах”.

Лента [4] 
1
23 Июня 2007 10:45:03
Высится посреди Дартронга могучий Замок Стражи. Массивные стены грозно нависают над крышами домов, а хищные башни устремили взоры десятков бойниц на все стороны света. Суровое, надежное здание вселяет уважение и даже трепет.
Ну а рядом с ним примостилась неприметная деревянная хибарка с покатой крышей. Любой бы прошел и даже случайного взгляда не кинул, если бы не кроваво-красная табличка над входом. Красивыми золотистыми буквами на ней выведено: “Агентство “gASh&Co” – борьба с крысами”.
Внутри хибарки одна единственная комната, где из мебели лишь стол, да пара стульев, на которых в данный момент сидят хмурые и не выспавшиеся Гаш с Чужестранцем. Перед ними распинается худосочный магмарчик из какого-то карликового клана:
- И я ему такой – в блок! А он мне такой – нет! А я, значит, такой, мол, ты чего? А он мне, это, фигу!
- Гаш, зачем мы этим занимаемся? – тихо спросил Чужестранец.
- Деньги, мой друг, деньги, - печально вздохнул Гаш. – В наше время на одну зарплату не проживешь…
Оба стража понурились и попытались вникнуть в бессвязный рассказ своего будущего клиента. Этот тяжелый и изнурительный процесс продолжался еще несколько минут, как вдруг лицо Чужестранца озарила хитрая улыбка.
- Приятель, у меня есть отличная идея! – промурлыкал страж, потянувшись за мечом.
- Это какая же? – удивленно приподнял брови Гаш.

* * *

Все так же скромненько стоит рядом с Замком Ордена неприметная деревянная хибарка с покатой крышей. Любой бы прошел и даже случайного взгляда не кинул, если бы не кроваво-красная табличка над входом. Красивыми золотистыми буквами на ней выведено: “Агентство “gASh&Co” – борьба с …” Последнее слово решительно перечеркнуто двумя жирными меловыми линиями, а под ними коряво, но от души приписано: “…нытиками”.
Загрузка...
0
Вергинус [3]  26 Июня 2007 18:11:14 #39
В наше время на одну зарплату не проживешь…

ТОЧНО! :twisted:
0
Некрон [6]  26 Июня 2007 18:20:22 #40
Ti0n
+1)))
я король хлопьев
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.