Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество
Лирика и проза защитников Фэо
страницы: [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > ]
Мои чувство в Стехах IlkinGunesch [4] 
13:06, 27 Сентября 2007
Ты Ты Моё очерование Ты великолепная звезда Ты яркий Луч на тёмном небе Ты ангел счастие и добра Ты душа взоимной ласки Ты прекрасна и нежна Ты в 100 раз прекрасней Розы Ты Единственная ВСЕГДА. Встреча Я думал так скажу вам прямо,в себе не чувствовуя...

1 ответ
Где был ОН KILLERMAN_2 [4] 
00:29, 28 Сентября 2007
Где свет озаряет пустынные земли, Где рыбы в помине не было и нет, Но странник далёкий с улыбкой широкой Решил наконец подключить Интернет!

7 ответов
Дневник магмара Гырша Phibus [4] 
02:06, 30 Августа 2007
12.01.1376 На плато приходили три человека. Один, с каким то красным топор, стоял с краю поляны, остальные долго объясняли нам, почему мы должны уйти из плато. Когда наш вожак после объяснения, наконец, смог подняться, он зачем-то спросил, чем мы им...

8 ответов
Просто стихотворение kofta [5] 
12:50, 29 Сентября 2007
Несколько лет назад писал стихи. Недавно наткнулся на них, перечитал. Вот одно из них. На море шторм, и льют дожди, и в горизонте нет нужды Лишь серый свет, в его волне летят добытые извне Слова, что нет другой любви, чем одинокие круги Косых дождей...

4 ответа
Скамейка Добрый Пастор [7] 
00:41, 28 Сентября 2007
…-и ведь праведный образ жизни вел, ну дебоширил слегка, ну выпивал бывало, ну раз слегка помял букву закона, дык за это уже заплатил, посидел немого, одумался, а в остальном… не так?! -Так… -Ну за что такая напасть, уже третий раз на неделе, тьфу ты...

6 ответов
Стих от Zm3y Zm3y
18:27, 25 Сентября 2007
Однажды перса я создав, Попал в другое измеренье, Где бились магмары и люди, Забыв о слове "примеренье" Не отпускала меч рука, И гибли магмары и люди. И шли так годы и века, Но мы Легенду не забудем. Мы будем драться до конца, Пока огонь в...

4 ответа
О двароманах. Что-то посочинять захотелось, больше не буду) Улле [5] 
01:35, 24 Сентября 2007
Я альпийских гор не видел И в пустыне не был я А по морю-окияну, Так не плавал никогда. Где же птиц летящих стая Рыбок юркие ряды Где в конце концов галдящих Толпы разъяренной детворы? Вот и звезд ночных не знаю Светит лампа на меня, Это как то удивл...

2 ответа
Стихи. Perzipopl [4] 
18:58, 23 Сентября 2007
Пробный шар... Покатит - не покатит?) Говори нараспев! Я хочу слушать сказку Про далекое море и рыбок в волнах, Про русалок, что плачут при сильных штормах, Про коробаль, оставшийся в береге вязком. Или лучше про птицу, что солнце несет, В клюве огне...

1 ответ
ВСЕМ! Папам! Я думаю вам это будет интересно а комуто и вспомнить!) Zecka [5] 
11:51, 19 Июня 2007
О чём забывают отцы! Послушай сынок, я разговариваю с тобой, когда ты уже спишь. Ты подсунул свою ручонку под щёку, к твоему лбу, на котором виднеются маленькие капельки пота, прилипла прядь твоих светлых волос. Я тайком проник в твою комнату. Только...

10 ответов
Мой Чёрный Дракон Вирман [4] 
17:13, 28 Июня 2007
Мой Чёрный Дракон Вскинул огненный взор Он видел лишь дым И войну и раздор, Всю жизнь сеял он Пламя в сердца, Но пламя сие Не разжёг до конца. И пеплом лежали Сердца в тишине, Ну почему - же Так горестно мне? Сколь долго, Дракон, Ты блуждаешь во тьме...

8 ответов
Легкое оптимистическое чтиво: Мечты... Koh-i-noor [3] 
00:39, 7 Сентября 2007
- Здравствуйте, мальчики, может вам скучно? Может вам девушке в номер пригласить? – спросил учтивый голос из трубки. Меня всегда удивляли такие звонки. Складывается впечатление, что всем мужчинам, в деловых костюмах останавливающимся в гостиницах, та...

2 ответа
Черный пес Удар1Судьбы [4] 
13:52, 8 Сентября 2007
Кто не знает,это пародия на Б.Окуджаву,"Черный кот". У магмаров есть поместье под названьем Будримах, И в том сумрачном поместье проживает черный пес, Этот пес ,наверно,демон,на клыках играет кровь, Грызть о любит,между прочим,а грызет он н...

1 ответ
очень похоже на гимн магмарам Matil2da [4] 
04:52, 8 Сентября 2007
Здесь птицы не поют... Деревья не растут... И только мы - К плечу плечо! - Врастаем в землю тут. Горит и кружится планета, Над нашей Родиною дым... - далее по тексту с небольшими исправлениями и можно утверждать на общем сходе-вече ;)

3 ответа
Мои стихи. Mollott [5] 
13:31, 8 Сентября 2007
Не судите строго, писал на одном дыхании, а потом ни-хотел ничего менять ... не мое) Если понравятся, еще скину) Любовь не гасит черный мрак Мне звезды дарят просто так Холодный свет, сквозь боль и страх Нет больше слез в моих глазах Они ушли с Тобой...

0 ответов
Под стук колес bugoga [5] 
09:24, 1 Августа 2007
Под робкий мерный стук колес Ложится шепот колыбели, Сплетая образ летних гроз, Которым мы, порою, пели. Гудят трамвайные звонки, Напоминая, что стемнело, В окне мелькают огоньки, Теряясь, в ночь уйдя несмело.. В уме проносится вокзал: Прощанья, радо...

2 ответа
История жизни старого магмара! Wanksta [5] 
00:41, 15 Июня 2007
Был поздний июньский вечер, но по погоде в мире ФЭО было трудно сказать, что на дворе идет лето! Юный магмар бродя по просторам материка в районе пещер наткнулся на костер старца этого мира, подойдя к старцу в боевом настроение Юный магмар начал дели...
страницы: 1 2

25 ответов
“Черный Список + Игнор” или “Флудеры в панике”. Лента [4] 
12:55, 20 Июня 2007
Есть такие дела, которые можно проводить исключительно под покровом ночи. И проблема тут даже не в законности данных мероприятий, а в традициях. Именно из-за них приходится искать полуразрушенное здание на краю города (желательно – в самом неблагопол...
страницы: 1 2 3

40 ответов
“Конкурс Весенний красавец” или “Альтернативный вариант”. Лента [4] 
18:45, 24 Июня 2007
Все началось с того, что администрации однажды пришло письмо. Немного мятое, испачканное в губной помаде и пропахшее дамскими сигаретами, но весьма информативное. На от руки разлинованном листке красивым округлым почерком была написана слезливая исто...
страницы: 1 2 3

54 ответа
“Мороки – прошлый век!” или “Кыс-кыс-кыс…” Лента [4] 
23:40, 26 Июня 2007
- Кыс-кыс, ой какая хорошая кошечка… - Рмяу-пшшшшш… Го Занар в последний момент отскочил от клетки с саблезубым тигром, тряся покарябанной рукой. - Абдула, по-моему, они не слишком-то дружелюбны, - пожаловался магмар, опасливо глядя в сторону клетки....
страницы: 1 2 3 4

60 ответов
Палач Red__Hawk [10] 
12:55, 21 Июня 2007
На Дартронг опустилась ночь. Медленно и степенно, отвоевывая каждый клочок неба, она вступила в свои права важно и размеренно, как полноправная владычица. В свете факелов и неверных отблесков огней домов все выглядит немного по другому, немного иначе...

19 ответов
страницы: [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.