Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Конкурс Весенний красавец” или “Альтернативный вариант”.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

“Конкурс Весенний красавец” или “Альтернативный вариант”.

Лента [4] 
0
24 Июня 2007 18:45:53
Все началось с того, что администрации однажды пришло письмо. Немного мятое, испачканное в губной помаде и пропахшее дамскими сигаретами, но весьма информативное. На от руки разлинованном листке красивым округлым почерком была написана слезливая история, суть которой сводилась к одной бескомпромиссной фразе: “Хотим мужиков!” Далее стояли подписи почти всей прекрасной половины Фэо и, почему-то, печать популярной пиццерии.
Вот только не думайте о всяких пошлостях и не спешите жаловаться в полицию нравов! Ничего… “этакого” в письме не было. Девушки просто просили о том, чтобы был проведен конкурс мужской красоты.

* * *

- Что делать будем? – спросил Го Занар, дочитав послание.
- Не знаю, - с тоской в голосе отозвался Черный Абдула. – Видимо, придется провести… Уж больно угроза страшная.
Два высших иерарха Двара передернули плечами и с опаской посмотрели в сторону письма, где P.S-ом было записано: “В случае неисполнения наших требований, обязуемся дружно перекраситься в белый цвет и устроить полнейшую деградацию мира Фэо, со всеми вытекающими. Так что или конкурс, или… ЙА БЛОНДИНКО! Оно вам надо?”

* * *

- Я туда не пойду, - хмуро буркнул Чужестранец, демонстративно хватаясь за рукоять именного клинка.
Страж стоял как раз перед самым выходом на сцену, со стороны которой слышались восторженные визги и топот каблучков. Вокруг него вертелся, сдувая невидимые пылинки с доспехов, худосочный человечек в обтягивающем блестящем костюмчике и с совершенно невообразимой прической.
- Нет, милый, пойдешь! – жеманно, но решительно сказал человечек, пытаясь погладить стража по руке. – Ты же мачо, герой, красавчик! Дамы жаждут твоего появления!
- Пусть Абсолют идет! – почти выкрикнул впавший в отчаянье Чужестранец. – А я магмар маленький, я в сторонке постою… И, кстати. Еще раз назовешь меня милым – убью.
Внезапно дверь, ведущая на сцену, отворилась, и четверо магмаров в медицинских халатах втащили в закулисье совершенно “никакого” Судью. Одежда на несчастном была буквально разорвана, на губах застыла глупая улыбка, а мечтательный взор был устремлен куда-то в высшие материи.
- Не пойдуууууууууу, - возопил Чужестранец, пытаясь прорваться подальше от жуткой двери, но блестящий человечек ловко поставил стражу подножку и тот, громыхая, вывалился на сцену.

* * *

- Не пойдуууууууууу, - орал Абсолют, отмахиваясь молотом от наступающих на него стилистов, парикмахеров, визажистов и костюмеров.
Могучий страж стойко бы держал оборону до окончания конкурса, но сзади к нему уже подкрадывались два напомаженных холеных типчика с рыбачкой сетью в руках…

* * *
- Мда-а-а, - протянул Черный Абдула, в потайное окошечко наблюдая за творящимся в театре. – О! Абсолюта вынесли. А почему он связанный?
- Наверное, ход такой, - пожал плечами Го Занар. – Толика мазохизма или что-то вроде.
- Угу…
Человек и магмар ютились в маленькой, но богато обставленной комнате под самым потолком огромного концертного зала.
- И чего они взбесились так, а? Вроде, не восьмое марта…
- Дамам захотелось праздника, - хмыкнул Абдула. – А то турниры, драки, походы… Не женское ведь дело, если честно. Вот и отрываются.
- Наверное. Ох, и достанется сегодня парням, - засмеялся Го Занар. – Хорошо хоть, до нас не доберутся.
Внезапно в засекреченную, скрытую могучими заклинаниями потайную дверь кто-то очень деликатно, по-женски так постучался…
0
Крин [7]  24 Июня 2007 20:11:44 #20
xaxam играет.. есть такие.. стопудово... ) марку не знаю... ибо не курю :)
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
xaxam [4]  24 Июня 2007 20:14:16 #21
<strong class=quote>Крин писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>xаxам играет.. есть такие.. стопудово... ) марку не знаю... ибо не курю :)</td></tr></table></center>
не знау что там за запаx, но знау точно одно, что куряшая женшина никогда не станет отцом :lol:
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
Крин [7]  24 Июня 2007 20:15:07 #22
xaxam :lol: ... это да.. нелюблю када девушки курять :confused:.... но то что у дамских сигарет немного другой запах это точно... там дабавки какие-то )
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
Лента [4]  24 Июня 2007 20:19:07 #23
Кринxaxam

Ребят, ну вы бы еще за лабораторным анализом табака обратились ))
0
Повар [5]  24 Июня 2007 20:26:10 #24
:biggrin:

РЖАЛ
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
xaxam [4]  24 Июня 2007 20:27:42 #25
капля никотина убивает лошад,
а ты не лошад беби, нет нет
тебя и четверт капли может укокошыт
уж лучше сифилитикам,делай....


графиня бросилас к пруду,
с опрокинутым лицом

курашая мат никогда не станет отцом

не пей из свиного копытца, а то родиш кабана,
не пей виноградного сока, а то родиш бутылку вина,
курашая мат никогда не станет отцом

лубимая как гадко пахнет у тебя из рта
уйди пуст тебя лучше... мой друг из Тбилиси Шота
ему наплеват, если баба попахивает дымком
курашая мат никогда не станет отцом)))

П.С. из песни слов не выкиниш)))


:lol:
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
Крин [7]  24 Июня 2007 20:27:52 #26
Лента :rolleyes:
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
Лента [4]  24 Июня 2007 20:47:53 #27
xaxam

:eek: ))
0
xaxam [4]  24 Июня 2007 20:49:16 #28
<strong class=quote>Лента писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>xаxам

:eek: ))</td></tr></table></center>

ето я для Крина написал, ето он тему поднял, и виноват он, я здес не причем :redface: :biggrin:
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
lizArd [6]  24 Июня 2007 21:02:01 #29
:cry:
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Silencio [5]  24 Июня 2007 21:20:06 #30
супер,молодца=)) :lol:
0
Гость
24 Июня 2007 21:55:39 #31
:rolleyes:
0
Mastodontik [5]  24 Июня 2007 22:00:21 #32
:wink:
Сотрудник добровольной структуры Ментора
0
Мелисса Грешная [7]  24 Июня 2007 22:12:06 #33
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
ДушыйкА [5]  24 Июня 2007 22:18:57 #34
:lol: :lol: :lol:
Флуд. В разделе Посольство размещаються предложения а не жалобы. 1 сутки. Rhayegar.
0
Sly fox [7]  24 Июня 2007 22:21:49 #35
:lol: :lol: :lol: Супер, мущинкииии, идите сюда :twisted: *точит топор*
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Лента [4]  24 Июня 2007 22:43:31 #36
Sly fox

Погоди! Сначала надо усыпить их бдительность ))
0
Морковка [7]  24 Июня 2007 22:47:23 #37
ЛентаSly fox

ну зачем же просто так уничтожать? :eek: Надо использовать... :rolleyes: по назначению :wink:
0
SpeedStep [6]  24 Июня 2007 22:48:43 #38
отдамся в надежные женские руки=) :rolleyes:
Главное чтоб не было войны , а так хоть поубивайте друг друга!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.